Форум города Ханты-Мансийска
17 мая, пятница

Обсуждение новостей / Немцова убили

Cуть темы

В 23.15 по московскому времени Борис Немцов вместе со знакомой женщиной прогуливался по вечерним улица, как я понял по каменному мосту, подъехала машина и практически в упор рассреляла его, четыре выстрела в цель. Женщина вроде как не постродала, вся Москва на ушах стоит! Путину было долженно сразу, он после паузы как мне передали сказал что это провокация! Менты шустрят не по детски! Кто то что то говорил пару тройку лет назад что что то происходит и про войну на Украйне говорил на этом форуме и про крым и про то что стреляться вроде как в Москве начнут и что дурно будет, так вспомнил, неужели еще ВСЁ СЕКРЬЕЗНЕЙ БУДЕТ? Может и "свои" оппозиционеры или Амеры грохнули, может третья сторона что бы еще больше лбами столкнуть?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
03.03.2015 18:22:24 Анонимно
>> lekz 03.03.2015 18:12:43
Так социализм до 80 года был. А что такое случилось в 80 году, что социализм закончился? Советский Союз на тот момент еще не закончился. Ему еще 11 лет оставалось. Так что же случилось в 1980 году, что до него был социализм, а после вдруг не стало7
03.03.2015 18:12:43 lekz
Активность:
23.85%
>> HellDog 03.03.2015 17:48:34
в 83- ещё нормально было...вот дальше-хуже.перестройка и прочая оттепель.всё т растаяло.я в 76- школу закончил.побольше помню.после 85 началась основная жопа...до 80-го социализм-был.
03.03.2015 18:07:25 Анонимно
голодуха была, первый раз хорошо поел (чтоб было первое, второе, салат и компот) когда призвали в армию, там же первый раз увидел белые простыни на кроватях
03.03.2015 17:53:50 Анонимно
>> HellDog 03.03.2015 17:48:34
Цитата:Я в 1983 году пошел в школу в Нефтеюганске. Описываю, что сам видел. Ну и очереди за маслом сливочным (500 гр. в одни руки) в магазине "Кедр" и картошку со свеклой мороженые в "Уралочке" помню прекрасно. А апельсины и яблоки, да были. Батя умудрялся в ОРСе достать... В свободной продаже я их, к сожалению, не помню. Что до жилья, дык, жили в вагончиках, потом в деревяшке. Бесплатно? Наверное. Я не вникал тогда в тонкости социалистического строя.

Растворимый кофе привезли на базу, растворимый кофе растворился сразу. Вкус спесфиииский. Тогда да, все было у работников торговли и сотрудников бестолкома (не у всех). Остальной народ проводил жизнь в очередях.
03.03.2015 17:50:54 Анонимно
>> Анонимно 03.03.2015 17:08:37
Цитата:Я бы в Советский союз пошел бы с удовольствием, а убрали БЫ недостатки так не то что бегом, вскачь полетел БЫ!!! Как Хрущев то вон сказал про финнов что у них уже социализм?! От них и надо было опыт принимать, а сейчас и фины в ж...е!

Убрали бы недостатки? СССР без недостатков - это, действительно, Финляндия получится. Ну или Германия, Швеция, Норвения
03.03.2015 17:48:34 HellDog
Активность:
58.52%
>> Анонимно 03.03.2015 17:05:06
Я в 1983 году пошел в школу в Нефтеюганске. Описываю, что сам видел. Ну и очереди за маслом сливочным (500 гр. в одни руки) в магазине "Кедр" и картошку со свеклой мороженые в "Уралочке" помню прекрасно. А апельсины и яблоки, да были. Батя умудрялся в ОРСе достать... В свободной продаже я их, к сожалению, не помню. Что до жилья, дык, жили в вагончиках, потом в деревяшке. Бесплатно? Наверное. Я не вникал тогда в тонкости социалистического строя.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
03.03.2015 17:08:37 Анонимно
Я бы в Советский союз пошел бы с удовольствием, а убрали БЫ недостатки так не то что бегом, вскачь полетел БЫ!!! Как Хрущев то вон сказал про финнов что у них уже социализм?! От них и надо было опыт принимать, а сейчас и фины в ж...е!
03.03.2015 17:05:06 Анонимно
Цитата:]
Цитата:
Цитата:Война была и в Германии. Оттуда ещё и вывезли немало.
Голод в СССР был в Новосибирске. Даже рыбные консервы были дефицит. Народ жил своим огородом на 90%, мясо по большим праздникам, у детей к весне была реальная цинга.

За Новосиб не скажу, но в Нефтеюганске, у моих одноклассников, кто не выезжал на каникулы к бабушкам на "большуху", реально был авитоминоз.


ЧЁЁЁ?????? Вы про какие именно года распостроняете чушь???? Северяне вообще до 1977 года на спецобеспечении были! В Хантах единственного чего не было это своего мороженного! Пухли с голоду? Цинга была?, у вас может быть! Да мы жили как люди!!! Был дефицит не спорю, мяса завались, рыбы сейчас рядом не валялось, картошка капуста да все было! Бананы ии тре да марокканские апельсины, яблоки венгерские! Да чтоб я так сейчас жил, Батя 400-600 рублей получал Мамка 360!!! За границей не были? Да Хрен с ней, я чё там живу? Вообще щас по России путешествую! ХАТА БЕСПЛАТНО, И МНОГОЕ МНОГОЕ ЧТО НЕ РАЗ ОБМУСОЛИВАЛОСЬ! Lekz прально написал - "кто это голодал в СССР?а жигули и телевизоры по очереди...так война была восстанавливались.между прочим на свои бабки.щас проедаем достояние внуков...............когда родители трудятся,дети наслаждаются жизнью...внукам придётся просить милостыню-японская пословица." Я то еще потрудился и детей приучаю!
03.03.2015 16:30:09 Мишаня
Активность:
15.41%
Кто на новенького?


VOGNEBRODA.NET
03.03.2015 16:25:06 так и вали
Цитата:жители Северной Кореи наверно думают что они независимые и очень сильные, а у меня нет никакого желания на возврат в якобы сильный СССР или ту же сев корею


деятелю - каждый живет и умирает там где считает возможным
03.03.2015 16:22:21 понимаешь для тефтельки нужен барашек
Мистер Тефт, зачем вы убили Бориса Ефимовича Немцова?
Борис Ефимович - один из прародителей нашей партии. Его жизнь была легка и приятна, а посмертие воистину ужасно.
Дело не в самом факте убийства. И не в том, что друзья и соратники Немцова, как нанятые, таскаются с его трупом и скачут на нём, выкрикивая поношения России и русскому народу. К стаду креативных макак мы привыкли.
Ужасно то, что Бориса Ефимовича убили зря.
Да, мистер Тефт, вы напрасно уложили в могилу Немцова. О чём вы думали, стреляя в спину человеку, который не сделал вам ничего плохого?
И не отпирайтесь, мистер Тефт. Два и два мы сложить сумеем, чтобы вытащить вас из тернового куста за серые ушки.
Осенью, в ноябре, Немцов посещает США, где выступает в Конгрессе и требует ужесточить санкции против России. Весь последний год он ездит на Украину и ведёт там какую-то невнятную деятельность, проводя переговоры с верхушкой узурпаторов власти в Киеве. Три недели назад он в беседе с неким журналистом упоминает, что опасается за свою жизнь. И вот накануне оппозиционного марша, одним из организаторов которого являлся Немцов, его убивают.
На следующий день, 28 февраля, вся политическая пресса Запада, выходит с передовицами о его смерти. Когда успели? Рефрен всех статей один и тот же - в Москве открыт сезон охоты на оппозицию.
Первого марта проходит траурный марш, участники которого снабжены полным комплектом агитационных материалов, обличающих Путина и кровавую ФСБ. Поразительно, но успели даже напечатать майки с портретом покойного и надписями на украинском языке. Как это удалось в такие сжатые сроки?
Ксения Собчак и её верный конфидент Илья Яшин тут же стали делать заявления, что от Бориса Ефимовича избавились из-за того, что он намеревался обнародовать некие доказательства присутствия русских войск на Донбассе.
Будете отрицать, мистер Тефт, что это единый сценарий, в который заложен мотив убийства? Глупый, наивный, рассчитанный на менталитет американских простаков, но сюжет у него отчётливый.
С мотивом наличия доказательств подгадил ваш коллега Пайет, ни с того, ни с сего заявивший, что Госдепартамент США и так располагает всей полнотой фактов присутствия русской армии на Украине: от спутниковых снимков до свидетельств журналистов.
Но это уже не важно, так как вы, мистер Тефт, всё равно попали впросак, убив Немцова.
Не на того руку подняли, вот что я вам скажу.
Не было у Бориса Ефимовича нужной популярности и общественного веса для полноценного народного возмущения. Вот если бы в Москве убили вас - другое дело. Мятеж не разгорелся бы, но санкции можно было бы ужесточить кратно. Шум поднялся бы знатный.
Подумайте на досуге, мистер Тефт, об этом варианте.
И нас порадуете, и служебную задачу выполните.
источник: http://sakha.pravoedelo.ru/news/read/38/
‪#‎Немцов‬ ‪#‎Убийство‬ ‪#‎МистерТефт‬ ‪#‎ПравоеДело‬ ‪#‎Мотив‬ ‪#‎США‬ ‪#‎Россия‬
03.03.2015 16:06:49 121
http://crimeannod.ru/novosti/novosti-rossii/92-mesto-kprf-v-planiruemom-gos-perevorote-v-rossii
Место КПРФ в планируемом гос перевороте в России
Повсеместно идёт обсуждение темы сакрального убийства Бориса Немцова в самом центре Москвы «на фоне Кремля» в преддверии сегодняшнего «Антикризисного марша «Весна»» внесистемной оппозиции, который, в связи с вышеупомянутым происшествием переименовали в «Траурный марш». Но за всеми этими обсуждениями несколько на второй или даже третий план уходит марш КПРФ, который также пройдет 1 марта.
03.03.2015 16:05:22 демократу
Цитата:вы против демократии?


Я за сильную и независимую Россию!
а вот такие изречения почва для америкосов, они то снами не воевали, а если немцы, японцы и французы забыли, что было 70 лет назад...
03.03.2015 16:02:56 Смерть фашистам.
Цитата:Предлагаю в нашем городе улицу Ленина переименовать в улицу Немцова, улицу Энгельса в улицу Новодворской


Порошенко посмертно наградил Немцова орденом Свободы- враг наградил друга, думайте что предлагаете!

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1804002
03.03.2015 15:54:28 Анонимно
я против американских педерастов. и на них работающих.За демократию не надо меня лечить. А ты один из КПРФ-ев?
03.03.2015 15:51:46 Анонимно
>> Анонимно 03.03.2015 15:42:34
вы против демократии?
03.03.2015 15:42:34 Анонимно
Цитата:Предлагаю в нашем городе улицу Ленина переименовать в улицу Немцова, улицу Энгельса в улицу Новодворской
С какого решил что она ваш??если так хочется фамилию свою смени на немцова, в знак скорби и памяти.
03.03.2015 15:36:18 Анонимно
>> lekz 03.03.2015 13:59:59
Война была и в Германии. Оттуда ещё и вывезли немало.
Голод в СССР был в Новосибирске. Даже рыбные консервы были дефицит. Народ жил своим огородом на 90%, мясо по большим праздникам, у детей к весне была реальная цинга.
03.03.2015 15:13:50 Анонимно
Предлагаю в нашем городе улицу Ленина переименовать в улицу Немцова, улицу Энгельса в улицу Новодворской
03.03.2015 13:59:59 lekz
Активность:
23.85%
>> Анонимно 03.03.2015 13:55:27
кто это голодал в СССР?а жигули и телевизоры по очереди...так война была восстанавливались.между прочим на свои бабки.щас проедаем достояние внуков...............когда родители трудятся,дети наслаждаются жизнью...внукам придётся просить милостыню-японская пословица.
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10