Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Хамство, месячные или, что там у вас.

Cуть темы

Здравствуйте, ... модераторы.
Хочу поинтересоваться, каким образом в данном форуме осуществляется модерация.
Вопрос касается данного топика: http://86hm.ru/forum/citylife/?topic_id=14717
Почему комментарий пользователя МАША (попутно, емнип, модератора форума), носящий оскорбительные сравнения сохраняется (картинка 1), а мой ответ на её комментарий затирается.
Хочу узнать, какими критериями пользовался (лась) модератор форума.
Так-же хочу узнать, по какой причине ветка форума, посвящённая стрелковому тиру оказалась закрыта. Только ли потому, что одному из модераторов показалось, что там, цитирую: "судя по фоткам, убогонько".
На эти вопросы прошу дать ответ.
----
А тут можно не отвечать:
Хочу знать, как можно доверять модераторство рефлексирующим и злобным людям, компенсирующим свои личные комплексы таким образом.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
04.01.2014 20:16:55 Анонимно
А я считаю нужно взять немного напалма и поджечь все тут к ебеням.
Такое вот у меня настроение.
04.01.2014 20:16:33 Мозговед
Цитата:....
Вот ты сейчас меня дурачком и придурком назвал, или не ты?
В нормальном обществе за такое или в суд подают, или морду бьют :)
...


То есть ты реально отоджествляешь свою личность с самопридуманной кличкой? Или с картинкой? Или с последовательносятями нулей и единиц? Это врожденное или приобретенное? А когда из телевизора говорят, "вы все дураки" ты в него плюешь или тапком кидаешь?
Кстати, очень интересен был бы иск об оскорблении homo ergaster на интернет форуме. Для анамнеза разумеется.
04.01.2014 20:11:20 Анонимно
Цензура, считаю, необходима. Но модераторы не должны руководствоваться субьективными чувствами личной неприязни, зачищать исходя из своих предубеждений. Правила же элементарны, это не высшая математика. А обязательная регистрация убьет форум.
04.01.2014 20:07:37 FiGaRo
Активность:
12.88%
>> запрос 04.01.2014 20:02:02
Цитата:в том то и дело это частный форум и ли городской ?
хватит людей дурить

А принципиально - какая разница?
Хамство недопустимо ни на площади, ни в гостях.
Правила (если они есть) - обязаны к соблюдению ВСЕМИ участниками.
Другое дело, что на частном форуме высшая инстанция - администратор форума, а на форуме администрации города (например) - руководство администрацией города. Ну или тот, кто платит деньги.

Вот ты сейчас меня дурачком и придурком назвал, или не ты?
В нормальном обществе за такое или в суд подают, или морду бьют :)
Ну это к пример, зачем нужна регистрация. Чтобы сявки анонимные не сильно нарушали общепринятые нормы морали.
А если аноним говорит хорошие и правильные вещи - тем более, интересно с ним поддержать беседу. Обращаясь к нему если и не по имени, то хотя бы по нику.

04.01.2014 19:59:28 FiGaRo
Активность:
12.88%
>> запрос в отношени форума 04.01.2014 19:55:45
Цитата:
Цитата:Только если человек не зарегистрировался - как я могу знать - с кем я общаюсь?


вот и я хочу понять чей это форум - городской или частного лица - поясни ?

Сам бы хотел знать.
04.01.2014 19:55:45 запрос в отношени форума
>> FiGaRo 04.01.2014 19:48:48
Цитата:Только если человек не зарегистрировался - как я могу знать - с кем я общаюсь?


вот и я хочу понять чей это форум - городской или частного лица - поясни ?
04.01.2014 19:48:48 FiGaRo
Активность:
12.88%
>> Хороший аноним 04.01.2014 19:34:36
Цитата: Я за общение построенное на взаимном уважении независимо от того,зарегистрировался пользователь или нет.

Так и я о чём.
Только если человек не зарегистрировался - как я могу знать - с кем я общаюсь? С тем-же "хорошим анонимом" или кем-то, кто так же назвался?
Регистрация - меньше минуты. Никто не заставляет выдавать секретную информацию - но так собеседники уверены, что они общаются с одним и тем-же человеком.
Как-то так, да.
04.01.2014 19:47:38 Анонимно
>> Уильям Гершель 04.01.2014 19:20:33
Цитата:Иван, а Zaibatsu это фамилия? Ну зарегистрируюсь я допустим как Zaibisja с именем Васисуалий Лоханкин, что это поменяет в твоем мироощущении? Я перестану быть "анонимно" ? :D Или назовусь Питекантроп, зафуячу обезьянью аву и начну писать питекантропские свои неприязни, я тоже стану кошенным?? DDDDDDDD
Да если бы не люди, пишушие хоть какое то чистое мнение, а не выпячивание собственного "menhanstva" хантовского розлива сюда бы точно одни м(о)дераторы бы заходили. Причем точно знаю, что как минимум один из них пишет под "анонимно".

Любители перейти на личности истерят по поводу регистрации. Как же им использовать последний аргумент то если личности то нет, а с мнением он несогласен? Конфуз, однако. Вот и эта тема редкое убоище, ну какой нармальный мужик будет накатывать на женщину вообще, а тем более попрекать ее месячными? Собака не лает, если на нее не реагировать. Сами же кормят злобу в модераторах.
04.01.2014 19:34:36 Хороший аноним
>> FiGaRo 04.01.2014 19:07:45
Цитата:
Цитата:
Если не будет модераторов, тут будет столько нездоровой болтовни и матов, что нормальные люди сюда даже заходить перестанут... Останутся тут только анонимы, у которых не все в порядке с головой.

Никто не против модераторства, как института сохранения форума в "адектавте" :)
Я, например, более против анонимов.
Но вот только.. Может, модераторам, как и милиции, пора пройти переаттестацию? Тест на "адектавность"?

А я вот принципиально против хамства,напыщенности зарегистрированных,которые кичатся своей регистрацией как пропуском в рай. Я за общение построенное на взаимном уважении независимо от того,зарегистрировался пользователь или нет. А уж с модераторов спрос особый,ведь"каков поп,таков и приход".
04.01.2014 19:29:57 Serj
Активность:
8.32%
>> Fanta 04.01.2014 16:13:19
Цитата:Саша, Игорь, Вика- переносите тему в мой раздел, обещаю никто не тронет.

Фанта, так обозначьте раздел, где кроме вас еще модерируют только АВ и Ewgen.
Городскую жизнь вроде бы имеют право модерировать только АВ и Ewgen, но чистит его Маша.
Да и 3 модератора имеют право модерировать все разделы - UGO, mamont и андрей
http://86hm.ru/forum/offers/?topic_id=5063
В общем бардак полный, темы закрываются анонимно и без указания причин.
Про удаление сообщений, не противоречащих правилам форума, вообще молчу.
Легче перенести обсуждение горячих тем например на Сургутский форум.
На форуме теперь два мнения - админа и неправильное.
При неправильном мнении UGO добавляет к Нику приставку dolboeb
04.01.2014 19:23:02 magenta_
Активность:
8.77%
Цитата:
Цитата:Правильно говорил Фигаро... Модераторы хуже анонимов... Аноним пишет, а модератор анонимно удаляет... И простой форумный планктон не знает кто и за что удалил его сообщения... Модераторам ведь сыкатно

Если не будет модераторов, тут будет столько нездоровой болтовни и матов, что нормальные люди сюда даже заходить перестанут... Останутся тут только анонимы, у которых не все в порядке с головой.

Само собой массу надо сдерживать и регулировать, но делать нужно это профессионально.
В моем понимании Модератор такой же участник форума, который общается с другими участниками форума и активно принимает участие в жизни сайта.
На модератора распространяются такие же правила, как и на обычного участника форума. Модератор - это статус, но он не мешает остаться таким же участником, как и ранее. При обсуждении тем, модератор, может высказывать свое личное мнение и оно не будет иметь каких-либо преимуществ или привилегий. Вместе с этим, это человек, который следит за порядком в своем разделе и поддерживает атмосферу, располагающую к адекватному человеческому общению.
Да модератор участвует в дискуссиях модерируемого им форума, но не нарушая общих правил!
И "Модераторство" это не значит "... мне все можно, творю, что хочу". А на нашем форуме именно так, ибо раздали полномочия абы кому, и делалось это примерно так:... кто с кем знаком, кто дольше сидит, кто больше трындит и хамит!...
Поправьте если я не права...

...а не дождетесь...
04.01.2014 19:20:33 Уильям Гершель
>> Zaibatsu 04.01.2014 18:55:26
Иван, а Zaibatsu это фамилия? Ну зарегистрируюсь я допустим как Zaibisja с именем Васисуалий Лоханкин, что это поменяет в твоем мироощущении? Я перестану быть "анонимно" ? :D Или назовусь Питекантроп, зафуячу обезьянью аву и начну писать питекантропские свои неприязни, я тоже стану кошенным?? DDDDDDDD
Да если бы не люди, пишушие хоть какое то чистое мнение, а не выпячивание собственного "menhanstva" хантовского розлива сюда бы точно одни м(о)дераторы бы заходили. Причем точно знаю, что как минимум один из них пишет под "анонимно".
04.01.2014 19:07:45 FiGaRo
Активность:
12.88%
>> Zaibatsu 04.01.2014 18:55:26
Цитата:
Если не будет модераторов, тут будет столько нездоровой болтовни и матов, что нормальные люди сюда даже заходить перестанут... Останутся тут только анонимы, у которых не все в порядке с головой.

Никто не против модераторства, как института сохранения форума в "адектавте" :)
Я, например, более против анонимов.
Но вот только.. Может, модераторам, как и милиции, пора пройти переаттестацию? Тест на "адектавность"?
04.01.2014 19:03:01 Анонимно
>> Zaibatsu 04.01.2014 18:55:26
а ты доктор что ли диагнозы ставишь у кого в порядке у кого не в порядке с головой?
Постеснялся бы
04.01.2014 19:01:59 Анонимно
>> magenta_ 04.01.2014 18:06:58
да вы правы.
вообще раздражают эти "корольки местного разлива"
04.01.2014 18:55:26 Zaibatsu
Активность:
24.83%
>> Анонимно 04.01.2014 18:29:49
Цитата:Правильно говорил Фигаро... Модераторы хуже анонимов... Аноним пишет, а модератор анонимно удаляет... И простой форумный планктон не знает кто и за что удалил его сообщения... Модераторам ведь сыкатно

Если не будет модераторов, тут будет столько нездоровой болтовни и матов, что нормальные люди сюда даже заходить перестанут... Останутся тут только анонимы, у которых не все в порядке с головой.
04.01.2014 18:29:49 Анонимно
Правильно говорил Фигаро... Модераторы хуже анонимов... Аноним пишет, а модератор анонимно удаляет... И простой форумный планктон не знает кто и за что удалил его сообщения... Модераторам ведь сыкатно
04.01.2014 18:06:58 magenta_
Активность:
8.77%
Цитата:Что толку, что я открыл тему? Там сразу же появился высер. Тему опять закрыл.

не успела написать, была тема закрыта.... Что хочу сказать по всему этому поводу. То что МАША превысила свои "полномочия" это очевидно, мало того она позволила косвенно оскорбить человека, это заметили многие и именно это возмутило людей. И нет чтобы просто потереть все лишнее, а не только ответы и возмущения в сторону МАШИ ( а они по сути правы!) Вы же развели цирк, просто не секрет, как модераторы возомнив себя кророльками сидят и глумятся над участниками форума. Лично я здесь с 2006 г. и очень заметно как поменялся контингент и контекст.
Но вернемся к сути....
Если бы Маша не поленилась и поискала бы в теме нужную ей инфу, вместо того чтобы "умничать"и поливать всех МУДАКАМИ (на это у нее время нашлось).
Но опять же! Если зайти в любую тему, то не раз можно наткнутся на сообщения типа: ( ...разуйте глаза и поищете в теме сами,... или... что совсем уже лень и глаза по вылазили, пару страниц перелистнуть и самим поискать,... и т.д. и порой нецензурно!) И в том числе МАША тоже указывала на узколобость и неспособность людей самим порыть нужную инфу. Так вот Вы мне уважаемый Андрей Валерьевич объясните, почему МАШЕ хамить можно и сообщения остаются, а когда ей же ответили её же словами, тут же все убрали еще и дурами выставили?
Я не считаю , что это правильно, если убирать так все, в том числе и МАШИНЫ (!) как Вы говорите "высеры" тем более инициатором последних являлась именно она.
Дама из высшего "неубогонького" общества ( не удивнлю, город у нас маленький, все у все на виду и друг друга знают)
И лично Вам МАША, вместо того, чтоб сидеть и огрызаться на людей, не поленитесь, лучше пополните знания о правилах хорошего тона и этикета.

...а не дождетесь...
04.01.2014 17:44:28 КузьмА
Активность:
0.63%
>> alya 04.01.2014 17:36:00
Полностью поддерживаю,беспредел модераторов во всех "горячих"темах уже не выносим.
Memento quod es homo.
04.01.2014 17:36:00 alya
Активность:
3.11%
Желание заходить на форум становится все меньшим. Озлобленность присуща большинству местных обитателей. А поведение некоторых мордераторов даже комментировать не хочется... Спасибо тем немногим, сохранившим человеческий облик...
Меня здесь нет.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4