Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Где же ваши замечания и предложения???

Cуть темы

В данном разделе предлагаю размещать свои предложения и замечания по серверу!!!
Любые!!!
начиная от дизайна и шрифта и заканчивая новыми интересными разделами!!!
Хочется что б сервер был не просто для галочки а действительно востребован большинством жителей города (ну и всем остальным был интересен тоже, конечно).
Сразу хочется отметить, что ресурсов (особенно кадры) для ведения крупномасштабной работы по всем направлениям нет, но по тихонечку, с ВАШЕЙ помощью думаю можно будет создать что то действительно стоящее!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
16.05.2003 16:44:35 UGO
Где же ваши замечания и предложения???
В данном разделе предлагаю размещать свои предложения и замечания по серверу!!!
Любые!!!
начиная от дизайна и шрифта и заканчивая новыми интересными разделами!!!
Хочется что б сервер был не просто для галочки а действительно востребован большинством жителей города (ну и всем остальным был интересен тоже, конечно).
Сразу хочется отметить, что ресурсов (особенно кадры) для ведения крупномасштабной работы по всем направлениям нет, но по тихонечку, с ВАШЕЙ помощью думаю можно будет создать что то действительно стоящее!!!
16.05.2003 17:38:06 Флагмэн
Re: Где же ваши замечания и предложения???
Предлагаем провести рекламную кампанию Вашего сетевого ресурса в СМИ города. И эту обязанность сможет взять на себя Реклмно-Информационное Агенство "Флагмэн" Мы сиожем изготовить и разместить аудио видео и полиграфическую продукцию в любом СМИ города. Тел 30785
16.05.2003 22:20:05 Таня
Предложение ?1
Читая тему "4-ая власть", сделала вывод, что месные СМИ не отражают реальную жизнь в городе (сама судить не берусь, слишком мало еще знаю). Предлагаю создать тему что-то вроде "Что новенького?", где сами будем повествовать о случившемся в городе. Не рассуждения на животрепещущие темы, а факты, события из жизни города и комментарии к ним. Пускай это будут не горячие репортажи о перестановках в правительстве, но мне например было бы интересно узнать, что происходит в городе. Где проходит интересная выставка, стоит ли идти на новый фильм, где открылось новое кафе, где лопнула водопроводная труба и т.д. Такие мини-новости, город глазами очевидцев. Только еще раз повторюсь, не рассуждения, а конкретные события.
Хотя может быть это никому не интересно, тогда извините за беспокойство. (Блин! Запуганная я какая-то стала, извиняюсь за мысли вслух. Что ж Вы со мной сделали парни?! Людей бояться стала.)
17.05.2003 13:16:00 UGO
Re: Re: Где же ваши замечания и предложения???
Думаете пора уже???
немного истории:
сервер (www.admhmansy.ru) существует с января 2002 года... в марте 2003 его дизайн и структура изменились.
и все это время идет сбор информации о городе, ее оформление и сброс на сервер, но все это так медленно и некачественно происходит по разным причинам.
В настоящее время, если вы внимательно посмотрите по разделам сервера, по большому счету пока НЕТ достойного объема полезной для посетителя сервера информации...
И прорекламировать конечно можно, НО после рекламы купившиеся пользователи зайдут на сервер и НИЧЕГО путнего для себя не найдут.. и естественно уйдут навсегда (потом будет гораздо сложнее раскрутить сервер - никто не поверит в рекламу..)
поэтому предлагаю пока не торопиться - боле менее отточить разделы сервера а потом (скажем где то осенью) провести рекламу уже реального действующего и интересного ресурса!!!
Вот
или я не прав???
17.05.2003 13:55:23 ЭКСПЕРТ
Re: Предложение ?2
предложения Татьяны разумны, дизайн сайта по моему на хорошем уровне. Читать подробно городские новости мы можем "кликнув" Самарово-Ханты-Мансийск но этот раздел, как обычно отмазываются" в разроботке. Фотографии показывающие те или инные события есть у этой газеты. ДА ДА в том самом цифровом формате. Этого будет достаточно. Ну а далее сайту как средству массовой информации, помимо Администратора необходим Редактор который бы находился в непосредственном подчинении у пресс-секратаря МЭра (это для проведения определённой политики) Хотя......у Мэра почему то нет пресс-секретаря....странно. Ну да ладно, мы со своей стороны всегда будем заходить. Да а рекламные возможности Вашего сайта поручите продавать рекламному агентству "Флагмэн" (тел. 3 07 85) в котором не простые ЮЗЫ - прибыль Вам это докажет.
Кстати большинство моих идей именно это агентство реализовало в жизнь.
17.05.2003 18:36:07 UGO
Re: Предложение ?1
Уже сделано..
А насчет раздела "Мобилизация" это был просто тест (работает форум или нет)!!
17.05.2003 18:41:48 UGO
Re: Re: Предложение ?2
Спасибо за мысли!!!
насчет редактора это верно, и я тоже считаю что это необходимо!!, но боюсь в штате у нас не найдеться места такому человечку (более насущные проблемы закрыть не можем), реально сейчас может найти человека-энтузиаста со стороны, но опять же как то материально стимулировать его вряд ли получиться!!!
МОЖЕТ КТО ВОЗМЕТ НА СЕБЯ ОБЯЗАННОСТИ РЕДАКТОРА САЙТА НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ???Я был бы рад!!- жду ваших предложений!!!
19.05.2003 10:36:24 Vic
Предложение
Уважаемый администратор не могли бы вы разместить на сайте подробный архитектурный план строительства города то есть что где будет строится и т.д. а то живем и не знаем где что.
20.05.2003 14:20:30 Vic
Re: Где же ваши замечания и предложения???
Уважаемый автор а нельзя ли создать ссылку работа где работодатели и работники размещали бы свои резюме
20.05.2003 16:35:53 Вячеслав
По организации форума.
Я предлагаю админу вынести самую обсуждаемую тему (4 Власть) вынести на заглавную страницу сайта. т.к. она уже 2 месяца не замолкает и продолжает развиваться.
07.06.2003 21:54:36 mont blanc
Re: Где же ваши замечания и предложения???
Было дельное предложение по поводу вопросов мэру.Действительно,а где ответы? жаль,что не реализовано это предложение.Я думаю ,что для мэра это было бы информативнее,чем доклады его служб на аппаратных совещаниях:)
09.06.2003 09:40:57 UGO
По поводу вопросов Мэру..
Ответы на все вопросы сейчас готовятся соттветствующими подразделениями Администрации и на днях первые ответы появятся на сервере. Задержка связана с тем, что пока не отработан четкий механизм оперативного рассмотрения подобного рода вопросов, со временем думаю ответы гораздо быстрее будут появляться на сервере.
09.06.2003 16:43:24 mont blanc
Re: По поводу вопросов Мэру..
важно,чтобы вопросы заданные мэру и ответы на них видел сам мэр:) А то его службы лихо научились давать ответы в которых информации на 0%.
10.10.2003 09:58:15 Stardust
Re: Где же ваши замечания и предложения???
Хорошо бы, если рядом с сообщением (темой, разделом форума) был индикатор "свежести" сообщений. Цель - проверка есть ли новые сообщения или нет. Аналог есть например на форуме сайта журнала "За рулем".
18.12.2003 17:27:26 natali
Re: Где же ваши замечания и предложения???
Мне сайт нравиться и дизайном и многим другим,особенно что не надо регистрироваться, не хватает чата:) и музыки, а еще я узнала о нем чисто случайно..искала информацию о городе в яндексе. Думаю действительно реклама в сми не помешает..
27.02.2004 00:13:22 КВС
Предложение!
Предложение такое чтобы в форуме все ответы было видно сразу, ну чтобы все не открывать по одиночке времени много уходит
31.05.2004 11:05:10 NIK
Re: Где же ваши замечания и предложения???
Предлагаю на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте администрации навести порядок в разделе "органы власти". А то количество заместителей мэра как то не соответствует действительности. А в Думе города вообще целых три председателя непонятно чего, Александр Першин - просто депутат, Любовь Корнеева оказывается депутат на освобожденной основе. В общем, полный бардак!
28.07.2004 04:45:33 Знайка
Re: Где же ваши замечания и предложения???
Людочка Глебова - главный детсадовец - на освобождённой.
12.04.2011 14:10:31 Синельга
Активность:
2.80%
Вот допустим, понравился мне чей-либо коммент, или предложение. Флудить лишний раз, типа: зачот и много плюсиков не хочется, дабы не превращать тему в помойку, а можно придумать сносочку - пользователь такой - то сказал: "спасибо", или "поддерживаю", или "согласен", такому -то пользователю за данное сообщение. и в этой сносочке указываются все благодарные данному оппоненту форумчане.
День сурка
12.04.2011 15:05:30 sovsemnegovno
Активность:
3.16%
>> Синельга 12.04.2011 14:10:31
движком форума не предусмотрено. а заморачиваться никто не будет.
мм.. да мне пора в администрацию форума.
+7-9044-653-950
// Квартиры посуточно в Ханты-Мансийске //
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2