Форум города Ханты-Мансийска
23 апреля, вторник

Жалобы, замечания и предложения по форуму / как закрыть профиль на форуме

Cуть темы

сайт города обновили, а вот возможностей на форуме не добавилось. хочу закрыть профиль на форуме - не получается. как это сделать? кому здесь льстит количество зарегистрированных профилей? реальных пользователей в разы меньше. и еще один вопрос почему при смене ника он не меняется во всех предыдущих сообщениях?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
22.04.2013 13:47:07 Под анонимкой
>> Анонимно 22.04.2013 13:16:18
Цитата:Даже вами любимый вконтактик не дает менять ники как перчатки.

вообще, там возможность смены ника присутствует.
а вот ежели я хочу, чтобы мои записи остались подо мной, под моим авторством, а ник уже не устраивает? Сменились обстоятельства, настроение, я, в конце концов.
так почему бы не дать людям эту возможность?
22.04.2013 13:16:18 Анонимно
Цитата:на всех ресурсах есть возможность сменить профиль. на многих - сменить ник. это будет удобно. заморочьтесь. прислушайтесь к простым смертным пользователям, и воздастся вам. наверное.

Здесь профиль ни к чему не обязывает - разве только личная переписка, но вы действительно думаете кому -то есть до нее дело?
Не нужен профиль - забейте на него и пишите анонимно, хотите новый - зарегистрируйте по новой. Делов то на две минуты.
НИК менять - дело неблагодарное. Даже вами любимый вконтактик не дает менять ники как перчатки.
22.04.2013 13:09:35 Под анонимкой
сменить профиль = закрыть. очепятка.
22.04.2013 13:08:37 Под анонимкой
>> UGO 22.04.2013 11:46:28
на всех ресурсах есть возможность сменить профиль. на многих - сменить ник. это будет удобно. заморочьтесь. прислушайтесь к простым смертным пользователям, и воздастся вам. наверное.
22.04.2013 11:46:28 UGO
Активность:
18.26%
Цитата:сайт города обновили, а вот возможностей на форуме не добавилось

что за сайт города? и почему от обновления некого "сайта города" должно было добавиться на форуме?
Цитата:хочу закрыть профиль на форуме - не получается. как это сделать?

Да как то никто за 10 лет не заморачивался такой глобальной проблемой... поэтому это и не предусмотрено...
а зачем вам это надо? просто не пользуйтесь больше никогда вашим профилем и все... а зачем удалять?
Цитата:кому здесь льстит количество зарегистрированных профилей? реальных пользователей в разы меньше.

не знаю! - возможно кому-то и льстит... но думаю смысла обращать на это внимание (кол-во зарегистрированных пользователей) нет никакого...
какая разница сколько их? много параметров важных для форума, но количество зарегистрированных пользователей в их число не входит..
лучше смотрите на посещаемость - около 3000 уникальных в день... это самый посещаемый ресурс Х-М... вроде...
Цитата: и еще один вопрос почему при смене ника он не меняется во всех предыдущих сообщениях?

а как вы меняете ник? если я ничего не путаю то его поменять тоже нельзя... также никто (почти) не заморачивался никогда сменой ника.. заведите другой и все...
22.04.2013 09:35:18 Анонимно
как закрыть профиль на форуме
сайт города обновили, а вот возможностей на форуме не добавилось. хочу закрыть профиль на форуме - не получается. как это сделать? кому здесь льстит количество зарегистрированных профилей? реальных пользователей в разы меньше. и еще один вопрос почему при смене ника он не меняется во всех предыдущих сообщениях?