Форум города Ханты-Мансийска
4 мая, суббота

Обсуждение новостей / А кто умирал?

Cуть темы

Не верю ни в черта, ни в дьявола и в судьбу тоже. Но вот тут на поверхность памяти всплыло как-то дело стародавнее. Лет в семь, играя с пацанами на реке, начал тонуть. Прямо у берега. Вроде шаг сделать и дно будет, а не могу. Ни крикнуть, ни вздохнуть. И в общем-то казалось уже все… На берегу бухали мужики. Один из них как-то походя вытащил меня из воды, пару раз по спине хлопнул и пошел снова в компанию. Ни лица не помню человека, ни имени. Вот такой вот подвыпивший неизвестный ангел хранитель.
Задумался – а ведь у многих что-то подобное было? Были люди, которые сыграли судьбоносную, хоть и мимолетную роль в жизни? Были такие моменты, после которых можно было запросто перейти «на следующий уровень», но по какой-то случайности оставлены пока на этом?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
23.09.2015 23:58:38 Анонимно
Не время вам было. Зато предупреждение очень классное, чтоб остерегались. Вот, всю жизнь и остерегаетесь.
23.09.2015 21:36:31 Анонимно
Предлагаю вызвать дух Наполеона и узнать у него чего там, наверняка он всё расскажет
23.09.2015 18:45:28 Анонимно
Думаю у каждого было такое, когда сильно хочешь чего то. А оно никак не получается, ты расстраиваешься, а потом выходит, что это правильно. Именно так и должно было быть.
23.09.2015 16:04:25 Анонимно
>> NorthPole 23.09.2015 14:32:53
Врачи люди особые. Богом избранные.
23.09.2015 16:02:46 xxx186
Активность:
2.81%
Цитата:Просто интересно, у многих что-то подобное было?

У меня было. в 1988г после 1го класса в школьном лагере пошли в сторону саноторки купаться,в воду залезли, на глубине ноги вниз ушли и не могу выгребсти, ни крикнуть, ни руками махать....думал, все уже.... рып кормить на дно пойду, но кто-то из старших мимо плыл, немного вверх меня толкнул, вот и выгребся...
23.09.2015 15:12:45 NorthPole
Активность:
16.33%
Цитата:
Цитата:
Цитата:Если не верите в судьбу, знаки, сверхъестественное и т.д., то для чего тогда эту тему создали?


Просто интересно, у многих что-то подобное было?

Сами то что думаете про свой случай?


Если отбросить мистику и тонкие материи - повезло.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
23.09.2015 15:08:14 Анонимно
я и убивал и оживлял многократно, и сам погибал несколько раз. и ничего по этому поводу сказать не могу- так значит записано в КНИГЕ ЖИЗНИ.
23.09.2015 14:50:01 Анонимно
Цитата:
Цитата:Если не верите в судьбу, знаки, сверхъестественное и т.д., то для чего тогда эту тему создали?


Просто интересно, у многих что-то подобное было?

Сами то что думаете про свой случай?
23.09.2015 14:33:19 NorthPole
Активность:
16.33%
Цитата:Если не верите в судьбу, знаки, сверхъестественное и т.д., то для чего тогда эту тему создали?


Просто интересно, у многих что-то подобное было?
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
23.09.2015 14:32:53 NorthPole
Активность:
16.33%
Цитата:Мужик сделал тебе гадость. Утонул бы пацаном и был бы в раю. Нельзя вмешиваться в предназначение.


Тогда всех врачей вообще надо расстрелять. По такой-то логике.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
23.09.2015 14:24:57 Анонимно
>> NorthPole 23.09.2015 12:35:56
Мужик сделал тебе гадость. Утонул бы пацаном и был бы в раю. Нельзя вмешиваться в предназначение.
23.09.2015 13:34:07 Анонимно
>> NorthPole 23.09.2015 12:35:56
Если не верите в судьбу, знаки, сверхъестественное и т.д., то для чего тогда эту тему создали?
23.09.2015 12:35:56 NorthPole
Активность:
16.33%
А кто умирал?
Не верю ни в черта, ни в дьявола и в судьбу тоже. Но вот тут на поверхность памяти всплыло как-то дело стародавнее. Лет в семь, играя с пацанами на реке, начал тонуть. Прямо у берега. Вроде шаг сделать и дно будет, а не могу. Ни крикнуть, ни вздохнуть. И в общем-то казалось уже все… На берегу бухали мужики. Один из них как-то походя вытащил меня из воды, пару раз по спине хлопнул и пошел снова в компанию. Ни лица не помню человека, ни имени. Вот такой вот подвыпивший неизвестный ангел хранитель.
Задумался – а ведь у многих что-то подобное было? Были люди, которые сыграли судьбоносную, хоть и мимолетную роль в жизни? Были такие моменты, после которых можно было запросто перейти «на следующий уровень», но по какой-то случайности оставлены пока на этом?

Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.