Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

Обсуждение новостей / Товарищь бди! Кругом враги!

Cуть темы

Мэр Бердска (это за углом от Новосиба) усмотрел в выборах мэра угрозу дестабилизации в России со стороны западных спецслужб.
http://www.newsru.com/russia/13apr2015/vybory.html
[quote]
Исполняющий обязанности мэра города Бердска Новосибирской области Андрей Михайлов высказался против прямых выборов глав муниципальных образований, предположив, что через такую процедуру Запад может попытаться повлиять на ситуацию в стране. Михайлов заявил, что, по имеющейся у него информации, западные спецслужбы активно используют период выборов для дестабилизации ситуации в России.
[/quote]
Браво, Андрюша! Креативно! Для усиления эффекта нужно было бы еще представить публики шпиёнов... Думаю эту тему должны взять на вооружение наши городские власти. Тема актуальная и многообещающая.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
14.04.2015 11:11:24 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:После обеда и Подвиг? Месье знает толк в извращениях... ))

Чур я буду в синих трико, с буквой S на груди и красном плаще!!
Quod licet Jovi, non licet bovi
14.04.2015 11:10:14 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:... Как думаете, договориться с десятком человек проще, чем с десятком тысяч?

Особенно когда они прошли "фильтр" перед выборами, на предмет "правильной" политической ориентации...
Quod licet Jovi, non licet bovi
14.04.2015 11:07:10 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:да ты чо?Если выборы - то нечестные, если назначение - то тоже "не по конституции"? А ты то борец с коррупцией хоть жопу свою от дивана отрывал, чтоб хоть что то сделать?

Обижаете любезный!! Еще как отрывал! Надысь вернулся из Северной столицы с лекций по борьбе с коррупцией. Основной лейтмотив их таков: "Мы не боремся с коррупцией. Если вы боритесь с коррупцией, значит она у вас есть, а это плохо! Мы противодействуем коррупции!". В общем произносим часто слово "Халва!" и будет нам дольче вита.
Quod licet Jovi, non licet bovi
14.04.2015 11:04:15 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:
Цитата:Причем ветка между Mrakobes и HellDog между собой. Что на завтра заготовили ребята????

На завтра заготовили Подвиг. После 14:00!

После обеда и Подвиг? Месье знает толк в извращениях... ))
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
14.04.2015 11:01:51 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:.. Просто в необходимый момент ряд сайтов блокируют и таким образом "знающих аналитиков" лишат любимого занятия- чушь нести.

А "необходимый момент" это когда? Когда сверху цыкнут?
Quod licet Jovi, non licet bovi
14.04.2015 11:00:11 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Причем ветка между Mrakobes и HellDog между собой. Что на завтра заготовили ребята????

На завтра заготовили Подвиг. После 14:00!
Quod licet Jovi, non licet bovi
14.04.2015 10:57:41 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:
Цитата:Это повод, чтобы отменять выборы? Конституция, по которой власть в стране принадлежит народу, пока еще действует.


А депутаты горсовета с марса берутся? Чета я не вижу на улицах протестующих против назначения Ряшина или "выборов" через гордуму Филипенко? Читай закон о местном самоуправлении, потом будешь конституций махать.

раньше то вы где были орлы сизые?


Закон о местном самоуправлении выше Конституции?? Ммм... Будем знать.

И к слову. Как думаете, договориться с десятком человек проще, чем с десятком тысяч?
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
14.04.2015 10:21:24 Анонимно
Цитата:Слово "выборы" в кавычки ставьте пожалуйста.


да ты чо?Если выборы - то нечестные, если назначение - то тоже "не по конституции"? А ты то борец с коррупцией хоть жопу свою от дивана отрывал, чтоб хоть что то сделать?
14.04.2015 10:17:38 Анонимно
Цитата:Это повод, чтобы отменять выборы? Конституция, по которой власть в стране принадлежит народу, пока еще действует.


А депутаты горсовета с марса берутся? Чета я не вижу на улицах протестующих против назначения Ряшина или "выборов" через гордуму Филипенко? Читай закон о местном самоуправлении, потом будешь конституций махать.

раньше то вы где были орлы сизые?
14.04.2015 09:50:13 Анонимно
14.04.2015 08:30:44 эту тему должны взять на вооружение
А зачем и для чего? Это будет разве демократично? Просто в необходимый момент ряд сайтов блокируют и таким образом "знающих аналитиков" лишат любимого занятия- чушь нести.
14.04.2015 09:47:10 Анонимно
Mrakobes каждый день по ветке стабильно выдает. Выходных не бывает. Причем ветка между Mrakobes и HellDog между собой. Что на завтра заготовили ребята????
14.04.2015 09:41:50 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:
А чего ты молчишь про то что предыдущий избранный мэр Бердска Потапов осужден на 10 лет за взятку? Ну расскажи как помогли жителям выборы?

Слово "выборы" в кавычки ставьте пожалуйста.
Quod licet Jovi, non licet bovi
14.04.2015 09:32:12 HellDog
Активность:
58.52%
>> Анонимно 14.04.2015 09:27:17
Я Вам больше скажу, сама Москва(!!!) под угрозой! Бей шпионов - спасай [подставить по вкусу]!!!!
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
14.04.2015 09:31:24 Анонимно
>> Анонимно 14.04.2015 09:20:11
Цитата:
Цитата:
Браво, Андрюша! Креативно! Для усиления эффекта нужно было бы еще представить публики шпиёнов... Думаю эту тему должны взять на вооружение наши городские власти. Тема актуальная и многообещающая.


А чего ты молчишь про то что предыдущий избранный мэр Бердска Потапов осужден на 10 лет за взятку? Ну расскажи как помогли жителям выборы?

Это повод, чтобы отменять выборы? Конституция, по которой власть в стране принадлежит народу, пока еще действует.
14.04.2015 09:31:19 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Пора ему клей "Момент" заменить на что-нибудь более легкое.

Отстали от жизни. Клей "Момент" давно уже не содержит толуола. Иначе мы бы уже стали свидетелями резонансного дела о разгроме ФСКН-ном банды по производству прекурсора наркоты - Компании "Heinkel".
Quod licet Jovi, non licet bovi
14.04.2015 09:27:17 Анонимно
>> HellDog 14.04.2015 09:08:42
Цитата:
Цитата:Думаю эту тему должны взять на вооружение наши городские власти. Тема актуальная и многообещающая.

Дык, взяли уже. Главу города давно избирает Дума. Из числа же депутатов. Вот такая вот загогулина...

Слава богу, мы спасены от порабощения Западом. Жаль, что Бердск все еще под угрозой.
14.04.2015 09:24:00 Palm
Активность:
10.15%
Вступай в ряды мракобес
Уже вступил в ряды???
http://lenta.ru/news/2015/04/14/usmedia/
14.04.2015 09:20:11 Анонимно
Цитата:
Браво, Андрюша! Креативно! Для усиления эффекта нужно было бы еще представить публики шпиёнов... Думаю эту тему должны взять на вооружение наши городские власти. Тема актуальная и многообещающая.


А чего ты молчишь про то что предыдущий избранный мэр Бердска Потапов осужден на 10 лет за взятку? Ну расскажи как помогли жителям выборы?
14.04.2015 09:08:42 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:Думаю эту тему должны взять на вооружение наши городские власти. Тема актуальная и многообещающая.

Дык, взяли уже. Главу города давно избирает Дума. Из числа же депутатов. Вот такая вот загогулина...
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
14.04.2015 08:40:03 Анонимно
Точно, враги нас окружили http://sledcomrf.ru/news/177321-vyinesen-prigovor-v-otnoshenii-jiteley-goroda-surgut-za-nezakonnyiy-oborot.html
Собранные следственным отделом по городу Сургут следственного управления Следственного комитета России по Ханты – Мансийскому автономному округу – Югре доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 26-летним жителям города Сургут Валентину Киму и Светлане Волошиной. Они признаны виновными в совершении преступления предусмотренного ч.3 ст. 30, ст. 138.1 УК РФ (покушение на незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации).
Следствием и судом установлено, что с апреля 2012 года по июль 2013 года осужденные, используя стационарный компьютер и выделенную сеть интернет, приобрели у неустановленного лица партию специальных технических средств (шариковые авторучки, зажигалки, наручные электромеханические часы) со встроенной видео камерой и микрофоном.

Я давно хотел предложить наложить запрет на сотовые телефоны со встроенными фото/видеокамерами и диктофонами, вдруг какой злодей решит подслушить и подсмотреть,
а если у него умысел на теракт?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2