Форум города Ханты-Мансийска
13 мая, понедельник

Обсуждение новостей / автобус Ханты-Мансийск - Челябинск

Cуть темы

По маршруту Ханты-Мансийск - Тюмень - Шадринск - Челябинск начал движение новый комфортабельный автобус. Есть кондиционер, ТВ. Автобус едет через Горноправдинск, время стоянки в Тюмени сокращено.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
10.09.2015 22:04:24 Ильфат
Проблема с автобусом
До каких пор будет все это продолжатся?когда начнут нормально курсировать автобусы?без перебоев!надоело уже ездить с пересадками!как-никак 21 век уже на дворе!
01.01.2015 22:37:24 Анонимно
Цитата:
Цитата:Водители совсем охамели! Я купил билет, но водители заявили что от меня пахнет алкоголем и не посадили в автобус! Могу я после
того сдать о билет ведь автобус уже ушел?

молодцы
Поддержу...ибо нех своей вонью травить других пассажиров. А билетом можно подтереца)))
01.01.2015 22:29:37 Анонимно
Цитата:Водители совсем охамели! Я купил билет, но водители заявили что от меня пахнет алкоголем и не посадили в автобус! Могу я после
того сдать о билет ведь автобус уже ушел?

молодцы
01.01.2015 22:27:48 Анонимно
Водители совсем охамели! Я купил билет, но водители заявили что от меня пахнет алкоголем и не посадили в автобус! Могу я после
того сдать о билет ведь автобус уже ушел?
15.11.2013 18:01:38 Анонимно
атп рейс запустило
15.11.2013 16:37:15 марина
06.07.2013 ханты мансийск челябинск
А я ехала в июле до челябинска.была жара,но работала система отопления.в тюмени автобус заглох посреди дороги,но мы поехали дальше.выехав из города автобус умер прямо на дороге возле деревни исецк.Автобус был частный,водители не русские.в механнике и электроннике ничего не понимают.мы стояли на жаре с 10 утра до 18 вечера.потом мы поехали на такси до челябинска.валентина владимировна хозяйка этой тарантайки не брала трубку и не хотела ни с кем общаться.как добрались до места назначения другие пассажиры я незнаю.денег никому не вернули прощения не попросили,советую не ездить на частных автобусах.
03.10.2013 01:24:04 Настасья
дополнительные рейсы Ханты-Мансийск - Челябинск когда бывают ?
Подскажите ,дополнительные рейсы Ханты-Мансийск - Челябинск когда бывают ?
13.12.2011 11:05:15 Закия
Автобус Ханты - Мансийск - Тюмень - Шадринск - Челябинск проходит через Шумиху? По какой трассе проходит?
05.07.2011 18:17:45 Privet
Активность:
0.29%
Имел сомнительное удовольствие проехать на нем до Тюмени в начале июня в жару. Ехал старый иностранец, в качестве кондиционера был люк, который потом закрыли и в автобусе на какое то время все запотело и стало мокрым. С отправления и до почти часа ночи гоняли Интернов, при этом, видимо от того, что передние колонки работали плохо, звук передним пассажирам доставляли с задних, где я и сидел на свою беду. Я и теперь иногда перед сном вздрагиваю, вспоминая крики Быкова. Показ возобновился около 5 утра, как раз в то время когда часть пассажиров, в том числе и я, наконец смирилась с тем, что автобус останавливался чуть ли не каждые полтора-два часа (остановок 5 точно было) и смогла таки уснуть. На этот раз транслировали Машу и Медведя, кто смотрел тот понимает насколько это адова побудка. В итоге, выехав 9 вечера я выгрузился в Тюмени в районе 11-ти дня и отправился проходить медосмотр (на права), который благополучно не прошел по причине: "иди проспись". В общем, кому хочется испытать себя - вперед, до Челябинска ехать совсем не обязательно. Но может с новым автобусом все и по-другому, хотя один еврей рассказывал, что когда в публичном доме у них не то - они б...ей меняют, а не кровати переставляют, извините.
30.06.2011 13:48:32 Павел
Год назад ехал по этому маршруту, сериал всю дорогу смотрели,жарко небыло,на счет кондиционера не помню,но было комфортно.Ехать точно не 15 часов,суток двое где-то.В Тюмени около часа стояли.Билет тогда около 2 тыс. стоил. У кого проблемы со спиной не советую данную экстремальную поездку.=)
30.06.2011 11:18:58 Анонимно
Сейчас автобус начал ходить только по пятницам из Х-М, по воскресеньям из Челябинска.
15.06.2011 11:33:10 Анонимно
Удобно, если даже в Тюмень ехать, это вечером выехал, а утром приехал?
15.06.2011 11:27:00 Анонимно
>> Анонимно 15.06.2011 11:18:57
Отправляется в 21:00 от Автовокзала, в 21:15 от трансагентства, и в 21:30 от АТП.
Едет из Х-М в Пн, Ср, Пт. Но именно этот автобус в разные недели по-разному - когда в Пн и Пт, а на след неделе только в Ср.
На этой неделе ушел в понедельник, поедет в пятницу. О времени прибытия нужно уточнить, но по-моему в Челябинск часов 15 едет.
15.06.2011 11:18:57 Анонимно
неплохо бы огласить время отправки, прохождения контрольных точек, общее время в пути...
15.06.2011 11:17:13 Анонимно
>> Cled 15.06.2011 11:14:36
ходит-то давно, а вот новый большой автобус пошел недавно.
15.06.2011 11:14:36 Cled
Активность:
33.24%
почему начал??? давно уже ходит автобус туда, правда не знаю, шо там есть!
"Нет ничего проще, чем выучить, как ходят шашки; и нет ничего сложнее, чем научиться играть в шашки правильно" (Том Уисуэлл).
15.06.2011 10:10:07 Павел
автобус Ханты-Мансийск - Челябинск
По маршруту Ханты-Мансийск - Тюмень - Шадринск - Челябинск начал движение новый комфортабельный автобус. Есть кондиционер, ТВ. Автобус едет через Горноправдинск, время стоянки в Тюмени сокращено.