Форум города Ханты-Мансийска
15 мая, среда

Жалобы, замечания и предложения по форуму / раздел Вакансии

Cуть темы

Уважаемый администратор!
Хотелось бы найти на сайте раздел "Вакансии" в администрации города. Или они публикуются исключительно в газетах?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
15.06.2007 15:43:54 UGO
Оливка пишет:

Но согласись, Уго, завидовать особо нечему...(((Премии- да, есть (и то они просто просто выравнивают зарплату до той, которую получают в банках, коммер. конторах и проч.), а какие льготы??? Дело просто в специальности, как у меня, например.
А насчет раздела- все-таки имеет смысл, можно сделать не только вакансии например, а и резюме.И не 2-3 у вас в год, а больше, я обращала на это внимание.
Просто я считаю довольно "непродвинуто" иметь сайт, на котором мало информации, непосредственно касающейся работы администрации, а больше освещающей новости окружные.


ну как нечему?? всем и всегда есть чему завидовать... просто уровень зависти разный.. :-)
реально думаю в адм гор. неплохая средняя по городу зарплата (даже может быть чуть выше средней) как и везде кто то отрабатывает эти денги, кто то нет... а кто то наоборот по сути и проделанной работе недополучает...
ну да лана это отдельная тема...
по делу теперь..
может я что то пропустил (специальсты без меня размещают... я не все вижу) но по моим данным 2-3 в год!!! да даже если 40-50 в год (3-5 в месяц) - считаю его мертвым разделом и лишним!! нет времени давать полные расклады - просто скажу оконч прогноз - в этот раздел будут заходить 20-30 чел в месяц из них 2-3 только реально заинтересованные... это можно почерпнуть из газеты...а затраты (время, деньги, кадры которые будут его вести) не стоят того...
да и к тому же плодить разделы не сложно.. сложно потом искать нужную инфу... кргда перед глазами 300 разделов а там еще подразделы... и нужно угадать как разработчик назвал то т раздел который тебе нужен... чем проще тем лучше - считаю наш сайт боле менее прост и удобен по навигации (сравниваем с аналогами) - 4 раздела первого уровня по 5-10 второго...(хотя и так есть трудности для неподготовл. пользователей)... для сравнения зайдите на окр сайт и попробуйте быстро найти нужную инфу...особенно если первый раз там... да разделов много.. ифнормации еще больше.. но ложка хороша к обеду...
15.06.2007 15:10:32 UGO
гость пишет:

http://www.hmao.wsnet.ru/power/goss/vakan.htm

посмотрел... нормально...
но для нас не пойдет - как я уже говорил - у нас вакансий на порядок (в 15-20 раз) меньше (сама структура меньше в 15-20 раз)... и 2-3 (ну может 5-7) обявления в год не стоят того что бы выделять в отдельный раздел (зачем народ путать обилием пустых и ненужных разделов)...
да и по этой ссылке не думаю что народ ломится и реально узнает информацию с сайта...
вот общую биржу на город - это да!!было бы актуально!! но пока нет возможностей двигать проект.. (у нас и так много полумертвых разделов)
15.06.2007 15:05:40 Оливка
>>UGO 15.06.07 | 13:33
Но согласись, Уго, завидовать особо нечему...(((Премии- да, есть (и то они просто просто выравнивают зарплату до той, которую получают в банках, коммер. конторах и проч.), а какие льготы??? Дело просто в специальности, как у меня, например.
А насчет раздела- все-таки имеет смысл, можно сделать не только вакансии например, а и резюме.И не 2-3 у вас в год, а больше, я обращала на это внимание.
Просто я считаю довольно "непродвинуто" иметь сайт, на котором мало информации, непосредственно касающейся работы администрации, а больше освещающей новости окружные.
15.06.2007 14:17:44 гость
>>UGO 15.06.07 | 11:31
http://www.hmao.wsnet.ru/power/goss/vakan.htm
15.06.2007 13:33:26 UGO
>>Анонимно 15.06.07 | 13:25
:-)
да!! всегда верна аксиома - "хорошо там, где нас нет"!!
и все таки приятно когда завидуют... опасно но приятно... :-)
15.06.2007 13:25:21
Рубиноff пишет:

А что, друзья, многим хочется начать трудится в городской администрации? Для чего вы просите сделать данный раздел?

Угу, одними льготами и премиями обеспеченны по полной, куда нам сирым......
15.06.2007 13:00:51 Рубиноff
А что, друзья, многим хочется начать трудится в городской администрации? Для чего вы просите сделать данный раздел?
15.06.2007 11:31:00 UGO
ewgen пишет:

Кто вести.. дал кадровикам доступ на публикацию и забыл о этом разделе

каким кадровикам???
если нашим! адм города - то тут ряд вопросов:
1. оно им нада?
2. те 2-3 вакансии в год которые они будут вывешивать (сейчас проходят в обявлениях)
врядли реально заинтересуют когото...
т.е. содержать такой раздел при такой схеме и обороте информации никому не нужно и не выгодно...
вот если со службой занятости связаться.. была такая тема года 2 назад... потом заглохла - они сами свой сайт создавали (не знаю сделали или нет..)
тема хорошая но на ее развитие нет времени!! появится сделаем!!
а где на окр и раонном сайт такие разделы?? - дайте ссылки!!
15.06.2007 11:20:47 ewgen
Кто вести.. дал кадровикам доступ на публикацию и забыл о этом разделе
15.06.2007 11:13:53 андрей
Оливка пишет:

Все же мне кажется такой раздел неплохо бы смотрелся на сайте...;-)))
неплохо то, неплохо, но кто его вести будет? пока некому...
15.06.2007 11:11:06 ewgen
И на районном тоже http://www.hmrn.ru/index.php?option=com_jobline&Itemid=38
15.06.2007 10:07:16 гость
вот на окружном сайте такой раздел есть.
15.06.2007 09:41:14 Оливка
>>андрей 15.06.07 | 09:36
Все же мне кажется такой раздел неплохо бы смотрелся на сайте...;-)))
15.06.2007 09:36:28 андрей
Оливка пишет:

Уважаемый администратор!
Хотелось бы найти на сайте раздел "Вакансии" в администрации города. Или они публикуются исключительно в газетах?

они публикуются в газетах.
15.06.2007 09:11:12 Оливка
раздел Вакансии
Уважаемый администратор!
Хотелось бы найти на сайте раздел "Вакансии" в администрации города. Или они публикуются исключительно в газетах?