Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Обсуждение новостей / Жителю Сургута грозит смертная казнь за перевозку наркотиков на Бали

Cуть темы

Жителю Сургута грозит смертная казнь за перевозку наркотиков на Бали
http://www.znak.com/2017-04-07/zhitelyu_surguta_grozit_smertnaya_kazn_za_perevozku_narkotikov_na_bali

в настоящее время родные близкие Калашникова в срочном порядке собирают деньги на адвоката. Всего необходимо собрать порядка 50 тыс. долларов.

Сбор денег друзьями ведется и с помощью краудфандинга на сайте www.generosity.com.

Вот так бывает, возит чел лекарство исключительно для своего потребления, а его хап, за шкирку и казнить, если бы там был немец или шведец то наверно извинились и отпустили, а тут захватили нашего соотечественника настоящего северянина, несправедливо, предлагаю скинуться кто сколько может, надо выкупать своего

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
16.05.2017 12:37:41 Константин
Кто располагает информацией, что да как там у парня, как продвигается следствие ?? Когда суд, что назначили?
26.04.2017 23:48:30 Анонимно
>> Анонимно 26.04.2017 23:30:25Кому нужны эти философствования?
ЦИТАТА: ТОГДА УЖ СЧИТАЙ НАЧАЛОМ ПАДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА ПЕРВУЮ СИГАРЕТУ И ПЕРВУЮ БУТЫЛКУ ПИВА.Так будет логичней
Я тоже думаю, зачем задавать дальше вопросы, на которые ответы очевидны.
Короче парень из Сургута попал и пропал, пожалеем, все таки наш гражданин, который своей жизнью показал, как нельзя вести себя за границей и дома. Извлекаем уроки. Начинаем задумываться и везти трезвый образ жизни.
26.04.2017 23:30:25 Анонимно
>> Анонимно 26.04.2017 23:03:26
Цитата:Так и допишем: Первое падение, после прохождения первых жизненных уроков в подворотне с однокашниками или в одиночку, с первым пивом и сигаретой. А еще более раннее падение в возрасте пол года, в церкви, при принятии кагора при божественном причастии, а обучение курению еще раньше, т.к. это была первая соска. Так пойдет разделение на категории и подкатегории падения? Так и до первых грехов с женщиной доберемся, а про наркоту, главной теме более глубокого категория падения, мы так и не доберемся.
Ищи может я что еще упустил?


Кому нужны эти философствования? Этот наркокурьер знал, какая ответственность грозит именно в этой стране? Прекрасно знал. В РФ за куст дикой конопли на вашем дачном участке можете получить 8 лет строго режима, кстате. И люди сидят. И сидят за ложные обвинения в изнасилованиях. И никого это не интересует. А наркокурьра, играющего в русскую рулетку в чужой стране за большой денежный куш почему-то должны жалеть?
26.04.2017 23:03:26 Анонимно
>> Анонимно 26.04.2017 20:35:47
Так и допишем: Первое падение, после прохождения первых жизненных уроков в подворотне с однокашниками или в одиночку, с первым пивом и сигаретой. А еще более раннее падение в возрасте пол года, в церкви, при принятии кагора при божественном причастии, а обучение курению еще раньше, т.к. это была первая соска. Так пойдет разделение на категории и подкатегории падения? Так и до первых грехов с женщиной доберемся, а про наркоту, главной теме более глубокого категория падения, мы так и не доберемся.
Ищи может я что еще упустил?
26.04.2017 20:35:47 Анонимно
Цитата:Ты пишешь и забываешь что пишешь. Если ты считаешь что трава ерунда, то знай, это начало падения человека, далее привыкание и поиск более сильных удовольствий. Это несчастные семьи и потеря жизни, как у этого наркомана, который виноват что вез товарное количество, т.е. вовлекал еще людей, особенно слабых и с таким глупым рассуждением о жизни, в свою пустоту.
Я тоже против поведения туристического быдла. Но что поделаешь, революция 100 лет назад была сделано для быдло, думалось каста изменится и станет аристократами, но видать гены берут верх, эксперимент провалился.
Но турки наши враги. Русь с ними все время воевала.( Почитай историю). В 90-х годах наших девушек насиловали, забирали под видом работ в бордели. Их постоянное кидание России, показывает, что с ними вообще не нужно иметь дело.
Наркоман враг общества, его не нужно лечить, цацкаться и целовать, как это до сих пор делается в нашей стране, что бы угодить Европе, которая учит нас как нам жить. Другие государства, в том числе и Америка, знает какое лекарство нужно для наркомана.
И не жалуйся, что у народа изливается желчь на наркоманов, и по незнанию жизни ты их полюбил и защищаешь. Меняй позицию, взрослей и перестань болтаться по загранице и считать себя королем шикарного отдыха.
Ж...у греть тебе пора в России, а то ты нашего брата продашь туркам.
ТОГДА УЖ СЧИТАЙ НАЧАЛОМ ПАДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА ПЕРВУЮ СИГАРЕТУ И ПЕРВУЮ БУТЫЛКУ ПИВА.Так будет логичней
26.04.2017 17:40:53 Константин
>> Анонимно 26.04.2017 17:03:18
Не хайте наших таможенников, он перевозил наркотики внутри страны, переезжая из Непала (вроде) в Бали. и там его задержали, да и судя по новостям, Никто-ничего-ему= не передавал, он сам вес все это добро для распространения на вечеринки.
26.04.2017 17:03:18 Анонимно
в Свете произошедшего с нашим земляком настораживает то что российские тамможенники ничего не обнаружили, а ведь у наших и специально обученные собаки и образование и куча приборов, ещё предостерегаю, никогда ничего не берите передавать в аэропортах, особенно если полёт по заграницам, при мне был случай как пакет передали с нашим туристом в Турцию, а там его сразу на контроле взяли, хорошо я отказался от передачи того пакета
26.04.2017 16:49:51 Константин
>> Анонимно 26.04.2017 16:37:47
Смотря как отдыхаешь. Очень редко за бугром хотят подставить нашего брата, Бывают конечно случаи, но в большинстве сами туристы виноваты
26.04.2017 16:37:47 Анонимно
на его месте мог оказаться любой, даже я был дважды на грани, опасное это дело ездить по заграницам
26.04.2017 15:21:41 Константин
Я как посмотрю, народ жаждет крови и зрелищ.
26.04.2017 08:14:35 Анонимно
Так этого скота-петуха=барыгу щелкнули или нет??? Я бы его на месте расстрелял за наркотики!!!
25.04.2017 18:41:23 Анонимно
>> бедный йорик 25.04.2017 16:10:19
Сейчас родичи деньги собирают у сострадавших и добрых его клиентов на..... новую партию наркоты. Он то им уже зачем?
25.04.2017 16:10:19 бедный йорик
Казнили или нет?
25.04.2017 10:16:05 Анонимно
>> Константин 25.04.2017 10:07:51
Молодец что без ненужных обид поменял позицию. Значит наш парень.
25.04.2017 10:07:51 Константин
>> Анонимно 25.04.2017 10:01:43
Хорошо написал, прекрасно объяснил. А по поводу отдыха немного не согласен, как не крути, но сервиса у нас нет, да и цены такие что ахнешь.
25.04.2017 10:01:43 Анонимно
>> Константин 25.04.2017 00:15:27я нейтрально отношусь лишь к тем кто покуривает Травку, так как не вижу в этом нечего ужасного.
Ты пишешь и забываешь что пишешь. Если ты считаешь что трава ерунда, то знай, это начало падения человека, далее привыкание и поиск более сильных удовольствий. Это несчастные семьи и потеря жизни, как у этого наркомана, который виноват что вез товарное количество, т.е. вовлекал еще людей, особенно слабых и с таким глупым рассуждением о жизни, в свою пустоту.
Я тоже против поведения туристического быдла. Но что поделаешь, революция 100 лет назад была сделано для быдло, думалось каста изменится и станет аристократами, но видать гены берут верх, эксперимент провалился.
Но турки наши враги. Русь с ними все время воевала.( Почитай историю). В 90-х годах наших девушек насиловали, забирали под видом работ в бордели. Их постоянное кидание России, показывает, что с ними вообще не нужно иметь дело.
Наркоман враг общества, его не нужно лечить, цацкаться и целовать, как это до сих пор делается в нашей стране, что бы угодить Европе, которая учит нас как нам жить. Другие государства, в том числе и Америка, знает какое лекарство нужно для наркомана.
И не жалуйся, что у народа изливается желчь на наркоманов, и по незнанию жизни ты их полюбил и защищаешь. Меняй позицию, взрослей и перестань болтаться по загранице и считать себя королем шикарного отдыха.
Ж...у греть тебе пора в России, а то ты нашего брата продашь туркам.
25.04.2017 00:15:27 Константин
>> Анонимно 24.04.2017 20:53:49
Народ, откуда в Вас столько желчи?? Я не в коем случае не лоялен к наркоманам, я это не приветствую и не поощряю. Не спорю говна среди нарков полно, и славу богу я с ними не сталкивался.Весь мир много чего считает опасным, так что теперь, Дома сидеть и не куда не выходить?? И прогиб под Турками тут не причем, мне с ними не по пути, я их приводил лишь для примера того, как наши отдыхают там.
24.04.2017 20:53:49 Анонимно
>> Константин 24.04.2017 18:27:41у нас с вами разное воспитание,я нейтрально отношусь лишь к тем кто покуривает Травку, так как не вижу в этом нечего ужасного.
Конечно разное воспитание, ты лоялен к травке и наркоманам, пока от них пику не получишь если они наткнутся на тебя когда будут искать деньги на траву. Если ты поешь, что трава не опасна, то значит ты сам и признался что испытал, не пошло. Он видите ли считает, что она не опасна. Весь мир считает, а он не считает. Костантин, хватит прогибаться под турками за помидоры. Не позорь Русь иди лучше покури и успокойся.
24.04.2017 18:27:41 Константин
>> Анонимно 24.04.2017 16:55:20
Это куда тебя так понесло, я не буду устраивать говНо срачь тут, и орать "схерали я наркоман, ты чё мелишь". Я не употребляю наркотики, и очень плохо отношусь к тем кто их употребляет и тем более распространяет, я нейтрально отношусь лишь к тем кто покуривает Травку, так как не вижу в этом нечего ужасного. //Бухать за свой счет и требовать от турок уважения и хорошего обслуживания, это правильно, это не позор// - ну наверно у нас с вами разное воспитание, когда ты едешь на недорогой курорт в котором цена оправдывает свое прибывание, не стоит думать что ты Король мира сего, и требовать к своей персоне отношения как "Особо уважаемой личности". а писал я по тех людей которые не важно куда попали и в какую страну, считают что им все должны. Дело не в сервисе а в людях которые приехали. По поводу травли людей, согласен с тобой полностью, но ты и сам не дурак и должен понимать что за те копейки что ты платишь, то и сервис тебе такой подают (хотя тут можно долго спорить). Но с одним нужно согласиться: Береженого бог бережет.
Я не в коем случае не оправдываю поступок этого Парня, да я знать я его не знаю (я из другого Города) просто высказал свое мнение об его ситуации, а так-же о наказании за его совершении, не такую огромную цену он должен заплатить за это, все мы в жизни ошибаемся, но всегда есть возможность исправиться, только бы был шанс. Я надеюсь у него он будет.
24.04.2017 16:55:20 Анонимно
>> Константин 24.04.2017 14:52:26 так сказал мне тур оператор..
Тебе говорят ты уши и развесил. И такие глупые наивные глазки сделал, а что наркоман сделал? Я думаю ты не осознаешь реально ситуацию и сможешь спутать и убийство человека. Скажешь, ну бывает, ну ошибся.
Бухать за свой счет и требовать от турок уважения и хорошего обслуживания, это правильно, это не позор. Травить других, зарабатывать на этом, подвергать зависимости людей, которые потом будут отбросами общества, вот это страшно. Ты наверное наркоман, раз с башкой не дружишь и сострадаешь по собрату.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3