Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Жалобы, замечания и предложения по форуму / чё за наташа?!

Cуть темы

что за бот отписывается в каждой теме?! не К. наташа В. случаем?!)))

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
26.02.2012 08:27:02 АВ
>> Анонимно 25.02.2012 23:49:42
Смешно... В отличии от некоторых форумчан/форумчанок так кардинально пол не менял... да и не наши это методы. Вовсе не исключаю, что наташа первый раз вчера посетила этот форум - у каждого здесь это ведь тоже когда то было в первый раз, желательно что бы не в последний. Кроме того темы были не очень - есть более интересные - я бы конечно выбрал типа таких ... (ссылка удалена модератором)... или http://86hm.ru/forum/flame/?topic_id=7548 ... мог бы ещё привести пример 20-30 интересных тем, но не буду - ищите сами.


в адектавте
25.02.2012 23:49:42 Анонимно
Андрюша В. больше не создавай те пожалуйста Наташ.Ну не читают Ваш форум ,не интересно людям.Не копайте далеко.Обычному пользователю в лом будет искать какие то далекие по за....годние темы.Сознайтесь.и будет хорошо!!!
25.02.2012 21:14:06 АВ
>> gooold 25.02.2012 19:55:32
В чём проблема? Что не нравиться конкретно? У нас есть ограничения по поводу количества постов и тем, где можно отписываться?


в адектавте
25.02.2012 19:55:32 gooold
Активность:
28.41%
чё за наташа?!
что за бот отписывается в каждой теме?! не К. наташа В. случаем?!)))
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.