Форум города Ханты-Мансийска
30 апреля, вторник

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Анонимы

Cуть темы

Предлагаю сделать принудительную регистрацию. Анонимы уже реально одолели. Зашел-насрал-свалил.
Регистрация на сейчас примитивная, любой даун пройдет при наличии мыла.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
08.03.2013 10:32:47 Анонимно
Пройденый этап! Без анонимов форум мертвый. Ну а если аноним насрал, для этого есть модераторы, которые обязаны оперативно убирать какашки
08.03.2013 08:49:09 gooold
Активность:
28.41%
и обязательное подтверждение электронной почты.
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
08.03.2013 08:14:57 Стрекоза
Активность:
18.71%
Ну, или хотя бы, для публикации поста, пусть аноним не только циферки вводит (всегдазабываю как они называются),а ещё и задачу с тангенсами и синусом решает. Глядишь сто раз подумает прежде чем писать гадость.
Я люблю маму!
08.03.2013 07:33:41 Анонимно
Даёшь тотальное анальное огораживание!
08.03.2013 03:07:35 Cled
Активность:
33.24%
СОГЛАСЕН! Анонинам - БОЙ!!!
"Нет ничего проще, чем выучить, как ходят шашки; и нет ничего сложнее, чем научиться играть в шашки правильно" (Том Уисуэлл).
08.03.2013 02:44:00 Alexey
Активность:
15.98%
Анонимы
Предлагаю сделать принудительную регистрацию. Анонимы уже реально одолели. Зашел-насрал-свалил.
Регистрация на сейчас примитивная, любой даун пройдет при наличии мыла.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4