Форум города Ханты-Мансийска
14 мая, вторник

Обсуждение новостей / Шувалов: Россия должна готовиться к росту безработицы

Cуть темы

https://news.mail.ru/politics/20824682/?frommail=1

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
27.01.2015 17:56:29 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:А когда у нас путч намечается? тоже билеты возьму...

Бери с открытой датой, ибо в любой момент может рвануть.

Евросоюз готов усилить санкции против России, обсуждается ее отключение от SWIFT
http://www.newsru.com/finance/27jan2015/swift.html
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
27.01.2015 18:05:27 Анонимно
>> NorthPole 27.01.2015 17:12:23
конечно интересно, знали ли помещики и капиталисты России в январе 1917 года о том что к новому 1918 году у них отберут имущество, а у медленно думающих отнимут жизнь, не читал ни про один случай заблаговременной, например в январе 1917 года, эвакуации богатеньких из России
27.01.2015 18:06:21 Анонимно
Цитата:"По слухам в Питере-Москве многие сидят на чемоданах, визы себе делают и т.д. Если тут треш начнется, то ребенка под мышку и бежать."

Ну, был все каникулы в Москве. Как-то с разными там людьми общался. Настроение у многих кислое. Но что б на пристани сражаться за последний билет на пароход до Константинополя... Не знаю.

За последний билет нет, конечно. Но напряг есть, готовы сорваться ежели чего.
27.01.2015 18:08:31 NorthPole
Активность:
16.33%
>> Анонимно 27.01.2015 17:54:10
Так кто хоть по образованию, незаменимый? Чего лишились Штаты в твоем лице? Нового Ландау, Сикорского, Кюри? Какая ветвь мировой науки или промышленности засохнет без твоего участия?
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
27.01.2015 18:11:47 NorthPole
Активность:
16.33%
>> HellDog 27.01.2015 17:56:29
когда рванет - уже как-то не получится увезти скопленный чемодан бриллиантов и золота... здесь закопаю...
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
27.01.2015 18:23:47 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Да у вас Mrakobes головного мозга!

Но-но, парниша! Полегче на поворотах!!
Quod licet Jovi, non licet bovi
27.01.2015 22:20:32 Анонимно
Цитата:конечно интересно, знали ли помещики и капиталисты России в январе 1917 года о том что к новому 1918 году у них отберут имущество, а у медленно думающих отнимут жизнь, не читал ни про один случай заблаговременной, например в январе 1917 года, эвакуации богатеньких из России

Бедных тоже покрошили на винегрет не мало. Поэтому все, кто хоть чуть чуть думает о будущем стараются деньги в валюте держать, а у кого хватает на хоть какую то недвигу, то покупает ее за рубежом. Будущее страны под большим сомнением, здесь много лохов - "ватников" и практически отсутствует законодательстов по их защите, можно делать деньги толкая любой фуфел. На западе так не получится, так что будут до последнего здесь, и не факт что не накроет.
У друга сосед по площадке в Москве ФСБшник. Скинул квартирку аккурат после Крыма за валюту и отвалил в Болгарию на ПМЖ, сказав "вы еще не знаете, что вас тут ждет".
28.01.2015 09:00:19 Анонимно
Цитата: Один вот приятель после 10 лет жития в Израиле вернулся в Россию и рад до слез был.

Видимо он один такой. Из Израиля русскоязычные обычно в Канаду или США.
Вот кстати. Израильтянам, американцам, канадцам двери открыты во многие страны. Никаких виз. Хочешь из США в Европу, Англию, Австралию - на здоровье.
А если у нас что-то серьезное начнется нам и уехать некуда. Думаю "союзники" типа Белоруссии и Казахстана быстро границы прикроют.
28.01.2015 09:03:03 Анонимно
Цитата:
У друга сосед по площадке в Москве ФСБшник. Скинул квартирку аккурат после Крыма за валюту и отвалил в Болгарию на ПМЖ, сказав "вы еще не знаете, что вас тут ждет".

А что в Богларии делать? И корупция и бандиты свои есть, не так как у нас в 90 конечно. Поэтому их и в шенген пока не берут.
28.01.2015 09:11:00 Анонимно
>> Анонимно 27.01.2015 16:49:51
Цитата: Насчет бегства согласен. Лучше дворы где-нибуть подметать, но живым. Я думаю многие об этом думают. По слухам в Питере-Москве многие сидят на чемоданах, визы себе делают и т.д. Если тут треш начнется, то ребенка под мышку и бежать.

Пусть в Сибирь бегут. Вспоминая путч 1991 года, максимум, что здесь происходило - это кухонные перпалки, и то за рюмкой водки. Чиновники все на своих местах остались, работяги как вкалывали, так и продолжали. Так что до нас волна революции не докатится 100%
28.01.2015 09:15:35 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:Вот кстати. Израильтянам, американцам, канадцам двери открыты во многие страны. Никаких виз.

Вот кстати, вызывающе неверная информация. Канадцам требуется виза для въезда в США.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
28.01.2015 09:19:15 Анонимно
Цитата:
Цитата: Насчет бегства согласен. Лучше дворы где-нибуть подметать, но живым. Я думаю многие об этом думают. По слухам в Питере-Москве многие сидят на чемоданах, визы себе делают и т.д. Если тут треш начнется, то ребенка под мышку и бежать.

Пусть в Сибирь бегут. Вспоминая путч 1991 года, максимум, что здесь происходило - это кухонные перпалки, и то за рюмкой водки. Чиновники все на своих местах остались, работяги как вкалывали, так и продолжали. Так что до нас волна революции не докатится 100%

Да ладно. в 90-е во всех крупных городах бандитские разборки были. В Новосибе, Омске - от бандитов до директоров. Так что про спокойную Сибирь - это вы загнули.
28.01.2015 09:29:04 NorthPole
Активность:
16.33%
"Пусть в Сибирь бегут. Вспоминая путч 1991 года, максимум, что здесь происходило - это кухонные перпалки, и то за рюмкой водки".

Вот и думаю, может я в другой Сибири жил?? как раз работал по криминалу в 90-е. Такого насмотрелся... Сейчас цветочки. И ничего, что до 2005 года Сургут занимал первое (!) место в РФ по количеству убийств, в том числе заказных и пр? Очень спокойное место.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
28.01.2015 09:34:18 Анонимно
Цитата:
Цитата:Вот кстати. Израильтянам, американцам, канадцам двери открыты во многие страны. Никаких виз.

Вот кстати, вызывающе неверная информация. Канадцам требуется виза для въезда в США.

Не совсем так. Для граждан США - Канады граница свободня. Только рабоча виза нужна, если канадец собирается в США работать. А вот для других граждан нужна виза обоих государств. Я знаю о чем пишу, так как мы собирались небольшой компанией по всю Северную Америку по панамериканскому шоссе на машинах проехать. Многие так путешествуют. Все нюансы нам объяснял товарищ, имеющий грин кад.

Надеюсь все таки осуществим когда-нить давнюю мечту.
28.01.2015 09:39:18 NorthPole
Активность:
16.33%
>> Анонимно 28.01.2015 09:00:19
Не один. У меня друзья в Израиле. Бываем в гостях (бывали, блин). Вот совершенно точно не горю желанием жить в этой богоизбранной стране по ряду оочень существенных причин. Если куда и ехать, то точно в США.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
28.01.2015 09:39:21 дальнобой
>> NorthPole 28.01.2015 09:29:04
Дорога на Тюмень в 90-х была дорогой смерти. Мало кто рисковал там ездить по ночам в одиночку. Под Новосибирском вообще стояли остовы сожженых Газелей, коммерсов по дороге на Гусинку тормозили бандиты, деньги на закуп товара отнимали, машины жгли, часто вместе с трупами.
28.01.2015 09:40:00 NorthPole
Активность:
16.33%
>> дальнобой 28.01.2015 09:39:21
Я и говорю - спокойнейшее место. Тишинаааа....
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
28.01.2015 09:43:54 Анонимно
Цитата:Не один. У меня друзья в Израиле. Бываем в гостях (бывали, блин). Вот совершенно точно не горю желанием жить в этой богоизбранной стране по ряду оочень существенных причин. Если куда и ехать, то точно в США.

Родственники в Израиле живут. Мне нравится эта страна, но жить там не смогу. Да там нет такой красоты, дорогих машин на дорогах))), но много чего хорошего и правильного. Да и уезжать надо молодыми, наглыми и уверенными в себе.
02.02.2015 15:49:29 Коренной
Активность:
0.13%
Ну вот и у нас предупредили о сокращении. Даааа. Что дальше будет не знаю. Куда эта армия безработных денется тоже вопрос
02.02.2015 15:52:12 Анонимно
>> Коренной 02.02.2015 15:49:29
какая контора?
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6