Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Поясните, за что была удалена тема про первичное и вторичное жилье?

Cуть темы

Я не из частых пользователей, мне не понятна причина удаления. Будьте добры, разъясните.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
11.02.2014 15:32:50 Анонимно
Цитата:я даже не читаю, что вы там пишите (оправдываетесь, поди)
так что не тратьте время/внимание/место/буквы
Маша, умная?
11.02.2014 15:28:38 Svechkina
Активность:
0.12%
Цитата:ты уже женщина, хоть и молодая относительно сказано, не обижайся, проплачься легче будет

Над этим не плачут, это звание несут гордо, но только все хорошо, когда своевременно...
СЕВ
11.02.2014 15:28:30 МАША
Активность:
63.10%
>> Svechkina 11.02.2014 15:26:49
я даже не читаю, что вы там пишите (оправдываетесь, поди)
так что не тратьте время/внимание/место/буквы
11.02.2014 15:26:49 Svechkina
Активность:
0.12%
Цитата:женщина, как по вашей писанине я должна догадаться, что вы только 2 года назад закончили (?) институт?
против воли - это значит что вы не озаглавили тему должным образом, таким, что бы человеку сразу стало ясно что он сейчас зайдет добровольно и будет читать про б.эстейт.

Читать именно об этом агентстве человек будет, потому, что я именно в него обратилась и именно с его помощью хочу купить квартиру, а ответы на вопрос вторичка или первичка никто не отменял меня это "распутье" волнует не меньше выбора агентства.... А поливать все агентства грязью,- я не просила. Я хотела услышать мнение о конкретном агентстве и сделать выбор в сторону новостроек или вторичного жилья.
По поводу Ваших догадок: никто не отменял уважительного и профессионального обращения "ВЫ", которое не несет адресованности ни к возрасту, ни к полу... Я не делаю выводов по поводу Вашего "МАША", мне может следовало к Вам "девочка"обращаться... .
О неправильном заглавии темы,- я ниже упомянула, что не сидела на форуме никогда... нужно было вопрос про агентство в тему тоже вписать, это моя неопытность... Но только те два вопроса которые были упомянуты мной в заглавии и в тексте сообщения мною и развивались...
О навязывании: это первое агентство, в которое мы с мужем пришли, все, что было предложено нам,- было красиво и как в сказке,- я для "отрезвления" и спросила, но , еще раз подчеркну,- поразило то, что все плохие и иди сама квартиру ищи... поэтому и вступила в перепалку.
СЕВ
11.02.2014 15:22:53 Анонимно
>> Svechkina 11.02.2014 14:27:55
То что Вы обратились к форумчанам "ребят" сразу прибавляет Вам лет 10-15. Так как это не молодежный форум. Очевидно поэтому Маша решила что Вы постарше. Саму тему я видела, и не понимаю если Вы не заинтересованный человек, чего так переживаете что тему снесли? задайте вопрос о вторичке-первичке в других темах. Тут тем про жилье очень много. Что касается рекламы - да я считаю, что это была реклама, очевидная и не очень грамотная. В самой рекламе ничего плохого нет ( я правда не знаю насколько она тут разрешена) , но если бы Вы написали, что это агенство, оно предлагает то и то - это было бы честнее. И может даже кто-то задавал бы Вам вопросы по делу. А теперь одна ругатня пошла.
11.02.2014 15:13:16 конев анатолий
>> Svechkina 11.02.2014 15:10:50
ты уже женщина, хоть и молодая относительно сказано, не обижайся, проплачься легче будет
11.02.2014 15:10:50 Svechkina
Активность:
0.12%
Цитата:Миленькая что тебе не понравилось. Если ты не девственница значит ты уже и женщина и тететьнька. Просто дамы, женщины, девушки разного возраста бывают. Или ты еще девочка=девственница. не понимаю твои сопли

К сведению,- женщиной называют рожавшую даму, а девочка получает статус девушки после первой менструации и несет этот статус даже после потери девственности в плоть до деторождения. А Вы просто Хам... И вы не педиатр, чтобы "понимать мои сопли".
СЕВ
11.02.2014 14:50:41 Анонимно
>> Svechkina 11.02.2014 14:38:01
Миленькая что тебе не понравилось. Если ты не девственница значит ты уже и женщина и тететьнька. Просто дамы, женщины, девушки разного возраста бывают. Или ты еще девочка=девственница. не понимаю твои сопли
11.02.2014 14:46:33 МАША
Активность:
63.10%
>> Svechkina 11.02.2014 14:38:01
женщина, как по вашей писанине я должна догадаться, что вы только 2 года назад закончили (?) институт?
против воли - это значит что вы не озаглавили тему должным образом, таким, что бы человеку сразу стало ясно что он сейчас зайдет добровольно и будет читать про б.эстейт.
11.02.2014 14:38:01 Svechkina
Активность:
0.12%
Цитата:успокойтесь, тётенька. если 9 человек из 10 почувствовали, что вы им что-то навяливаете против их воли, то я пойму их чувства и удалю подозрительную тему.

В 23 МЕНЯ ТЕТЕНЬКОЙ ЕЩЕ НЕ НАЗЫВАЛИ))) Можно подробнее на счет против воли,- я имею влияние на людей, которые заходят на ваш форум и заставляю их ПРОТИВ ВОЛИ отвечать на вопросы или давать советы или высказывать мнение???
СЕВ
11.02.2014 14:31:52 МАША
Активность:
63.10%
>> Svechkina 11.02.2014 14:27:55
успокойтесь, тётенька. если 9 человек из 10 почувствовали, что вы им что-то навяливаете против их воли, то я пойму их чувства и удалю подозрительную тему.
11.02.2014 14:27:55 Svechkina
Активность:
0.12%
Цитата:скрытая реклама, расписывать положительные стороны любого агенства можно только в купе с плохими, причем последних должно в два раза больше. сами по себе брокер эстейт и другие это посредственные конторки. будешь голосить тебе будет бан, так что сильно не голоси.

Ребят, не разу до этого не общалась на форумах и теперь не буду больше никогда!!! Слышала негативные вещи про 86hm.ru, но не думала, что будут напрямую затыкать!!! Буду голосить, помощник админа, и будет мне счастье, поскольку голосить буду в реальности, теперь я с большинством, которому Ваш форум,-кость поперек горла. На досуге тему про Либберти прочитайте... Хотя все зависит от того, каков Ваш интерес,- два варианта: знакомство или деньги... Печально...
О плохих сторонах агентства: если я их не вижу на данном этапе взаимодействия с ними, мне что их придумать?!!! И , если на то пошло, негатива достаточно было от товарища АНОНИМА... А по поводу того, что последних должно быть в два раза больше,- на жур. факе, (образование, которое Вы, я думаю, должны иметь) призывают к отказу от так называемой "чернухи", но Вы , видимо, исключение... Опять же, печально... Почему бы Вам тогда не назваться: 86hmНЕГАТИВ.ru?
СЕВ
11.02.2014 13:38:24 Анонимно
я твоего профиля не вижу не вконтакте не в одноклассниках, вдруг ты шестерка из агенства или знакомая. еще раз говорю что лучше покупать напрямую, в обход всяких агенств
11.02.2014 13:34:25 помощник админа
скрытая реклама, расписывать положительные стороны любого агенства можно только в купе с плохими, причем последних должно в два раза больше. сами по себе брокер эстейт и другие это посредственные конторки. будешь голосить тебе будет бан, так что сильно не голоси.
11.02.2014 13:20:25 Svechkina
Активность:
0.12%
Поясните, за что была удалена тема про первичное и вторичное жилье?
Я не из частых пользователей, мне не понятна причина удаления. Будьте добры, разъясните.

СЕВ