Форум города Ханты-Мансийска
7 мая, вторник

Обсуждение новостей / Несколько магазинов в ХМ открыто продают алкоголь после 20.00

Cуть темы

В столице Югры местные власти активно обсуждают ужесточение мер в отношении фирм, чьи магазины продают алкоголь в вечернее и ночное время.

Напомним, в соответствии с окружным законом, на территории Югры с 1 июля прошлого года введено ограничение времени розничной продажи алкогольной продукции. В магазинах его запрещено продавать после 20.00.

Однако при желании алкоголь в городе купить можно. Несколько торговых точек игнорируют законодательство. http://ugra-news.ru/article/1344

Интересно, какие это магазины?

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
11.08.2014 09:47:06 Котя
Активность:
10.27%
>> gooold 11.08.2014 09:44:12
Причем тут вообще типы, бухающие средь бела дня?) Давайте все магазины закроем тогда, возле которых пьют и едят)
11.08.2014 09:44:12 gooold
Активность:
28.41%
>> Ледовая 9 11.08.2014 09:22:44
Готовлю материал для передачи заявления в Управления потребрынка (благо потребрынок находится в соседнем здании), чтобы закрыть Красное и Белое в Самарово. Нарушений там куча, от неправильной зоны парковки, до угрозы наезда на гуляющих детей и постоянно бухающих типов средь бела дня.
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
11.08.2014 09:25:45 Рыбак
Активность:
30.48%
>> Ледовая 9 11.08.2014 09:22:44
фотки грузовиков с номерами и заяву в полицию. и все
Фото на Аватаре не моё
11.08.2014 09:22:44 Ледовая 9
Магазин "Красное и белое" -Вообще возмущает тот факт,почему администрация выдает лицензии на спиртное не обращая внимания на то,что вблизи расположены детские площадки, детские центры вкруговую, разгрузка перекрывает проезды, кто должен принять меры?
11.08.2014 02:52:07 Анонимно
Че мешает полицаям сообщить или в администрацию городскую??? Денег на телефоне нет, или чернила в ручке закончились? Не стесняемся, проявляем свою гражданскую позицию, судя по времени написания поста все равно бессоница, поэтому перо в руки и начинаем творить заявление, тока кратко и по существу, не надо многа соплей и патетики, национальный вопрос тоже не освещать.
11.08.2014 02:27:38 Анонимно
О как же затрахал магазин водопад в доме спортландии црм!!!!! Взяла бы автомат и растреляла этот магазин и всех чурок в нём! Живу на промышленной и каждую ночь около магазина собираются алкаши, музыка, крики, драки!!!! Сколько можно? Они торгуют бухлом не стесняясь! У нас для чурок закон вообще не писан??????!
29.07.2014 11:32:14 Анонимно
Закупайте впрок, сам так делаю. Антиалкогольный закон увеличил количество алкоголя в доме "про запас"
29.07.2014 10:45:40 Рыбак
Цитата:
Цитата:на Северной 5 Офис Комплект...они банчат водкой?!

Цитата:В торце "Офис-комплекта" есть магазин "Луна", речь про него. Кстати, в этой ветке
это название уже звучало

Постоянная движуха возле этой "луны" по ночам. Явно не за пряниками с колой...


По ул. Ермака тоже "движуха" всю ночь... и ни чего дальше торгует Тигран (любитель казахской водки)
29.07.2014 10:42:09 Сергей
Цитата:необходимо снять ограничение по времени, но повысить минимальную цену за пол-литра водки до 2 т.р. (на другие спирт. напитки пропорционально водке) и все проблемы решатся сами собой



...проходили уже. Будут гнать самогон., или бодяжить всё что горит.
28.07.2014 12:52:54 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:на Северной 5 Офис Комплект...они банчат водкой?!

Цитата:В торце "Офис-комплекта" есть магазин "Луна", речь про него. Кстати, в этой ветке
это название уже звучало

Постоянная движуха возле этой "луны" по ночам. Явно не за пряниками с колой...


Почему вечером спиртосодержащую продукцию купить нельзя, а днем можно? Объясните логику.


Запросто. Напиваешься - тянет на подвиги и "за еще". Государство осложнило поход "за еще", на улицах стало спокойнее. Уверенно это заявляю как непьющий любитель погулять ночами.
28.07.2014 12:44:40 Анонимно
необходимо снять ограничение по времени, но повысить минимальную цену за пол-литра водки до 2 т.р. (на другие спирт. напитки пропорционально водке) и все проблемы решатся сами собой
28.07.2014 12:35:30 Роман
Активность:
3.23%
>> Анонимно 22.07.2014 17:11:31
Цитата:
Цитата:
Цитата:на Северной 5 Офис Комплект...они банчат водкой?!

Цитата:В торце "Офис-комплекта" есть магазин "Луна", речь про него. Кстати, в этой ветке
это название уже звучало

Постоянная движуха возле этой "луны" по ночам. Явно не за пряниками с колой...


Почему вечером спиртосодержащую продукцию купить нельзя, а днем можно? Объясните логику.

Ну раз не видите разницы, Циля, таки покупайте днем...Вечером будет спокойнее...
И вообще тема не для обсуждения продавать или нет. А обсуждаются конкретные магазины, где барыжат после 20-00. Опять же - для меня барыжат, а для кого-то "выручают"
28.07.2014 09:02:18 Юрий
>> Аноним 28.07.2014 08:59:37
Цитата:Я не националистка, но меня задолбало постоянное скопление автомобилей в нашем дворе. И все это из-за того, что мусульмане приезжая в мечеть, бросают свой транспорт везде где только можно. Неужели когда эту мечеть ставили не думали, где будет оставляться транспорт. Блин, не будите зверя. Примите меры, пока местные жители их сами не приняли. Сегодня не могла даже выехать со двора. Машины стоят и вдоль, и поперек. Господа мусульмане. не умеете парковаться, ходите пешком! Полезно, между прочим. Короче, когда у них праздники, нам это мешает.


причём здесь продажа алкоголя, мусульмане не употребляют
28.07.2014 08:59:37 Аноним
Когда "переедет" мечеть?
Я не националистка, но меня задолбало постоянное скопление автомобилей в нашем дворе. И все это из-за того, что мусульмане приезжая в мечеть, бросают свой транспорт везде где только можно. Неужели когда эту мечеть ставили не думали, где будет оставляться транспорт. Блин, не будите зверя. Примите меры, пока местные жители их сами не приняли. Сегодня не могла даже выехать со двора. Машины стоят и вдоль, и поперек. Господа мусульмане. не умеете парковаться, ходите пешком! Полезно, между прочим. Короче, когда у них праздники, нам это мешает.
22.07.2014 20:13:20 Анонимно
Цитата:
Цитата:я бы водку бесплатно наливал в любое время суток-пусть утырки шары заливают,пока не посинеют.


А коньяк? Адрес?


вот уже один утырок нарисовался-когда вас трое будет-обращайтесь.
22.07.2014 17:11:31 Анонимно
>> Роман 22.07.2014 16:19:39
Цитата:
Цитата:на Северной 5 Офис Комплект...они банчат водкой?!

Цитата:В торце "Офис-комплекта" есть магазин "Луна", речь про него. Кстати, в этой ветке
это название уже звучало

Постоянная движуха возле этой "луны" по ночам. Явно не за пряниками с колой...


Почему вечером спиртосодержащую продукцию купить нельзя, а днем можно? Объясните логику.
22.07.2014 17:05:58 Анонимно
>> Анонимно 22.07.2014 16:23:35
Цитата:я бы водку бесплатно наливал в любое время суток-пусть утырки шары заливают,пока не посинеют.


А коньяк? Адрес?
22.07.2014 16:23:35 Анонимно
я бы водку бесплатно наливал в любое время суток-пусть утырки шары заливают,пока не посинеют.
22.07.2014 16:22:24 Анонимно
Цитата:Вам чё плохо, когда другим хорошо?


да,мы завидуем
22.07.2014 16:21:29 Анонимно
таксисты водярой барыжат,я сам у них беру-хоть кто то помогает.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4