Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Админ то у нас сам не знает что делает....

Cуть темы

Один вопрос возник:
Форум создан специально для онлайнового общения на всевозможные темы людей любых возрастов, рас, полов и т.п. независимо от места жительства, сексуальной ориентации, отношения к фирме Microsoft и т.д. Чтобы стать пользователем Форума от вас требуется лишь доступ в интернет и вежливое поведение по отношению к другим пользователям :-) - Выдержка из правил поведения на форуме. Узнаете?
Так какого (простите) удаляются темы "знакомства для геев", "парень познакомиться с парнем"????
Придется еще постараться и придумать новые правила, что бы противоречий не возникало. А то получается независимо да независимо, и в один момент удаляет темы, которые лично тебе не нравяться. И это уже не вежливо по отношению к форумцам. Вывод: уже в первом абзаце я нашла противоречия - ориентация важна просто до ужаса какого то, а уважением не пахнет и вовсе. Плохо, ой как плохо. И стоило париться над правилами, если сам их обходишь одним взмахом руки.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
16.02.2014 00:23:28 Serj- dolboeb
Активность:
8.32%
>> 1defa1 16.02.2014 00:20:15
Цитата:По чесноку,УГО вчера проиграл дуэль Serj.
Спасибо! По чесноку про УГО у меня много информации, но опускаться до его уровня у меня как-то воспитание не позволяет.
На форуме теперь два мнения - админа и неправильное.
При неправильном мнении UGO добавляет к Нику приставку dolboeb
16.02.2014 00:20:15 1defa1
Активность:
5.91%
>> ewgen 16.02.2014 00:13:44
По чесноку,УГО вчера проиграл дуэль Serj.
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне...
16.02.2014 00:13:44 ewgen
Активность:
46.69%
>> 1defa1 16.02.2014 00:07:11
Ишь ты как оно получилось то.
Видимо, задав вопрос я невольно стал основоположником более психологически деструктивного глобального инцидента.
Как в рассказе Брэдбери "И грянул гром". Всего то раздавил бабочку грязным сапогом. А мир то уже не торт. И назад пути нет. Только дуэль. Или суицид.
16.02.2014 00:11:26 1defa1
Активность:
5.91%
>> АндрейВалерьевич 16.02.2014 00:09:29
УГО цитируем)))
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне...
16.02.2014 00:09:29 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Напоминаю, что сообщения, где присутствует мат удаляются. Оставил до поры до времени только одно слово в первом сегодняшнем сообщении. Остальные сообщения такого рода будут удаляться.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
16.02.2014 00:05:35 ewgen
Активность:
46.69%
Это всё херня и детство. Проблема то в чем?
Разговоры высокоинтеллектуальны, форум приятен и интересен, публика общается на уровне полученного образования и жизненного опыта.
Кто то скатывается в "сам дурак"?
15.02.2014 23:53:05 Анонимно
Блджад, чо бы там ни было, а прикольно))) Просто луч света какой-то в темном царстве)) Пардон, "метаморфоза" *ржунимагу.........
15.02.2014 23:52:36 Serj- dolboeb
Активность:
8.32%
>> АндрейВалерьевич 15.02.2014 23:39:40
Цитата:Наоборот, это ответная реакция. То есть перегиб идёт от орумчан и это они в ответ получают не меньший перегиб.
На форуме теперь два мнения - админа и неправильное. Все что не совпадает с мнением админа, тупо удаляется.
Вот он и удалил все сообщения про провал нашей сборной.
А по поводу нытья можно поспорить.
Есть спортсмены, которые при провале признают свои ошибки.
Но основная их часть начинает ныть, что им снег не тот, соперник помешал, спина заболела и т.д....
Вся сеть по этому поводу гудит, но у нас на форуме высказать свое мнение нельзя, так как оно не совпадает с мнением админа.
На форуме теперь два мнения - админа и неправильное.
При неправильном мнении UGO добавляет к Нику приставку dolboeb
15.02.2014 23:48:56 ewgen
Активность:
46.69%
>> Serj- dolboeb 15.02.2014 23:44:51
Я не в курсе, что там произошло, в результате чего возникла эта метаморфоза с вами. Поясните, если не трудно. На все воля божья. Ибо человеколюбец. Житие мое. Чё деется то.
15.02.2014 23:44:51 Serj- dolboeb
Активность:
8.32%
>> ewgen 15.02.2014 23:39:33
Цитата:Сам потерпевший давно бы уж по тихому, не афишируя, поменял бы ник взад и никто бы не заметил.
К чему пиар?
Ну я себя потерпевшим точно не считаю, в данном случае админ своим поступком показал свою никчемность.
Диалог вести без оскорблений дано не всем.
На форуме теперь два мнения - админа и неправильное.
При неправильном мнении UGO добавляет к Нику приставку dolboeb
15.02.2014 23:39:40 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Serj 15.02.2014 23:18:46
Цитата:он явно перегибает палку, унижая форумчан, вот в ответ и получает.
Наоборот, это ответная реакция. То есть перегиб идёт от орумчан и это они в ответ получают не меньший перегиб. Сколько тут его вспоминают в разных темах по нашумевшим делам? Добавляя типа "чё, боишься, раз удаляешь, стираешь ?" На самом деле львиную долю таких сообщений он прочитать не успевает... это по секрету. Точно так же у Вас обстоит дело и с неким даужвоттаком - Вам везде в последнее время мерещиться его след. Именно мерещится, так как эти гадости пишут совсем другие анонимы - это точно.
Цитата:В Ваш адрес то никто гадостей не пишет.
Тут Вы ошибаетесь ещё больше.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
15.02.2014 23:39:33 ewgen
Активность:
46.69%
>> АндрейВалерьевич 15.02.2014 23:13:43
Цитата:Да, видимо админ перегнул палку.
Вы его вместе с анонимами не плохо доводили/доводите...
Думаю, что это было сделано не на трезвую голову.
К сожалению в изменении ника помочь не могу.

Сам потерпевший давно бы уж по тихому, не афишируя, поменял бы ник взад и никто бы не заметил.
К чему пиар?
15.02.2014 23:23:49 анонимный аноним
Цитата:Поступок ребенка, что можно сказать.
Этот поступок объясняет суть Угорелова.
А по поводу кто кого достал - он явно перегибает палку, унижая форумчан, вот в ответ и получает.

А вы не в курсе, что:
1. Судя по заявлениям того же УГ0, этот форум - частная контора?
2. У Юрия "комплекс Б-га" в хронической неизлечимой стадии (и ЧСВ достигает заоблачных вершин).
Да и пох, тащемто, зато весело.
15.02.2014 23:19:05 Анонимно
>> Serj- dolboeb 15.02.2014 23:08:06
Толсто, блеать! Хотя, судя по "активности", не исключено, что баттхёрт исходит от автора видоизмененного никнейма. Тем интереснее, тем более, что измененный никнейм - в тему))
15.02.2014 23:18:46 Serj- dolboeb
Активность:
8.32%
>> АндрейВалерьевич 15.02.2014 23:13:43
Цитата:Да, видимо админ перегнул палку.
Вы его вместе с анонимами не плохо доводили/доводите...
Думаю, что это было сделано не на трезвую голову.
К сожалению в изменении ника помочь не могу.

Поступок ребенка, что можно сказать.
Этот поступок объясняет суть Угорелова.
А по поводу кто кого достал - он явно перегибает палку, унижая форумчан, вот в ответ и получает.
В Ваш адрес то никто гадостей не пишет.
На форуме теперь два мнения - админа и неправильное.
При неправильном мнении UGO добавляет к Нику приставку dolboeb
15.02.2014 23:17:09 ewgen
Активность:
46.69%
Веселуха тут у вас.
15.02.2014 23:13:43 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Serj 15.02.2014 23:08:06
Да, видимо админ перегнул палку.
Вы его вместе с анонимами не плохо доводили/доводите...
Думаю, что это было сделано не на трезвую голову.
К сожалению в изменении ника помочь не могу.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
15.02.2014 23:08:06 Serj- dolboeb
Активность:
8.32%
Угорелов, умнее ничего не мог придумать, как добавить в мой ник слово dolboeb?
У тебя поступки какие-то детские.
Мозги лечить надо!!!
На форуме теперь два мнения - админа и неправильное.
При неправильном мнении UGO добавляет к Нику приставку dolboeb
24.05.2004 12:29:47 Zвезда
Re: Админ то у нас сам не знает что делает....
Не хотела тоже особо вступать в палемику... Но переубедить вы меня не переубедили. Прочитала правила внимательно и до конца. И что? Личные оскорбления и разборки не приветствуются так и удаляйте именно их, а не всю тему. И что значит "Они и так долго провисели" Это как понимать? И не вы устанавливаете моральные принципы. Я тоже являюсь этим самым обществом и такие темы мне жить не мешают. Поэтому и посчитала неэтичным удаление по отношению ко мне (опять таки как к члену общества).
А по пункту 3 - сами ерунду пишете. Вы, молодой человек, критику воспринимайте нормально. Это полезно.
И еще одно предложение. Может объединить разделы "Городская жизнь" и "Курилка"? Ведь сайт и так городской, зачем разбивать?
23.05.2004 18:51:08 UGO
Re: Админ то у нас сам не знает что делает....
смею заверить - тут вы не правы...я отлично знаю чего хочу и как это сделать....
не хотел тратить время, но все таки отвечу:

1. не надо выхватывать часть правил - читайте до конца.... там также есть строчки:

" запрещается и не приветствуется....Личные оскорбления и разборки, некорректные высказывания конкретным пользователям, затрагивающие национальное достоинство, вероисповедание, цвет кожи, половую ориентацию, профессию, хобби, пол, возраст, рост, вес и тому подобное. Используйте для этого частную переписку;
Высказывания, идущие в разрез с моральными и общечеловеческими ценностями и нормами сетевого общения. В этом случае администрация оставляет за собой право удалять / не удалять темы по собственному усмотрению...."

а также

"...В то же время Администратор – тоже человек, и может ошибаться. Для разрешения конфликтных ситуаций и существует специальный почтовый ящик ugo@admhmansy.ru . Любое Ваше обращение туда – будет рассмотрено Администратором коллегиально и «справедливость» будет восстановлена :)
В случае возникновения спорных моментов администрация форума оставляет за собой право "скрывать" спорные темы или сообщения, а создатели сообщений могут вступить в полемику с администрацией....."

2. удаленные темы были действительно "скользкими" (хотя на самом деле более половины всех тем обсуждаемых на форуме таковыми являются по тем или иным параметрам....) - провисели длительное время и т.к. никто уже их не обсуждал и дабы не смущать большинсьво читателей форума, а также высокопоставленных чиновников были удалены....если кому интересныы подобные темы - напишут снова...

3. Еще раз напоминаю борцам за правду и независимость - прежде чем писать всякую ерунду - думайте головой и все получиться.. (в смысле старайтесь мыслить не только за себя а за большинство посетителей форума, а также учитывайте что этот портал - всетаки официальный сайт администрации и вообщето здесь не должно быть форума вообще - 70 % бюрократов так и считают.. и пока я сдерживаю выпады различных инстанций на эту тему..)

4. Я не успеваю работать с сайтом - нужны модераторы форума!! И если кто хочет - вперед!! Для этого надо связать со мной (тел и мыло указаны внизу каждой страницы) и там договоримся...





  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4