Форум города Ханты-Мансийска
29 апреля, понедельник

Обсуждение новостей / Директор департамента образования ХМАО Любовь Ковешникова попалась за игрой в «Косынку».

Cуть темы


Директор департамента образования ХМАО Любовь Ковешникова попалась за игрой в «Косынку». Чиновница принялась играть в приложение у себя на планшете прямо в ходе встречи 22 января губернатора Натальи Комаровой с жителями Нижневартовска.

«Полный зал народа и чиновников. Народ вопрошает и излагает свои беды и боли. На первом ряду директор департамента образования и молодежной политики Югры Любовь Николаевна Ковешникова играет на планшете в „косынку“.
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1296322.html

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
24.01.2016 16:05:34 TURIZMUGRA
Активность:
1.79%
>> Анонимно 24.01.2016 15:49:57
а кто вам сказал, что она справляется с возложенными обязанностями? может быть, ОВНО занимает лидирующие позиции в образовании? что-то не заметно
http://turizm-ugra.livejournal.com/ самые-самые новости о стройках в Ханты-Мансийске
24.01.2016 16:05:01 Анонимно
Цитата:то есть наши чиновники- группировка которая никому не подвластна, вы делаете, что хотите, но главное-чтоб огласки не было. А даже если огласка и случилась-всё равно вам по барабану-соберётся некая комиссия, все вместе сыграют в "косынку", и вынесут вердикт- дать Ковешниковой премию и путёвку в Сочи. Нормальная у вас работа. Тогда на каком основании, вы требуете от нас- затягивать пояса, терпеть санкции, работать 2-3 нормы за мизерную не индексируемую зарплату. Речь как раз и идёт о этической норме. Или вам не понятно это ?


Комиссия по этике очень серьезная вещь, очень. И от вас никто ничего не требует. Не хотите работать за мизерную зарплату, не работайте, считаете что на госслужбе деньги лопатай гребут, идите работать на госслужбу, не хотете на госслужбу, идите в бизнес, в чем проблема то??? Ковешникова что ли виновата в том что у вас зарплата не индексируется?? Или в том что в стране кризис?? Все смшалось у вас в голове, просто ужас какой то, вы еще ее в семи смертных грехах человечества обвините.


Пы.сы. не знакома с Ковешниковой:-, к госслужбе отношения не имею. Просто здраво смотрю на вещи.
24.01.2016 15:56:46 Анонимно
>> Анонимно 24.01.2016 15:49:57
то есть наши чиновники- группировка которая никому не подвластна, вы делаете, что хотите, но главное-чтоб огласки не было. А даже если огласка и случилась-всё равно вам по барабану-соберётся некая комиссия, все вместе сыграют в "косынку", и вынесут вердикт- дать Ковешниковой премию и путёвку в Сочи. Нормальная у вас работа. Тогда на каком основании, вы требуете от нас- затягивать пояса, терпеть санкции, работать 2-3 нормы за мизерную не индексируемую зарплату. Речь как раз и идёт о этической норме. Или вам не понятно это ?
24.01.2016 15:49:57 Анонимно
Цитата:если Ковешникова порядочная женщина, и честный чиновник-то она обязана подать в отставку. А не блеять: " яяаа нее помнююю",
все понимают, и она тоже, что она врёт, и все это знают.
Как может быть директором человек с подобным моральным набором качеств, или именно только такие и могут.


Я не считаю, что она должна подать в отставку. Поясню, если как чиновник она грамотный специалист и справляется с возложенными обязанностями, то работать должна. Кадрами профессиональными в структуре госслужбы разбрасываться нельзя. Есть Кодекс этики госслужащих ХМАО ЮГРЫ, он выложен в свободном доступе, раз ситуация получила огласку, то ее нужно разбирать на заседании комиссии по этике. И действовать в соответствии с законом о госслужбе, что у них там, выговор, замечание, и т.д. Это поступок все таки касается этических норм, имхо.
24.01.2016 15:38:33 Анонимно
Цитата:
Цитата:Любовь Николаевна, да не расстраивайтесь вы так. Ничего вам за это не будет. Осваивайте новые игр
какие порекомендуете? мне надо развивать логику и мозг, а так же ловкость рук.
язык то у неё развит, на трибуне речь нормально двинула, глубоко осветила процесс.
24.01.2016 15:37:35 Ужас!!!
а может они все (чиновники) на заседаниях играют в пасьянс ( как в Госдуме), просто мы этого не знаем. А результат то на лицо. Кто скажет, зачем вообще люди идут в чиновники ?
24.01.2016 15:35:09 Любовь Николаевна
Цитата:Любовь Николаевна, да не расстраивайтесь вы так. Ничего вам за это не будет. Осваивайте новые игр
какие порекомендуете? мне надо развивать логику и мозг, а так же ловкость рук.
24.01.2016 15:34:05 Анонимно
Цитата:Интересно, а люди поумней будут, которые в танчики играют...вот их считаю конечными и дебилами..косынку тожеина работе иногда включаю, чтобы развеяться
ну значит ты можешь быть директором департамента образования, вместо Ковешниковой
24.01.2016 15:31:56 Анонимно
Цитата:как же вахтовики нам горожанам завидуют - просто ужас
что вы хотите этим сказать, пишите чётче, понятно. Вы хоть и местный, но мозг же у вас должен быть.
24.01.2016 15:29:35 Анонимно
>> Анонимно 24.01.2016 15:13:07
если Ковешникова порядочная женщина, и честный чиновник-то она обязана подать в отставку. А не блеять: " яяаа нее помнююю",
все понимают, и она тоже, что она врёт, и все это знают.
Как может быть директором человек с подобным моральным набором качеств, или именно только такие и могут.
24.01.2016 15:13:07 Анонимно
Цитата:Ну, и что такого ужасного сделала Ковешникова? На все свои профильные вопросы она достойно ответила. Почему она должна весь этот бред граждан слушать с внимательнейшим лицом? Помочь она не может- не её вопросы. Скучно- достала косынку. Уж , такие все правильные!!! Она что, свою работу не тянет? Чего вы к ней на пустом месте прицепились?


В вашей фразе "бред граждан" в принципе все сказано. Судя по всему имеете отношения к структурам гос власти. Вот пока люди, стоящие на государственных должностях будут полагать что люди приходят к ним ,,с бредовыми" идеями, вопросами, проблемами, и будете получать по мордасам, в виде выкладки на Ютуб, записей происходящего. И это правильно!!! Иначе как же с вами такими одаренными и грамотными бороться то??? Только так, чтоб широкая общественность знала, общественное порицание знаете ли до снятия с занимаемых должностей доводит.
24.01.2016 15:01:23 utka
Активность:
2.06%
Интересно, а люди поумней будут, которые в танчики играют...вот их считаю конечными и дебилами..косынку тожеина работе иногда включаю, чтобы развеяться
24.01.2016 14:57:11 TURIZMUGRA
Активность:
1.79%
>> Анонимно 24.01.2016 10:18:13
Любовь Николаевна, да не расстраивайтесь вы так. Ничего вам за это не будет. Осваивайте новые игр
http://turizm-ugra.livejournal.com/ самые-самые новости о стройках в Ханты-Мансийске
24.01.2016 14:51:22 Анонимно
Цитата:Т.е. Ковешникова достойно ответила, а граждане бред несли...? Вот такие как вы и эта Ковешникова при приеме граждан состряпают мину: я умная, а ты дурак, потом и обращаться не хочется.
ответила достойно- вот дела её недостойные.
24.01.2016 14:48:36 Анонимно
Цитата:Ну, и что такого ужасного сделала Ковешникова? На все свои профильные вопросы она достойно ответила. Почему она должна весь этот бред граждан слушать с внимательнейшим лицом? Помочь она не может- не её вопросы. Скучно- достала косынку. Уж , такие все правильные!!! Она что, свою работу не тянет? Чего вы к ней на пустом месте прицепились?
она на рабочем месте ,в рабочее время , за наши бюджетные деньги -играет в карты, а если мы все будем на работе играть в карты.
24.01.2016 14:45:11 Анонимно
Цитата:
Цитата:Вот все таки отличается уровень гортв от окружного...федералов брать не буду...из пустышки сделать поносоновость...работает пара знакомых у меня журналистами в хантах и вчера как раз обсуждали эту тему..Один изрёк - дебилы они на вартовском ТВ, лучше бы сюжеты про кошечек и смобак снимали, и то интересней

О, а у меня пара знакомых журналистов федеральных,так те вообще со смеху катаются над хантовскими.
видимо пьяные под стол упали- а сказали упали от смеха, """в перерыве""""
24.01.2016 14:44:04 Анонимно
Цитата:Вот все таки отличается уровень гортв от окружного...федералов брать не буду...из пустышки сделать поносоновость...работает пара знакомых у меня журналистами в хантах и вчера как раз обсуждали эту тему..Один изрёк - дебилы они на вартовском ТВ, лучше бы сюжеты про кошечек и смобак снимали, и то интересней
ролик Ковешниковой сделан блестяще,профессионально, и смело.
24.01.2016 14:42:46 Анонимно
Цитата:идет слив, смена правительства. это очевидно.
да, видимо Обама нас и здесь подставил.
24.01.2016 14:42:11 Анонимно
Цитата:Все пипец новость дня, Ковешников играет в косынку...И пусть играет...ведь как следует из сюжета она ответила на вопросы жителей, а пока её вновь не спросили может немного раслабится
что,что а балаболить чиновники мастера-только дел нет. почему?
24.01.2016 14:41:19 Анонимно
Цитата:
Цитата:постебаться - я за))) а начинать истерить по этому поводу, как некоторые - непонятно.

Странное восприятие обсуждения темы.
неужели вы предлагаете серьёзно относиться к подобным вещам, народ для них-быдло, мы их наказать не можем. поэтому можно лишь постебать.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5