Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Закрывают тему

Cуть темы

Я на вашем сайте новичок, поэтому не знаю ничего как тут все происходит....разместила в зооуголке свое сообщение....а там написано "Тема закрыта".... Почему тему закрыли? Я уже разместила второй раз и не могу писать никакие коментарии к теме....или для этого у вас нужно зарегистрироваться? Сейчас проверила и мо. тему вообще закрыли...Что случилось? может я что то неправильно делаю? Поясните пожалуйста, заранее спасибо

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
14.03.2013 12:01:20 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Шимано 14.03.2013 11:50:04
Во первых модераторов много и каждый из них при наличии причин может закрыть любую тему. Так же каждый из них удаляет то или иное в зависимости от собственных взглядов на тему. Гнойная тема, как и дагестанская если и будут закрываться, то на время ради того, что бы анонимы остыли. Но это не значит, что темы чиститься не будут. Иногда приходиться дать анонимам выговориться, а потом удаление срача ими воспринимается не так остро. Ну и ещё забыл, что тема может закрыться, если закроется само кафе.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
14.03.2013 11:50:04 Шимано
Активность:
4.58%
Андрюх только про ной тему не закрывай, анонимы жгут
Объявление: "Куплю LSD монитор 15 дюймов".<br />Чувствую, пропущена запятая...
14.03.2013 11:45:15 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Анонимно 14.03.2013 10:59:33
Прежде чем пИсать кипяток нужно перечитать закрытую тему ещё раз и по желанию или возможности поднять уже имеющиеся открытые темы, указанные там, хоть все.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
14.03.2013 10:59:33 Анонимно
Какое ссыкло тему про мегаслот закрыло?
29.10.2012 16:52:19 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Алёна 29.10.2012 16:46:55
http://86hm.ru/forum/lostandfound/
http://86hm.ru/forum/lostandfound/?topic_id=7119
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
29.10.2012 16:46:55 Алёна
Закрывают тему
Я на вашем сайте новичок, поэтому не знаю ничего как тут все происходит....разместила в зооуголке свое сообщение....а там написано "Тема закрыта".... Почему тему закрыли? Я уже разместила второй раз и не могу писать никакие коментарии к теме....или для этого у вас нужно зарегистрироваться? Сейчас проверила и мо. тему вообще закрыли...Что случилось? может я что то неправильно делаю? Поясните пожалуйста, заранее спасибо