Форум города Ханты-Мансийска
7 мая, вторник

Обсуждение новостей / женское мужество

Cуть темы

В Сургуте сотрудницы скорой отбились от отморозка с помощью утюга и мужества не получив ни какой помощи от полиции.Уважаем!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
27.07.2015 10:49:19 Анонимно
>> рабочая лошадка скорой 27.07.2015 08:38:19
помощь уже готовилась, планировали через окно заходить на тросах. но она опередила всех и утюгом решила проблему.
27.07.2015 10:34:12 Rion
Активность:
0.40%
Сегодня попалась статья про страшный случай в торговом центре Китая, когда эскалатор, лишил жизни мать, но она, как бы страшно не звучало, героически спасла сына ценой своей жизни, подробнее http://informburo.kz/novosti/kityanka-pogibla-na-eskalatore-uspev-spasti-rebenka-9134.html волей не волей лучше буду ходить по лестнице.
27.07.2015 10:01:25 gooold
Активность:
28.41%
Цитата:В Сургуте сотрудницы скорой отбились от отморозка с помощью утюга и мужества не получив ни какой помощи от полиции.Уважаем!

Пока стоял крик, одна из медиков успела, воспользовавшись моментом, дозвониться до службы спасения (112) и объяснить ситуацию в квартире. Нехило у них времени было
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
27.07.2015 08:38:19 рабочая лошадка скорой
женское мужество
В Сургуте сотрудницы скорой отбились от отморозка с помощью утюга и мужества не получив ни какой помощи от полиции.Уважаем!