Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Жалобы, замечания и предложения по форуму / МОДЕРАТОРАМ (НЕ СОВСЕМ УМНЫМ)

Cуть темы

ЭТО ЧТО ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ.ВЫ ЧТО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
21.12.2011 13:47:24 АВ
>> hmn 19.12.2011 21:46:55
Цитата:ВЫ ЧТО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ...
Прежде нужно посмотреться в зеркало.
Вы проигнорировали всё, что можно и что нельзя. Если темы удаляются - значит не просто так.
И создавать тему снова сразу после её удаления не выяснив причины и не подумав немного, проигнорировать личное сообщение в пейджере - это что как не совсем умные действия?

дело в авдектавте
20.12.2011 14:10:36 вот_вот
Активность:
0.08%
Это лучший форум и здесь все кайфова.
[Иблис] сказал: „Господи! За то, что ты свел меня с пути истины, я [исхитрюсь] приукрасить [все дурное] на земле и непременно совращу всех Твоих рабов“» .
20.12.2011 13:36:36 Zaibatsu
Активность:
24.83%
>> Читатель 20.12.2011 13:14:30
Цитата:разного рода персонажи, не нашедшие себя в реальном мире... )))))))


Во как,этот человек нашёл себя,ему дали маленький портфельчик модератора и савок с веником подтирать хрень за всеми и он радуется как ребёнок!Какой форум какие темы такая и писанина!

Если бы ты включил мозг то прочитал бы то что я написал, правильно... Или у тебя уже нету грани между реальным миром и виртуальным? Для особо "умных" расшифрую своё послание: Если бы некоторым анонимам было чем заняться помимо форума, то у них бы не хватало времени оставлять тут свои гневные посты...
Многие слишком серьезно относятся ко всему происходящему в интернете, так и до психолога не далеко... Займитесь лучше чем нибудь полезным в нормальной жизни, проблем то много вокруг. Вместо того чтоб ныть как все вокруг несправедливо, лучше бы что нибудь сделали чтоб это исправить...
20.12.2011 13:14:30 Читатель
разного рода персонажи, не нашедшие себя в реальном мире... )))))))


Во как,этот человек нашёл себя,ему дали маленький портфельчик модератора и савок с веником подтирать хрень за всеми и он радуется как ребёнок!Какой форум какие темы такая и писанина!
20.12.2011 13:03:48 Zaibatsu
Активность:
24.83%
>> Alevtina 20.12.2011 11:18:50
Цитата:А я смотрю вас тут глушат со всех сторон!
Только вот на оскорбления не натолкнулась, наверное как всегда всё подтёрли чёртовы модеры(((
Вот кто-то свыкается с этим, кто-то просто молча читает, а кто-то как вы (кстати таких очень мало, но я за ВАС) начинает кричать,
НО увы...всё останется как и прежде, тут не любят слишком крикливых.
Это мы считаем их не совсем УМНЫМИ, Однако...они думают совсем по другому, таких людей по свету много.
И... к сожалению, нам приходиться жить с ними не только в этом мире, но и совсем рядом...где совсем рядом...здесь...

Я себя после таких заявлений каким то единороссом ощущаю... или коррумпированным чиновником. Нормальные люди модераторы точно такие же как и все остальные... Я вот только неадекватных дебилойдов удаляю которые оскорбляют других... Еслиб модераторы не удаляли все что удаляют, вы бы такие ранимые со слезами на глазах читали все что о вас пишут, разного рода персонажи, не нашедшие себя в реальном мире...
20.12.2011 11:18:50 Alevtina
Активность:
4.59%
А я смотрю вас тут глушат со всех сторон!
Только вот на оскорбления не натолкнулась, наверное как всегда всё подтёрли чёртовы модеры(((
Вот кто-то свыкается с этим, кто-то просто молча читает, а кто-то как вы (кстати таких очень мало, но я за ВАС) начинает кричать,
НО увы...всё останется как и прежде, тут не любят слишком крикливых.
Это мы считаем их не совсем УМНЫМИ, Однако...они думают совсем по другому, таких людей по свету много.
И... к сожалению, нам приходиться жить с ними не только в этом мире, но и совсем рядом...где совсем рядом...здесь...

Качественный ремонт в Ханты-Мансийске.Тел.: 890-888-22-700
19.12.2011 22:53:48 Анонимно
Иногда хотелось бы, но по латински плохо помню, пэтому коротко по русски закон суров но есть закон! Э это не про наших......
19.12.2011 22:36:44 Анонимно
Цитата:Что прям вообще сильно оскорбили?


тут на сайте кое кого не только оскорбить
но и по башке нужно дать
19.12.2011 22:32:21 вы тут еще не такое прочитаете
Что прям вообще сильно оскорбили?
19.12.2011 21:58:35 hmn
Активность:
0.34%
Что-то не очень хочется...Это все потому что за спиной...
19.12.2011 21:53:15 Fynjy
Активность:
44.16%
Цитата:ЭТО ЧТО ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ.ВЫ ЧТО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ...

Привыкайте ))
Радио Югра // 106.6 FM
Радио Комсомольская Правда - Югра // 101.6 FM
19.12.2011 21:46:55 hmn
Активность:
0.34%
МОДЕРАТОРАМ (НЕ СОВСЕМ УМНЫМ)
ЭТО ЧТО ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ.ВЫ ЧТО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ...