Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Обсуждение новостей / Знакомимся с борьбой КОРРУПЦИИ РФ с коррупцией в Ханты-Мансийске.

Cуть темы

Знакомимся с борьбой КОРРУПЦИИ РФ с коррупцией в Ханты-Мансийске.

Похоже, про борьбу КОРРУПЦИИ РФ с коррупцией в РФ, местные аборигены там вообще не в курсе: шо это за ХРЕНЬ такое, где это и к чему это...

Там у них своя местная борьба, но тут, уже я не в курсе: шо это у них там за ХРЕНЬ такое и вникать в это неохота.

Короче, всё, как всегда в РФ и не только, стандартно:

РФ: то ЖОПА есть, а слова нет, то слово есть, а ЖОПЫ нет!!!...

Всё не Слава Богу в РАШИСТСКОЙ Федерации ( РФ )!!!...

Цензура, в частности, это - ЗАКАЗНОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ простого и очевидного в НЕПОСТИЖИМОЕ!!!...

На Форумах 2016 АнтиРАШИЗМА РФ есть известное стихотворение о цензуре, где ЖОПА - есть, а слова такого - нет и к чему это приводит в итоге...

На Форумах 2016 АнтиРАШИЗМА РФ не забыто и другое достижение цензуры: когда слово РАШИЗМ - есть, а ЖОПЫ такой - как бы - нет...

Я русский язык в натуре, люблю и уважаю, уже, только, за то, что цензура в нём - БЕСПОЛЕЗНА!!!...

АнтиРАШИЗМ РФ.

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
07.02.2016 06:57:47 Анонимно
>> АнтиОборотень 07.02.2016 01:53:14
То, что ты - дурак, это полбеды. Но вот то, что ты нудный и скучный дурак - это уже неприятно.
07.02.2016 01:53:14 АнтиОборотень
Активность:
0.02%
Знакомимся с борьбой КОРРУПЦИИ РФ с коррупцией в Ханты-Мансийске.
Знакомимся с борьбой КОРРУПЦИИ РФ с коррупцией в Ханты-Мансийске.

Похоже, про борьбу КОРРУПЦИИ РФ с коррупцией в РФ, местные аборигены там вообще не в курсе: шо это за ХРЕНЬ такое, где это и к чему это...

Там у них своя местная борьба, но тут, уже я не в курсе: шо это у них там за ХРЕНЬ такое и вникать в это неохота.

Короче, всё, как всегда в РФ и не только, стандартно:

РФ: то ЖОПА есть, а слова нет, то слово есть, а ЖОПЫ нет!!!...

Всё не Слава Богу в РАШИСТСКОЙ Федерации ( РФ )!!!...

Цензура, в частности, это - ЗАКАЗНОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ простого и очевидного в НЕПОСТИЖИМОЕ!!!...

На Форумах 2016 АнтиРАШИЗМА РФ есть известное стихотворение о цензуре, где ЖОПА - есть, а слова такого - нет и к чему это приводит в итоге...

На Форумах 2016 АнтиРАШИЗМА РФ не забыто и другое достижение цензуры: когда слово РАШИЗМ - есть, а ЖОПЫ такой - как бы - нет...

Я русский язык в натуре, люблю и уважаю, уже, только, за то, что цензура в нём - БЕСПОЛЕЗНА!!!...

АнтиРАШИЗМ РФ.