Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Жалобы, замечания и предложения по форуму / Атофорум

Cуть темы

Здраствуйте. Согласно заявленной теме "Доска почета" по выявлению нарушителей путем фото фиксации и др., указываются персональные данные в том числе ФИО, хотя в данной теме было заявленно, что
если будут появляться в сообщениях персональные данные (фио, адрес жительства и пр.), то такие сообщения будут удаляться целиком даже если в них будет много смысла (вырезать никто не будет)!! так что пишите аккуратнее!!
Убедительная просьба просмотреть все странички на предмет персональных данных и без основательные пофамильные высказывания удалить. В заранее благодарен.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
21.03.2012 18:48:50 Fanta
Активность:
100%
>> Fynjy 21.03.2012 18:44:47
Антон, основные понятия- это еще не весь закон. ну ты прочитай в каких случаях и к кому применимо,- основная тема это данные при обратке всяких там отчетов и т.п., что касается в основном органов гос власти, которые так или иначе ведут статистику.
еще раз повторю, уже где то писала,- вот ипотечное агентство публикует очередь на субсидию- там пишется и фио и город- это НЕ является нарушением вышеуказанного закона, потому что васей пупких стопиццот штук.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
21.03.2012 18:44:47 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:ой, а за упоминание Комарова Наталья Владимировна - че статья ук рф на 10 лет? Антон, ну читай не кусками то что хочешь видеть- а весь текст.

Букав много, просто стало интересно, так оно или нет. Ну вот ФИО упоминается в перечне. Кому нужно знать в деталях - сами почитают )
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
21.03.2012 18:40:06 Fanta
Активность:
100%
>> Fynjy 21.03.2012 18:37:35
ой, а за упоминание Комарова Наталья Владимировна - че статья ук рф на 10 лет? Антон, ну читай не кусками то что хочешь видеть- а весь текст.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
21.03.2012 18:37:35 Fynjy
Активность:
44.16%
Персональные данные - любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных), в том числе его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация;
http://www.rg.ru/2006/07/29/personaljnye-dannye-dok.html
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
21.03.2012 18:31:15 Fanta
Активность:
100%
>> Виталий 21.03.2012 17:27:56
ФИО не является персональными данными - открываем закон на которые так полюбили ссылаться и читаем.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
21.03.2012 17:29:53 Анонимно
Ты случаем не водитель черного Ниссан Альмера Классик?
21.03.2012 17:27:56 Виталий
Атофорум
Здраствуйте. Согласно заявленной теме "Доска почета" по выявлению нарушителей путем фото фиксации и др., указываются персональные данные в том числе ФИО, хотя в данной теме было заявленно, что
если будут появляться в сообщениях персональные данные (фио, адрес жительства и пр.), то такие сообщения будут удаляться целиком даже если в них будет много смысла (вырезать никто не будет)!! так что пишите аккуратнее!!
Убедительная просьба просмотреть все странички на предмет персональных данных и без основательные пофамильные высказывания удалить. В заранее благодарен.