Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Обсуждение новостей / Администрация Ханты-Мансийска планирует провести реконструкцию двух дорожных развязок

Cуть темы

Эскизные проекты реконструкции дорожных развязок рассмотрели на рабочем совещании, которое провел Глава Администрации Максим Ряшин. Предметом обсуждения стали два объекта: перекрестки улиц Чехова – Объездной и Ленина – Строителей. Проведение этих работ необходимо для развития инфраструктуры окружного центра, поскольку позволит увеличить пропускную способность дорог и отрегулировать транспортные потоки. Самым предпочтительным и эстетичным из рассмотренных признали предложение дорогу на пересечении улиц Чехова – Объездной реконструировать, построив недостающий участок через близлежащий лес. Что касается реконструкции перекрестка улиц Ленина – Строителей, то рассматриваются два варианта развития этого участка проезжей части. В первом – предусматривается расширение участка с установкой на нем светофорных объектов. Второй вариант – строительство малого дорожного кольца. http://admhmansy.ru/news/468/112872/

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
25.08.2015 12:42:26 lekz
Активность:
23.85%
>> HellDog 25.08.2015 12:30:05
в первый жэ гололёд кол-во седых возрастёт в разы...
25.08.2015 12:30:05 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:там слишком много работы...лучше чонить слаломное там замутить...

С выездом слаломщиков на объездную )) Экстрим, чо )
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
25.08.2015 12:23:46 lekz
Активность:
23.85%
>> HellDog 25.08.2015 12:14:49
там слишком много работы...лучше чонить слаломное там замутить...
25.08.2015 12:21:18 Анонимно
>> gooold 25.08.2015 11:37:14
Цитата:Ясно понятно что администрация с ВНСС замутили очередной распил. Посмотрим в закупках на какую сумму конкурс замутят. Или по умолчанию уже ВНСС выиграл?!


какая нам разница кто будет выполнять работы, главное чтобы сделали, если что то имеете сказать про распилы то пишите в полицию
25.08.2015 12:14:49 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:Лучше бы спуск в Ляминскую отремонитровали-вот тогда вся Рябиновая и Лермонтова через Сутормина на объездную уходили

+100500
Да и с объездной на гору было бы проще попасть, не делать крюк через Самарово.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
25.08.2015 12:06:17 Krokodil_Schnappi
Активность:
4.35%
Цитата:Лучше бы спуск в Ляминскую отремонитровали-вот тогда вся Рябиновая и Лермонтова через Сутормина на объездную уходили
++
25.08.2015 11:37:14 gooold
Активность:
28.41%
Ясно понятно что администрация с ВНСС замутили очередной распил. Посмотрим в закупках на какую сумму конкурс замутят. Или по умолчанию уже ВНСС выиграл?!
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
25.08.2015 11:35:34 Анонимно
>> gooold 25.08.2015 11:32:23
Цитата:Лучше бы спуск в Ляминскую отремонитровали-вот тогда вся Рябиновая и Лермонтова через Сутормина на объездную уходили

+1
25.08.2015 11:32:23 gooold
Активность:
28.41%
Лучше бы спуск в Ляминскую отремонитровали-вот тогда вся Рябиновая и Лермонтова через Сутормина на объездную уходили
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
25.08.2015 11:27:01 Анонимно
такое ощущение, что некуда деньги девать. пусть в час пик (с 8.30 до 9.20; с 12.40 до 13.20 и с 17 до 18.30 попробуют проехать по улице Чехова от Гагарина до Калинина. и с Гагарина с горы поворот на Чехова. узнают где надо что-то делать. а не в лесу, где мало кто ездит. думать надо!
25.08.2015 11:20:44 Анонимно
Цитата:Скорей всего имеется в виду расщирение Восточной объездной.


нафига ее расширять? дорогу они через лес проложат, а не как сейчас - закрытые повороты около уптвс
25.08.2015 11:19:31 Анонимно
>> Профит 25.08.2015 11:17:19
Цитата:Скорей всего имеется в виду расщирение Восточной объездной.

Нет скорее всего будет прямой съезд на восточку, без поворота в сторону солнечного рынка
25.08.2015 11:19:00 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:Скорей всего имеется в виду расщирение Восточной объездной.

Цитата: "Самым предпочтительным и эстетичным из рассмотренных признали предложение дорогу на пересечении улиц Чехова – Объездной реконструировать, построив недостающий участок через близлежащий лес. Обновлённая проезжая часть позволит, по мнению проектировщиков, повысить безопасность движения в данном районе."
Думаю, речь идет о спрямлении "серпантина".
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
25.08.2015 11:18:41 gooold
Активность:
28.41%
а Ленина-Строителей то чем не устроила?! идут они нах*р со своими стройками.
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
25.08.2015 11:17:19 Профит
Активность:
2.22%
>> HellDog 25.08.2015 11:16:04
Скорей всего имеется в виду расщирение Восточной объездной.
25.08.2015 11:16:04 HellDog
Активность:
58.52%
На Чехова-Объездной пробки? Или я что-то пропустил?
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
25.08.2015 11:14:33 Профит
Активность:
2.22%
Может надо развязку как на Чехова-Энгельса?!
25.08.2015 11:09:54 Krokodil_Schnappi
Активность:
4.35%
Администрация Ханты-Мансийска планирует провести реконструкцию двух дорожных развязок
Эскизные проекты реконструкции дорожных развязок рассмотрели на рабочем совещании, которое провел Глава Администрации Максим Ряшин. Предметом обсуждения стали два объекта: перекрестки улиц Чехова – Объездной и Ленина – Строителей. Проведение этих работ необходимо для развития инфраструктуры окружного центра, поскольку позволит увеличить пропускную способность дорог и отрегулировать транспортные потоки. Самым предпочтительным и эстетичным из рассмотренных признали предложение дорогу на пересечении улиц Чехова – Объездной реконструировать, построив недостающий участок через близлежащий лес. Что касается реконструкции перекрестка улиц Ленина – Строителей, то рассматриваются два варианта развития этого участка проезжей части. В первом – предусматривается расширение участка с установкой на нем светофорных объектов. Второй вариант – строительство малого дорожного кольца. http://admhmansy.ru/news/468/112872/
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2