Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Обсуждение новостей / Отравление наркотиком в Сургуте: 10 человек в коме, 3 погибли

Cуть темы

Первые случаи зафиксированы сегодня утром. Требуется огласка и в Ханты-Мансийске, так как не исключено поевление данного наркотика в нашем городе. Наркотик представляет собой курительную смесь с добавлением психоактивного синтетического вещества. Скорее всего, в данной партии завышена доза активного соединения. По словам врачей Сургутской ОКБ у утравившихся наблюдаются: психомоторное возбуждение, тревога, страх, периодически сменяющиеся угнетением сознания, вплоть до комы. Наблюдается также расширение зрачков, шаткость походки, головокружение, повышение артериального давления.

Данный наркотик достаточно популярен среди старшиклассников в больших городах. Не бойтесь рассказывать своим детям об этих страшных событиях.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
26.11.2014 20:32:32 Анонимно
Пля, запретите табак и синьку!!! Я За!!! Кто ширялся и произошел есстественный отбор большинство на северном кладбище лежат, сходите на экскурсию, начиная так с 1991 года лежат.... Кто курил просто, чё то все сволочи живые, давить их и садить надо, мешают умным людям жить! Недавно сосед только вот с тремя высшими и на хорошей должности нажрался сволочь еле дополз до двери, помочь не смог, брезгливо - он же пьющий ГАД!!! Спайс, паленка синяя от чего вообще появились то?
26.11.2014 18:04:50 Анонимно
http://www.nakanune.ru/news/2014/11/26/22378295
24.11.2014 11:57:40 Анонимно
Цитата:с твой стороны быдлячья.
А если человек не курит не пьет и не колится???не подумал??а просто предлагает как бороться с торчами.


и кстати, точно такое же предложение для пропагандирующих легалайз. добейтесь легалайза для себя хотя бы в своей семье, а уж потом выходите с предложениями.
24.11.2014 11:57:26 Анонимно
>> Анонимно 24.11.2014 11:53:59
ааааа, . как можно доказать отсутствие????????
24.11.2014 11:57:10 Анонимно
Цитата:
А если человек не курит не пьет и не колится???не подумал??а просто предлагает как бороться с торчами.

а какое дело этому человеку до того, что кто-то там колется? Человека должно заботить, чтобы его самого не ограбили не убили из-за дозы. Эту проблему решить просто. Разрешить все. Если торчу надо - он идет в больничку и получает укол, бесплатно. При этом он не трогает "простого человека". Не грабит и не ворует. Не доходит? А раз это криминально сейчас, получите сопутствующий набор. Грабежи, воровство и так далее. Сейчас 14-15 летних подсаживают на дозу потому, что это "круто", "незаконно", "ореол романтики", "вызов обществу" и так далее. То есть все то, что привлекает неокрепшие умы. Представьте, чтобы добыть дозу не надо ни "много денег" ни "конспиративных встреч", ни "ухода от погони". А так буднично предлагают подростку - "пойдем в больницу сходим, нам там по дозе дадут, слюни попускаем... Как думаете, пойдет?
Цитата:и на будущее за словами следи, будь ты сейчас даже в погонах...

насмешил.
24.11.2014 11:53:59 Анонимно
Цитата:А если человек не курит не пьет и не колится???не подумал??а просто предлагает как бороться с торчами.


это не предложение - это высер. начни борьбу со своей семьи. вот когда у тебя в семье никто не будет пить/курить/колоться - выходи на соседей и далее по нарастающей. хотя ты, скорее всего, споткнешься уже в кругу своей семьи.
24.11.2014 11:48:06 Анонимно
и на будущее за словами следи, будь ты сейчас даже в погонах...
24.11.2014 11:46:25 Анонимно
>> Анонимно 24.11.2014 11:43:37
специально для тебя исправлю:
поднимите срок за употребление, а то я сопьюсь/скурюсь/сколюсь... так больше нравится? все равно быдлячья логика.

с твой стороны быдлячья.
А если человек не курит не пьет и не колится???не подумал??а просто предлагает как бороться с торчами.
24.11.2014 11:43:37 Анонимно
Цитата:Ты малолетка ????Ты о чем вобще ниже? Я пишу против легализации ты меня оскорбляешь? Или героического выпил?Что через инет крутой? что положительно в употреблении увидел... покажи тут всем что принятие наркоты не дает вредных воздействий нА ОРГАНИЗМ? К чему тогда твой не обоснованный легалайз???

ты точно тупица. Сначала сказал, что у всех мозгов, как у куриц, потом обижается, что его тупицей назвали.
Как можно доказать, то, чего нет? ты совсем больной? Доказать можно наличие чего-то. Например, вреда для здоровья... доказать его отсутствие - невозможно. Докажи, что ты не голубой? Или как америка с европой сейчас просят у России, докажите, что ваших военных нет на востоке украины... как можно доказать отсутствие? ты совсем дебил по ходу.
Цитата:
Цитата: Психология быдла - запретите мне, а то я сопьюсь/сколюсь/скурюсь. Нужное подчеркнуть.
Вот к чему тут это??? К чему это ты блеснул своим не развитием? если было написано чтоб срок подняли.чтоб не употребляли...

специально для тебя исправлю:
поднимите срок за употребление, а то я сопьюсь/скурюсь/сколюсь... так больше нравится? все равно быдлячья логика.

24.11.2014 11:34:35 Анонимно
Цитата:
Цитата: Психология быдла - запретите мне, а то я сопьюсь/сколюсь/скурюсь. Нужное подчеркнуть.
Вот к чему тут это??? К чему это ты блеснул своим не развитием? если было написано чтоб срок подняли.чтоб не употребляли...
хотя судя твоей логике, употребление ни чем не влияет на здоровье.. хахахахах по тебе то и видно.


бляя. в школе вроде не актированный день... ты со второй смены учишься что-ли? иди у папки рюмку из рук вырви и ему зачеши про запреты, дурачек.
кто вообще пускает детей в инет? надо запретить это и сроки назначить.
24.11.2014 11:34:20 Анонимно
стопэ наркотэ а лигалайзу в рот ....
24.11.2014 11:26:26 Анонимно
Цитата: Психология быдла - запретите мне, а то я сопьюсь/сколюсь/скурюсь. Нужное подчеркнуть.
Вот к чему тут это??? К чему это ты блеснул своим не развитием? если было написано чтоб срок подняли.чтоб не употребляли...


хотя судя твоей логике, употребление ни чем не влияет на здоровье.. хахахахах по тебе то и видно.
24.11.2014 11:22:31 Анонимно
>> Анонимно 24.11.2014 10:45:10
Ты малолетка ????Ты о чем вобще ниже? Я пишу против легализации ты меня оскорбляешь? Или героического выпил?Что через инет крутой? что положительно в употреблении увидел... покажи тут всем что принятие наркоты не дает вредных воздействий нА ОРГАНИЗМ? К чему тогда твой не обоснованный легалайз???
24.11.2014 11:07:06 Анонимно
Цитата:Психология быдла - запретите мне, а то я сопьюсь/сколюсь/скурюсь. Нужное подчеркнуть.


поддержу
24.11.2014 10:45:10 Анонимно
Цитата:хорошо что сроки подняли еще бы садили за грамульку и меньше на 20лет, тогда б за ум взялись. хотя у вас его как у куриц только осталось.

и получил бы ты эту грамульку в бардачок, и загремел бы на 20 лет ни за что ни про что.
Тупица.
Психология быдла - запретите мне, а то я сопьюсь/сколюсь/скурюсь. Нужное подчеркнуть.
24.11.2014 10:35:03 Анонимно
Цитата:хорошо что сроки подняли еще бы садили за грамульку и меньше на 20лет, тогда б за ум взялись. хотя у вас его как у куриц только осталось.


Вот еще бы за то, что вы идиотию свою выносите на свет, тоже сажали лет на 20.
24.11.2014 10:25:34 Анонимно
Цитата:только вот от легализации тунеядство возрастет...как не крути преступность возрастет. всю зарплату на ниШТЯКИ ПОТРАТИТ,А КУРИТЬ ТО В ПРИВЫЧКУ ВОЙДЕТ,ЕСЛИ НЕ ПОКУРЮ БУДУ ЗЛОЙ СТАНОВИТЬСЯ.
Цитата:........., ......... . Научись просто мыслить чуток, глобально что может произойти. Вамъ торчкам лишь бы все легализовать.


Вот этот высер с твоей стороны ты называешь "мыслить глобально"? Если ты дебил, то никакая легализация или запреты, не помогут. Тебе то уж точно. Иди купи себе соску пива, упейся, и убейся об стену, упырь.
24.11.2014 10:15:10 Анонимно
Цитата:
А почему никто не выступает за легализацию кокса??? Или ЛСД? Чем эти наркотики плохи, если трава вообще безвредная и чуть ли не полезная даже?

конкурс идиотских вопросов? ну ты победил, тут не поспоришь.
"чем плохи", если "трава безвредная"? где связь?
вот почему этанол все еще не запретили - непонятно. Тысячи смертей и тяжких преступлений ежегодно. Но нет, не запретят.. иди и спокойно покупай, принимай...
24.11.2014 10:11:34 Анонимно
хорошо что сроки подняли еще бы садили за грамульку и меньше на 20лет, тогда б за ум взялись. хотя у вас его как у куриц только осталось.
24.11.2014 10:10:24 Анонимно
>> Анонимно 24.11.2014 10:08:36
........., ......... . Научись просто мыслить чуток, глобально что может произойти. Вамъ торчкам лишь бы все легализовать.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6