Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Обсуждение новостей / Боинг 777 "УПАЛ" на границе России и Украины не далеко от Донецка.На борту было 295 человек.Это война......

Cуть темы

http://www.gazeta.ru/social/2014/07/17/6117889.shtml.НАТО с запада РФ с востока введут свои войска!?Похоже так и будет.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
18.07.2014 00:34:36 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:азета.RU пишет, что обломки самолета разбросаны на площади в 15 километров, а также что очевидцы сообщают, что самолет взорвался в воздухе....
15 км - это кучно?

Контора пишет.. На заборе "Х%Й" написано, а за забором дрова лежат.. Я смотрю на фото http://newsru.com/pict/big/1667872.html
Quod licet Jovi, non licet bovi
18.07.2014 00:35:38 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Да они(укропы) стопроцентно специально дали стырить неисправный Бук ополченцам, чтоб потом устроить провокацию,
сбили сами и теперь будут валить или на ополченцев или на Россию, тем более самолет еще на землю не упал, а советник Авакова сообщил, что сбили Буком, откуда он знал?

В теории заговоров я не верю - адепт бритвы Хэнлона.
Quod licet Jovi, non licet bovi
18.07.2014 00:36:44 Molodoy
Активность:
6.26%
ан нет - ДНР обещает передать в МАК "черные ящики" разбившегося на Украине "Боинга"
Москва. 17 июля. INTERFAX.RU - Первый вице-премьер самопровозглашенной ДНР Андрей Пургин заявляет, что бортовые самописцы разбившегося в районе Тореза малазийского "Боинга" будут переданы в Москву на экспертизу.
"Безусловно, мы их, скорее всего, в МАК передадим, в Москву. Там работают высококлассные эксперты, которые смогут точно установить причину катастрофы, хотя она и так ясна", - сказал он.
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/386431
"Не боятся только дураки. Но мандраж нужно контролировать." Федор Емельяненко;<br />"Родина – она как мама. Ее надо любить уже за то, что она есть. Мамы наши иногда болеют, и в стране разные вещи могут твориться..." Он же
18.07.2014 00:39:35 Molodoy
Активность:
6.26%
>> Mrakobes 18.07.2014 00:35:38
Цитата:В теории заговоров я не верю - адепт бритвы Хэнлона.

Cock-up before conspiracy
"Не боятся только дураки. Но мандраж нужно контролировать." Федор Емельяненко;<br />"Родина – она как мама. Ее надо любить уже за то, что она есть. Мамы наши иногда болеют, и в стране разные вещи могут твориться..." Он же
18.07.2014 00:41:04 Molodoy
Активность:
6.26%
>> Mrakobes 18.07.2014 00:35:38
Цитата:В теории заговоров я не верю - адепт бритвы Хэнлона.

В политике ничего не происходит случайно. Если что-то случилось, то так было задумано.
— Франклин Делано Рузвельт
"Не боятся только дураки. Но мандраж нужно контролировать." Федор Емельяненко;<br />"Родина – она как мама. Ее надо любить уже за то, что она есть. Мамы наши иногда болеют, и в стране разные вещи могут твориться..." Он же
18.07.2014 00:42:54 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:«Интерфакс»: вероятной целью украинской ракеты, попавшей в малазийский Boeing 777, мог быть самолет президента России. Об этом заявил «Интерфаксу» источник в Росавиации на правах полной конфиденциальности. «Могу сказать, что борт номер один и малазийский Boeing пересекались в одной и той же точке и на одном эшелоне. Это произошло близ Варшавы на 330-м эшелоне на высоте 10100 метров. Борт номер один был там в 16:21 мск, малазийский самолет — в 15:44 мск», — заявил источник. «Контуры самолетов в целом похожи, линейные размеры также весьма схожи, а что касается раскраски, то на достаточно отдаленном расстоянии она практически идентична», — пояснил собеседник агентства.

Жвачка для идиотов с "Уралвагонзавода". Борт №1 нашего президента идет т.н. "литерным", а обычный пассажирский боинг идет со включенным транспондером ADS-B. Именно благодаря этому транспондеру и работает сайт flightradar24.com, ибо он сообщает номер рейса, ,бортовой номер, авиакомпанию, текущую скорость, высоту и курс самолета...
Quod licet Jovi, non licet bovi
18.07.2014 00:43:27 Alisa
Активность:
9.20%
>> Mrakobes 18.07.2014 00:34:36
Цитата:
Цитата:азета.RU пишет, что обломки самолета разбросаны на площади в 15 километров, а также что очевидцы сообщают, что самолет взорвался в воздухе....
15 км - это кучно?

Контора пишет.. На заборе "Х%Й" написано, а за забором дрова лежат.. Я смотрю на фото http://newsru.com/pict/big/1667872.html
ого, скока букав... какой вы темпераментный, однако))
Это был простой вопрос от человека, который ничего не понимает в полетах и падении самолетов. Просто вопрос: 15 км - это кучно для упавшего самолета?
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.
18.07.2014 00:44:21 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:"Черные ящики" с такой высоты явно не уцелели

Смотря как падать. Судя по фото (двигатели не зарылись в землю) скорость столкновения с землей была не большая... гдето 300 км\ч.
Quod licet Jovi, non licet bovi
18.07.2014 00:47:26 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата: Просто вопрос: 15 км - это кучно для упавшего самолета?

Просто ответ: 15 км. это дохера для упавшего самолета. Но судя по фото, его обломки (основная масса) лежат на площади 100х 150 метров.
P.S. Я еще крестиком вышивать умею....
Quod licet Jovi, non licet bovi
18.07.2014 00:49:59 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:
Цитата:В теории заговоров я не верю - адепт бритвы Хэнлона.

В политике ничего не происходит случайно. Если что-то случилось, то так было задумано.
— Франклин Делано Рузвельт

Еще бы, если признать что что-то в политике произошло не случайно, то г-н Франклин Делано Рузвельт крутил бы гайки в цеху завода Форда в Детройте, а не сидел бы в овальном кабинете белого дома в Вашингтоне.
Quod licet Jovi, non licet bovi
18.07.2014 00:50:48 Alisa
Активность:
9.20%
>> Mrakobes 18.07.2014 00:47:26
Спасибо! А на фото я смотреть не пойду - не усну потом.
There exists a field beyond all notions of right and wrong. I will meet you there.
18.07.2014 00:51:26 Fanta
Активность:
100%
Вообще, если вспомнить, например, некие эпизоды из сериала про шерлока, где готовили спец операцию- дак вот там хотели поднять роботами в небо самолет с трупами... А "потерянный" в "океане" такой же Боинг так и не нашли... И по некоторым версиям его "угнали" на базу ввс сша в Индии... Слишком много всяких "случайных совпадений"
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
18.07.2014 00:54:32 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Спасибо! А на фото я смотреть не пойду - не усну потом.

Да не боись, там без расчленеки а-ля "техасская резня бензопилой".
Quod licet Jovi, non licet bovi
18.07.2014 00:58:21 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Вообще, если вспомнить, например, некие эпизоды из сериала про шерлока, где готовили спец операцию- дак вот там хотели поднять роботами в небо самолет с трупами... А "потерянный" в "океане" такой же Боинг так и не нашли... И по некоторым версиям его "угнали" на базу ввс сша в Индии... Слишком много всяких "случайных совпадений"
Вы как-то страшно далеки от современной судебной медицины.
Доргая Маша! Это у вас послеродовой депресняк не прошел... Хотя, я тут надысь смотрел сериал.. дык там Советская подводная лодка, в песках Кара-Кумов, погибла в неравном воздушном бою.... Очень убедительно выглядело.
Quod licet Jovi, non licet bovi
18.07.2014 01:01:11 !!!
Вот мля лицемеры,каждый день гибнут десятки людей в украйне,просто сводки там десяток там полста убили,самолет грохнули все писец соболезнования расследование.В Одессе сожгли полсотни и пофиг всему мировому,типа сообществу.
18.07.2014 01:05:21 Fanta
Активность:
100%
>> Mrakobes 18.07.2014 00:58:21
О, что вы, какая медицина? Какие экспертизы? Бабло побеждает "зло". Да я б с радостью пострадала такой херней как депрессия- было б время!))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
18.07.2014 01:13:27 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Вот мля лицемеры,каждый день гибнут десятки людей в украйне,просто сводки там десяток там полста убили,самолет грохнули все писец соболезнования расследование.В Одессе сожгли полсотни и пофиг всему мировому,типа сообществу.

Я вас огорчу еще больше. По данным ГИБдэДэ, у нас каждый год на дорогах гибнет 30 000 (тридцать тысяч) человек. Это по 82 человека в сутки. И тоже никаких соболезнований, и "горячих новостей" по "Первому каналу"..
Просто самолет считается самым безопасным видом транспорта, поэтому такой ажиотаж.
Quod licet Jovi, non licet bovi
18.07.2014 01:14:51 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Да я б с радостью пострадала такой херней как депрессия- было б время!))

Шо, даже мыслишки "Поубивала б вас всех к чертям собачьим!!" не проскакивало?
Quod licet Jovi, non licet bovi
18.07.2014 01:42:54 Fanta
Активность:
100%
>> Mrakobes 18.07.2014 01:14:51
Та эта ж разве депрессия? Это ое обычное состояние... Депресульки- эт не то))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
18.07.2014 01:53:05 Fotoman
Активность:
8.98%
Цитата:
Цитата: Просто вопрос: 15 км - это кучно для упавшего самолета?

его обломки (основная масса) лежат на площади 100х 150 метров.

скорее всего, какой то "математик"из журналистов посчитал так - 100*150=15000 квадратных метров. Далее он рассудил, что в одном километре - тысяча метров. И, ничтоже сумняшеся, написал 15 квадратных километров... не удивлюсь, если это именно так и произошло....
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5