Форум города Ханты-Мансийска
7 мая, вторник

Обсуждение новостей / Город Югорск оказался логовом бандеровцев, но я давно об этом подозревал

Cуть темы

Справедливоросс хочет наказать власти Югорска за заборы цветов украинского флага
Член «Справедливой России» и помощник депутата Госдумы РФ Антон Пантин обвинил власти Югорска в надругательстве над российской государственной символикой, а также в симпатиях Украине. Справедливоросс заметил, что в городском парке неправильно изображены флаги России в оформлении фонарных столбов, а кованные ограды выкрашены в цвета украинского флага.
«Экстремизм как есть! В городском парке Югорска надругались над государственным флагом РФ, это уголовная статья, и это серьезно. Более того, в самом центре того же парка есть кованный забор, огораживающий детскую площадку. Его вообще выкрасили в цвета украинского флага, еще и рисунок забора напоминает украинский трезубец. Думаю, это получилось не просто так. В Москве за выходку наподобие этой привлекли к уголовной ответственности по статье «Хулиганство». Я намерен сделать запрос в прокуратуру об этих фактах. Их уже два и они совершены одним лицом на одной территории, а это тенденция! Буду требовать увольнение директора парка! Губернатор, ау, это беспредел!», — обратился председатель совета местного отделения «Справедливой России» Антон Пантин к врио губернатора ХМАО Наталье Комаровой со своей страничке в фейсбуке.

Город Югорск оказался логовом бандеровцев, но я давно об этом подозревал.

Предлагаю срочно, со всей революционной ответственностью проявить бдительность к биндеровским символам в нашем городе, особенно опасно сочетание желто голубого, чую, бондеровцев в городе много и они только ждут сигнала…

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
02.07.2015 22:23:14 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
>> Анонимно 02.07.2015 21:50:16
Цитата:вас с вашей сутью времени
Активных представителя на форуме всего два, это user_id=2346 и user_id=3868 - остальные озорники, приколисты и прочие фейкомёты. Есть ещё из сути, но те пишут очень редко и в таких темах и перепалках не отмечаются.
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
02.07.2015 21:50:16 Анонимно
Цитата:
Цитата:Категорически поддерживаю! Украинский флаг - не бандеровский! Слава Украине! Героям Слава! Даешь жовто-блакитный! Кисточки и краски с меня! VRotMneNogi! Товарищи!


Товарищи, прошу вызвать дежурного офицера ФСБ, я поймал бандеровца, пишущего от моего имени, считаю это диверсией против самой России, спасайте Родину!


Когда вас с вашей сутью времени в дурку всех заберут, а. Достали.
02.07.2015 18:14:25 gooold
Активность:
28.41%
и заправку не открывшуюся на ВНСС снести - ибо это вообще памятник Украине в цвета флага
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
02.07.2015 18:06:37 Анонимно
Цитата:Предлагаю срочно, со всей революционной ответственностью проявить бдительность к биндеровским символам в нашем городе, особенно опасно сочетание желто голубого, чую, бондеровцев в городе много и они только ждут сигнала…

все поля пшеницы перекрасить в розовый цвет, а небу запретить быть голубым (а то Обама разрешил голубым браки заключать ... вдруг голубое небо то же того ... не спроста).
потому что сочетание поля пшеницы на фоне голубого неба похоже на украинский флаг.

и еще товарищ Костюня ... украинский флаг не есть бендеровский ... они там каким то другим флагом махают вроде бы обычно ... а этот так ... от прошлого правительства остался)