Форум города Ханты-Мансийска
8 мая, среда

Жалобы, замечания и предложения по форуму / О форуме и людях

Cуть темы

Форум умер?
Почему на форум теперь заходят только для того, чтоб слить негатив.
Где доброе, вечное?
Неужели с уходом Шкипа, Фанты, Андрея, Аборигена, Луры, Глагола больше не осталось в Хантах нормальных творческих людей?
Не хочу верить.
И даже "Да уж", "Я" и иже с ними злостные трольщики, которые пришли вместо них, по стопам так сказать, уже троллят не так добродушно и весело, а уподобившись Иванушкам- дурачкам пилят сук на котором сидят, в смысле срут там где живут.

Пользуясь случаем хочу поздравить всех форумчан, без исключения, с Новым Годом и Рождеством!
Счастья вам други, здоровья и адекватности!
Пребывающий кратковременно в Хантах, Евген.

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
07.01.2015 08:45:15 Анонимно
>> ewgen 06.01.2015 23:47:33
Цитата:
Так я вам таки скажу - посмотрите на карту приоритетных целей натовских ракет. В случае заварушки вероятность выжить в Хантах не то что ноль, просто глубокий минус.


Это верх идиотии, с челом НАТО согласовало план "приоритетных целей натовских ракет", у этого чела болезнь прогрессирует очень быстро, завтра он заявит, что у него есть копия плана "Конца света", который ему направил Бог, для изучения и визирования
07.01.2015 08:33:43 Прежний
Спасибо, Женя, за добрые слова! Позвоню чуть попозже.
Всех с Рождеством Христовым!
07.01.2015 08:19:04 Анонимно
Цитата:Может здесь, в Хантах, пока войной не пахнет и всё тихо мирно, в магазинах всё есть, зарплату платят, вода из крана бежит, поэтому народ расслаблен?
Так я вам таки скажу - посмотрите на карту приоритетных целей натовских ракет. В случае заварушки вероятность выжить в Хантах не то что ноль, просто глубокий минус. Сырьевое сердце России. А чо вы хотели.
Вы еще спокойно спите?

блин а. и это вы обвиняете народ в негативе и чернухе? да ни один пост Мракобеса не расстраивал меня как ваш! вылез, высказался. Испортил настроение на весь праздничный день
07.01.2015 05:30:33 Анонимно
>> ewgen 06.01.2015 19:23:53
Цитата:
Цитата:Кратковременно в Хантах он. Продал Родину за грош? )) Ты бы кратковременно в гости заехал что-ли?

Ты Серый дурак или родом так?
Кого я продал?
Я за Родину в феврале в Севастополе революцию делал. Крым вернул Родине.
А не сидел тут в Хантах, преследуя свои мещанские интересы.
За 2014 год я 5 (Пять) раз в Севастополь ездил, летал. Столько дел, событий, времени прошло.
Через три дня опять улетаю с Хантов, уже очень надолго, несмотря на то, что жил и работал в Севастополе последние полгода в Ханты прилетал каждые три месяца.

В гости хоть щас, пузырь брать или ты под кодировкой до сих пор? Код не подобрал?
И это, зачем крест православный продаешь? Мусульманство решил принять, христопродавец? ))

Евген, вы прожили в Крыму полгода, скажите, все-таки не смотря на все трудности которые происходят, крымчане счастливы?
07.01.2015 01:32:08 Анонимно
Я смотрю многие местные сменили место жительства. Что не так в родном городе?
07.01.2015 01:17:56 ewgen
Активность:
46.69%
>> Mrakobes 07.01.2015 00:42:50
Вова, не старайся умничать во всех темах дабы не выглядеть глупо.
>> Анонимно 07.01.2015 00:52:54
Эвона как тя проняло. Выдыхай, юродивый.
Пенсию я уже получаю, и давно, а умереть в одиночестве на берегу Черного моря мне не грозит. Двое прекрасных дочерей и пока только два внука-близнеца.
Жаль что ты только один тут возбудился. Где сотоварищи по майдану? Геть до кучи. Скакать всем нахер, пока не замерзли.
Остального пожалуй не дождетесь - из истории Ханты-Мансийска меня уже не вычеркнуть, а с этого форума скорее исчезнут анонимы чем администраторы.
Асталависта падаль, I'll be back
07.01.2015 00:52:45 Анонимно
>> ewgen 06.01.2015 23:47:33
То что вы написали верно на 100 процентов, но здесь заповедник, так что самое то вышивать бисером тапки, предпочитаю бред Шанель:-), пусть глаголят, истина где то рядом и надежда умирает последней, пусть даже в белых тапках!!
07.01.2015 00:42:50 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:
Вот попробую чисто по нашему, кошерно, ответить вопросом на вопрос - Какая ситуация вам представляется наиболее приемлемой: согласие во всех вопросах геополитики с соединенными штатами пендостана, отдать Крым, вывести войска, встать рачком и раздвинуть булки или сокрушаться о возможных недополученных ништяках и айфонах, лить слезы по курсу доллара и отсутствию фуагра в баре "Ной".

Не, ну шо ви такое говорите? А если завтра проклятые пендосы скажут шо солнце оранжевое, а трава зеленая, то мы в обяз должны все это опровергнуть? А иначе мы " булочки рачком раздвинули"?
Цитата:
Вы не понимаете что ли?
Мир стоит на пороге третьей мировой, ЯДЕРНОЙ войны. И не Россия инициатор конфликта. Какая в зад "экономика"? В порядке у нас экономическая ситуация, была и будет. Временные трудности выявляют потенциальных отщепенцев. Выродков своей страны.

Ви таки заговорили прям как товарищ Вышинский.. Кольцо врагов сжимается? А мож вы в, как Мишаня, в свое время в РВСН служили? И вам так и хочется "бахнуть, шоб весь мир в труху! Но не сейчас" (с)?
Цитата:
Может здесь, в Хантах, пока войной не пахнет и всё тихо мирно, в магазинах всё есть, зарплату платят, вода из крана бежит, поэтому народ расслаблен?
Так я вам таки скажу - посмотрите на карту приоритетных целей натовских ракет. В случае заварушки вероятность выжить в Хантах не то что ноль, просто глубокий минус. Сырьевое сердце России. А чо вы хотели.
Вы еще спокойно спите?

Я вот щаз прям забеспокоился.. Не подскажите ли где шансы выжить хоть чуть больше 1%? В устье Согомки и Янгуловки сойдет? У меня там избушка... Или на нее тоже нацелены проклятовские НАТО-вски щупальца?... Как страшно жить.
Цитата:
Ну так я вам советую малость подумать - в какой стране вы хотите жить дальше - Плакаться об ушедших из округа деньгах, или присматривать белые тапки от дольчегабанна и солнечное место на кладбище.

Дайте угадаю с трех нот: "Эх, хорошо в стране советской жить...!"
Цитата:
Экономическую ситуацию формируют две фамилии - Ротшильдов и Рокфеллеров. Пока бакс мировая валюта - нас с вами никто не спросит как жить дальше.
Ваша фамилия случаем не одна из этих двух?

Таки да, и шо? Мне место солнечное на кладбище бесплатно дадут, иди тапки "дольчегабану"? А мож деньги в округ вернутся?
Цитата:
Тихо в Хантах, мирно, скучно, как в болоте. Обсуждаем губернатора, президента, экономику. Всё знаем. Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.
Поймите, сейчас главное не допустить военного противостояние двух сверхдержав. Хохлы сейчас используются как и германия в свое время, финансируются и поддерживаются с одной целью - сломить Россию.

"И это в то время, когда советские космические корабли бороздят просторы галактики" (с). Я смотрю некоторые господа очень хорошо постарались, чтобы главным вопросом на ближайшие лет 10 ( а там трава не расти) стал вопрос "как не допустить ядреного конфлихту". Конечно, сейчас вопросы коррупции, развития медицины, образования и прочего актуального, не стоят на повестке дня, а находятся на 302-м месте. Сейчас главное "Плечом к плечу.... В едином порыве... Как учит Коммунистическая (зачеркнуто) партия! Как завещал великий Ленин ( зачеркнуто) Путен!!" Главное найти отщепенцев и их расстрелять, повесить, сослать в Сибирь (нужное подчеркнуть).
"Без врага, жись плоха"?
Цитата:
Если непонятно объяснил, простите.
Без 10 минут Рождество.


P.S. И вас тоже с Рождеством.. Здоровья вам тоже и адекватности...

P.P.S Вы мне чем-то напоминаете мою бабулю. Ей щаз 90 с гаком лет, еле ходит, репрессированная, "дочь врага народа"... Рассказывает мне "какой при Сталине порядок был - у-у-ух!"

ОЙ не зря Моисей 40 лет мурыжил евреев в Синайской пустыне....
Quod licet Jovi, non licet bovi
07.01.2015 00:24:33 Анонимно
>> ewgen 06.01.2015 23:47:33
Вас тоже с Рождеством! Просто к 40 годам стал сомневаться, что она, правда, одна. Про войну понятно. Висит в воздухе, даже в нашем, как вы говорите, болоте чувствуется. Но вот про то, что в порядке у нас экономическая ситуация. Была и будет. Как-то неубедительно. Может, не у того спросил. Ну да, ладно. Всех благ, удачи и всего наилучшего Крымчанам.
07.01.2015 00:16:50 Mrakobes
Активность:
38.55%
>> ewgen 06.01.2015 19:26:16
А мож ewgen ты просто постарел? Вроде градус дерьма и костомойки на форуме тот же, только лица меняются? Один я, как твердыня, непоКОБелим! Кремень, херли...
И да ewgen, шо там слышно за крымнаш? Долго нам еще лебеду кушать?
P.S. Вам медаль-то хоть дали какую, за возвращение Крыма? Ну мож хоть прибавку к пенсии какую, а?
Quod licet Jovi, non licet bovi
07.01.2015 00:12:10 TANYA
Активность:
36.09%
Не думала что напишу, не выдержала.
Форум на самом деле живёт,не так как раньше, видимо приемники не постарались, ушли хлопнув дверью. Действительно у всех своя жизнь, да ещё какая- го-гооооо!
Давайте не будем придаваться унынию, говорят это грех.
Всех с праздником.
06.01.2015 23:47:33 ewgen
Активность:
46.69%
>> Анонимно 06.01.2015 22:43:45
Цитата:1. Одна ли правда на свете ил всё же у каждого своя?

Одна.
Цитата:2. Как вам представляется дальнейшее состояние в плане экономики России на ближайшие месяцы -полгода?

А вот давай я не буду на этой площадке обсуждать с вами состояние дел в отрасли нам, неопытным экономистам, малопонятной и переменчивой.
Скажу уклончиво - идите в ***, извините, сорвалось.
Не так.
Вот попробую чисто по нашему, кошерно, ответить вопросом на вопрос - Какая ситуация вам представляется наиболее приемлемой: согласие во всех вопросах геополитики с соединенными штатами пендостана, отдать Крым, вывести войска, встать рачком и раздвинуть булки или сокрушаться о возможных недополученных ништяках и айфонах, лить слезы по курсу доллара и отсутствию фуагра в баре "Ной".
Вы не понимаете что ли?
Мир стоит на пороге третьей мировой, ЯДЕРНОЙ войны. И не Россия инициатор конфликта. Какая в зад "экономика"? В порядке у нас экономическая ситуация, была и будет. Временные трудности выявляют потенциальных отщепенцев. Выродков своей страны.
Может здесь, в Хантах, пока войной не пахнет и всё тихо мирно, в магазинах всё есть, зарплату платят, вода из крана бежит, поэтому народ расслаблен?
Так я вам таки скажу - посмотрите на карту приоритетных целей натовских ракет. В случае заварушки вероятность выжить в Хантах не то что ноль, просто глубокий минус. Сырьевое сердце России. А чо вы хотели.
Вы еще спокойно спите?
Ну так я вам советую малость подумать - в какой стране вы хотите жить дальше - Плакаться об ушедших из округа деньгах, или присматривать белые тапки от дольчегабанна и солнечное место на кладбище.
Экономическую ситуацию формируют две фамилии - Ротшильдов и Рокфеллеров. Пока бакс мировая валюта - нас с вами никто не спросит как жить дальше.
Ваша фамилия случаем не одна из этих двух?

Тихо в Хантах, мирно, скучно, как в болоте. Обсуждаем губернатора, президента, экономику. Всё знаем. Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.
Поймите, сейчас главное не допустить военного противостояние двух сверхдержав. Хохлы сейчас используются как и германия в свое время, финансируются и поддерживаются с одной целью - сломить Россию.

Если непонятно объяснил, простите.
Без 10 минут Рождество.
06.01.2015 22:43:45 Анонимно
Искренне восхищаюсь такими людьми как вы Евген. Безотносительно к людям у меня пара вопросов, если можно. На философию потянуло:1. Одна ли правда на свете ил всё же у каждого своя? 2. Как вам представляется дальнейшее состояние в плане экономики России на ближайшие месяцы -полгода?
06.01.2015 22:36:57 софья
А-а-а евген, молодец! Счас аноним лопнет от зависти и злости! А ведь фрацуз Доминик Стросс-Кан прав, кроме злобы и ненависти майд-ые ничего не умеют...
06.01.2015 22:30:23 ewgen
Активность:
46.69%
>> Анонимно 06.01.2015 22:19:50
Вот тебя, Аноним, дай за уши возьму и поцелую от души ))
Двумя строчками вернул веру в людей. Молодец.
06.01.2015 22:25:30 ewgen
Активность:
46.69%
Цитата:Строишь новую, жизнь корыстную?

Строю! Строю новую жизнь! В России.
Цитата:Но за все ответ понесешь, поверь.
И за Крым, и за Незалежную,

Перед кем это мне ответ принесть?
Не пред вами ли, майданутыми?
Извиняйте, чо, но имею честь,
Чтобы спорить тут с пальцегнутыми.
На Руси всегда свой народ терпел,
Принимая всех "непредателей",
Я таких хохлов на *** вертел,
Да и слал их всех я, по матери.

За Россию встать да в честном бою -
Выше нет для русского почести.
Анонимно срать на страну свою -
Нет подлее на свете подлости.

С Рождеством всех, сограждане Ханты-Мансийска.
Аноним - зря напрягался. Бог накажет.
06.01.2015 22:02:48 Анонимно
>> ewgen 06.01.2015 21:34:26
"Недовольные, все не то у них,
Люди, мол, жалкие, да не те пошли,
Чернь кругом одна, потаскуха-срань",
Сам же лучше что ль? Чем ты добре нас?
В Севастополе, во Крыму теперь?
Строишь новую, жизнь корыстную?
Предал родину, нашу малую, да любимую.
Не помогут здесь твои россказни
Про великую, да могучую,
Про единую, неделимую.
Умотал на юг, пальцы веером,
А в словах твоих все привычное:
"бандерлоги" все, да "бандеры" здесь.
Недовольный ты людьми нашими,
Но за все ответ понесешь, поверь.
И за Крым, и за Незалежную,
За предательство, за сквернословие,
За сереброкорыстие, да заносчивость.
Дуй, давай, но запомни небрат,
Что накажет Он всех предателей!
06.01.2015 21:49:54 ewgen
Активность:
46.69%
>> МАША 06.01.2015 21:46:09
Пожалуйста. Пока да, номер жил, номер, жив, номер будет жить.
06.01.2015 21:46:09 МАША
Активность:
63.10%
>> ewgen 06.01.2015 21:22:14
Женя, спасибо, "пятерку" поставили))) Смотрю вона там ишшо можно в одну магистратуру поступить, так что еще какая-нибудь практика впереди)
забыла тогда спросить у тебя хантейский номер-то жив будет все время?
06.01.2015 21:43:35 Анонимно
Узбагойтесь уже.Все нормально.Не придумывайте проблему.Ее нет.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4