Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Обсуждение новостей / 15.04.2005 11:44 Торговый дом «ВИКТОР-МАРКЕТ» открыт!

Cуть темы

Торговый дом просто супер!!! Мне очень понравился. Отличный дизайн, чуствуется вкус. Цены приемлемые, выбор отличный! Лично я закупаюсь только там, и всем советую пойти туда, если вы еще не успели побывать, не пожалеете!!! Спасибо большое предпринимателю!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
05.01.2006 14:19:57
отстой
25.12.2005 20:34:08
Михаил пишет:

Наверху кк обычно - пара ларьков с рынка переехали под крышу, ничего нового, ничего сверхестественного. Собственно вот.

Вот спасибо, за "переехали с рынка". Вообще-то мы хотели привести и показать людям, что кроме китайских и корейских изделий есть качественные европейские товары.
У нас есть очень большой выбор женских итальянских сумок, кошельков средней и дорогой ценовой категории, одежда из кожи - брюки, юбки, кофты, жакеты. И конечно верхняя одежда, дублёнки и куртки.
Ассортимент широкий, но все вещи в одном экземпляре, город маленький, не хотели, чтобы вещи повторялись, но некоторые обижаются, когда понравившаяся вещь не подходит по размеру. Ну, в общем, мы сильно будем стараться, чтобы такого клейма "переехали с рынка" нам не присваивали, а так по делу, если есть какие-то пожелания или предложения, высказывайтесь, мы постараемся их учитывать.
С уважением,
Магазин СТИКО
25.12.2005 14:41:42 Покупатель
Не, ну вот и прошла эйфория открытия, что мы видим.
Да хороший магазин, правда два отдельных отдела, с разными кассами иногда напрягают, но те кто постоянно туда ходят, уже знааю что и где. Без машины неудобно добираться, но таких в Хантах в принципе немного осталось.
Теперь плюсы, я там никогда не видел очередей, хотя народу в магазине всегда хватает, кассиры работают быстро и чётко. Большая и просторная стоянка, очень удобно. Невысокие цены. Наверху правда ещё пустовато, хотя просторные коридоры делают поск необходимых вещей с большим комфортом чем в новом торговом доме.
01.07.2005 09:26:33 Михаил
Вот и славненько
30.06.2005 16:24:21 Некто_Y
>>Михаил 30.06.05 | 15:00
если это мне, то благодарю ...
только я предпочитаю не ограничивать себя исключительно яндексом, например ...
да и собственно не ставил перед собой цели на выяснение онного, т.к. для самого себя нечего определять по этому вопросу.
30.06.2005 15:00:28 Михаил
разобраться с терминами супер-и гипермаркет поможет, например, яндекс
рекомендую
30.06.2005 14:06:19 Некто_Y
возникает вопрос .... что люди понимают под супермаркетом? ...
есть ещё гипермаркеты и прочее ...
в общем начинать следует с этого.
А данный магазин Виктор ... обычный магазин (и это уже не плохо, что особых отрицательных эпитетов не вызывает)
про Десяточку даже говорить не стоит ... серый магазин
30.06.2005 10:37:40 Михаил
непонимаю откуда столько эмоций по повододу этого магазина? Обычный ничем не выдающийся магазин. На супермаркет явно не тянет. Ну да ладно, необходимый минимум там есть. Наверху кк обычно - пара ларьков с рынка переехали под крышу, ничего нового, ничего сверхестественного. Собственно вот.
29.06.2005 15:46:09
>>buyer 18.04.05 | 15:41
большое человеческое спасибо за вкусный, вежливый и честный магазин
Вот насмешили!!! Особенно про честный! То-то они отделы делят, чтобы скидка по карте как можно мизернее была! Хотела чайник заварочный купить, так на кассе сказали, что не могут пробить и отправили к другой кассе, там никого не было минут 5, потом пришла тетенька и сообщила, что она тоже не может пробить. Вопрос возникает: а зачем тогда выставлять на продажу то, что в кассе невозможно оплатить? Извинений я не дождалась. Совок совком
27.06.2005 19:50:23
привет
мщжет ли кто подсказать сколько магазинов в Хантах торгующих сотовыми телефонами
18.04.2005 15:41:18 buyer
Хотите костюм "синего чулка"?
Торговый дом действительно супер. А уж коли сравнить с той же Десяточкой с их безграмотными ценниками и вечно обсчитывающими отмороженными продавцами... Просто парадиз получается.
Только хочу съехидничать по поводу их "жильцов" на втором этаже, а именно магазина Оджи. Как-то сидя в парикмахерской слышала их рекламный ролик по Русскому радио. чуть из кресла не вывалилась. Типа не одежда, а праздник каждый день. Смеялась так, что парикмахерша меня стричь перестала - боялась наверно лишку отхватить. А все дело в том, что намедни купилась, как дура, на этот же самый ролик: в "Фонтане" статейку как-то накропали, что в Хантах прибарахлится по человечески негде. пошла посмотреть, что же там такое в этом Оджи продают - может врет газетка, есть в городе места с приличной одежкой. Ни фига - торговой площади, хоть в футбол играй, стоят всего две штанги с вешалками - белый верх, черный низ. Ну, если белая блузка, черная юбка - это верх элегантности... До сих пор в дурном вкусе замечена никем не была, но глазу в магазине зацепиться было не за что. Я понимаю, что 60 % рекламы это враки, но зачем же врать на все 99? Привезли никому не известную питерскую марку (не поленилась, убила пару часов на поиски в интернете. Сайт, кстати, оформлен мрачнее застенков Лубянки), решили деньги за имя брать что ли? но имя это многим вообще ни о чем не говорит. Приспичило питерцев внедрять, лучше бы "Улицу мод" привезли, куда как инитереснее, честное слово. Буде случится, что люди, имеющие отношение к помянутому магазину зачтут мой опус, прошу не обижаться, а пересмотреть свой подход к формированию коллекций.
А Богдану Алексеевичу еще раз большое человеческое спасибо за вкусный, вежливый и честный магазин!
18.04.2005 01:23:52 Наталия
15.04.2005 11:44 Торговый дом «ВИКТОР-МАРКЕТ» открыт!
Торговый дом просто супер!!! Мне очень понравился. Отличный дизайн, чуствуется вкус. Цены приемлемые, выбор отличный! Лично я закупаюсь только там, и всем советую пойти туда, если вы еще не успели побывать, не пожалеете!!! Спасибо большое предпринимателю!!!