Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Обсуждение новостей / Телефонные мошенники добрались до Ханты-Мансийска

Cуть темы

Однажды ночью раздался звонок - и мне сообщают, что сын совершил аварию на авто и есть пострадавшие, а сын действительно был в дороге....Я начала задавать много вопросов - куда звоните, как зовут моего сына (но сердце, честно говоря, чуть не остановилось) У знакомых аналогичная ситуация произошла пару месяцев назад, можно сказать я была "подготовлена" к данной ситуации. Звонили на квартирный телефон! По мобильнику быстро связались с сыном. Всё в порядке, даже и не в "движении"!
Обязательно должна быть связь с теми, кто в дороге.
Будьте бдительны.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
25.10.2015 12:59:45 utka
Активность:
2.06%
Сейчас звонит один перец и говорит,что якобы где-то регистрироваться и вместо последних цифр своего номера ввёл мои не 53 а 35... Мол тебе сейчас должна прийти смс с кодом, ты мне его скажи, при этом звонит с номера билайн,а у меня мтс... Переваривается я его посылаю нах..так как сказав код он войдёт в мой аккаунт на странице мтс и скачает мои данные в том числе карта,которая там привязана и сможет перевестиеещё деньги с моего счёта с номера на свой... Будьте бдительным, осторожный с такими звонками
07.07.2016 16:44:29 Очередной развод???
Что за смс стали приходить с номера 8963*******, якобы отправляют фото, мол глянь, сижу вспоминаю. Я конечно удалила все, а через 30 минут пришло еще 4 человек знакомым. Было такое у вас ???
07.07.2016 20:56:47 Анонимно
>> Очередной развод??? 07.07.2016 16:44:29
Цитата:Сейчас звонит один перец и говорит,что якобы где-то регистрироваться и вместо последних цифр своего номера ввёл мои не 53 а 35... Мол тебе сейчас должна прийти смс с кодом, ты мне его скажи, при этом звонит с номера билайн,а у меня мтс... Переваривается я его посылаю нах..так как сказав код он войдёт в мой аккаунт на странице мтс и скачает мои данные в том числе карта,которая там привязана и сможет перевестиеещё деньги с моего счёта с номера на свой... Будьте бдительным, осторожный с такими звонками


Не ведитесь на этот развод!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3