Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Обсуждение новостей / Вот отказывается почему не дозвонишься утром в детскую регистратуру ОКБ!!

Cуть темы

http://www.ugra-news.ru/frontpageart/27108#comment-67304
Позже одна из сотрудниц редакции просветила своих коллег: «Да они просто снимают трубки с телефонов и накрывают их листами, поэтому дозвониться до детской поликлиники нереально».

Что за безобразие?!! Нормально так медперсонал трудится и думает и людях!! Не все могут ребенка оставить с кем-то дома!! я в шоке...

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
13.05.2017 19:41:12 dina84
Активность:
0.18%
>> Анонимно 30.09.2015 18:08:32
Я сейчас своему ребенку вызываю врача https://doc-na-dom.ru/ на дом с частной клиники
30.09.2015 18:08:32 Анонимно
Цитата:Подскажите, до скольки вообще врач ездит к пациентам? Есть вообще временные рамки?
в выходные есть деж.смена-регистратор и врач, вызова принимаются до 14 часов. даже в воскресенье-это постановление администрации ОКБ и депздрава, скажим им -молодцы!!!-за такое к нам отношение.
30.09.2015 17:09:00 Ната
>> Лисенок 30.09.2015 09:18:38
Не порочте пожалуйста профессию мед.сестры. В регистратуре среднего мед.персонала нет, а есть мед.регистраторы. Мед.сестры на участках только в процедурном кабинете и на приеме с врачом сидят.
30.09.2015 09:18:38 Лисенок
Активность:
0.62%
Похожая ситуация была, не могла дозвониться до регистратуры филиала поликлиники на Энгельса для вызова врача, после 2,5 часов безуспешных попыток, оставила ребенка с папой и поехала на машине сама и увидела картину: молодая толстенная медсестра в регистратуре сидела с трубкой в руке, ни с кем, естественно, не разговаривая при этом. На мои вопросы, почему у нее трубка в руке находится, а не на телефонном аппарате, мне ответили, что это не мое дело. Оформив вызов врача, я отошла от регистратуры и набрала номер с сотового телефона, телефон оказался снова занят, хотя в регистратуре никто по телефону в это время не общался. А телефонная трубка снова была в руке медсестры... Записала данные этого работника, хотела написать жалобу заведующей, но пока ребенок болел было не до этого, а потом остыла, да и времени вечно не хватает, хотя надо было...
29.09.2015 14:13:25 Oksanka
Активность:
5.90%
Подскажите, до скольки вообще врач ездит к пациентам? Есть вообще временные рамки?
14.10.2014 15:04:02 Анонимно
Цитата:Сегодня с 15ч 10 мин звоню в регистратуру по тел. 390-069, 332-450, 390-392. Не отвечают ни по одному.

У людей в одно ухо влетело, в другое вылетело. Вам объясняют: три человека за стойкой, на них приходится люди которые уже пришли в поликлинику, и те, которые записываются по телефону. Звоните и дозвонитесь! Все время дозваниваюсь, если ни с первого, то со второго раза. Всегда.
13.10.2014 15:45:59 Твиттер
>> Марина 13.10.2014 15:32:30
Я думаю, что дозвониться сложно из-за того, что детей болеет огромное количество. Сегодня была на приеме - человек по 50 на участок в очереди было. И это только выздоравливающие. А еще сколько ждут дома врача...И врачей мало, сегодня принимали детей разные доктора, вплоть до заведующей. Хорошо, я сейчас рядом с Окб живу, на прошлой неделе просто пошла сама туда утром и вызвала врача на дом
13.10.2014 15:32:30 Марина
Дозвонилась только сейчас
13.10.2014 15:25:51 Марина
Сегодня с 15ч 10 мин звоню в регистратуру по тел. 390-069, 332-450, 390-392. Не отвечают ни по одному.
13.10.2014 12:33:33 Анонимно
Цитата:Для того, чтобы просматривать электронную запись, тоже нужен человек.
Это отступление. А вообще, еще такой пример: Вы пришли с больным ребенком на прием, подходите к регистратуре, а там на вас ноль внимания, потому, как безпрестанно звонит телефон, люди записываются на приём, мы же помним, что дома у всех "ребенок лежит с температурой", и вы начинаете орать, у вас ведь тоже больной ребенок. Вывод: все мы люди, все человеки, поэтому давайте элементарно проявлять чувство такта, уважения. Этику поведения еще никто не отменял, поэтому без хамства. Спросите себя, ВЫ ЛИЧНО согласны работать за 15 штук деревяных 11 часов кряду, постоянно быть под прицелом обвинений, чтобы каждый божий день вас крыли матом недовольные по ту сторону телефона или через регистрационную стойку?
Цитата:вобще бы там заменить пенсионный возраст на телефонах, снять муниципальное жилье для молодых, и работа в гору пойдет. Не так ли?

А Вы, Сибирь, пойдете на вышеперечисленных условиях работать? Вэлком на сайт поликлиники, там полно вакансий. И будет Вам счастье.


Я всегда не очень понимаю как мне реагировать на подобное. Я - человек воспитанный и вежливый, матом никого не крою,ни на кого не ору, всех уважаю и т.д. А мне тут в вину ставят, что кто-то кого то послал на три буквы, и поэтому я не могу вызвать врача на дом своему ребенку. А зарплаты Вы зачем сюда приплели? Я же Вам на свою жизнь не жалуюсь, я только хочу получить услугу на которую имею право. Если ситуация такова, что услугу я не могу получить, то значит нужно что менять. Или еще одного человека садить на телефон, или электронную запись делать. Ведь проблема такая существует, значит кто-то должен подумать как ее решить, в чей это компетенции.
У меня своя работа и я там решаю вопросы, которые передо мной стоят. Почему я должна вникать сейчас в это? Я же не гружу Вас своими проблемами.
13.10.2014 12:21:44 Анонимно
>> Анонимно 13.10.2014 11:31:23
Пардоньте, а ваша специальность связана с работой в форумах? Или Вы это от безделия? Умоляю, примите заказы от родителей за сдельную плату 3 коп. Не в деньгах ведь счастье.
13.10.2014 11:31:23 Анонимно
ну что за привычка постоянно пенять на зарплату и загруженность, это больница!!! там все должно работать как часы. Кому то промедление и копание персонала может стоить жизни. Какая нибудь молодая мама, не разбирающаяся в симптомах болезни будет пол дня названивать, а в это время состояние ребенка может скатиться до угрожающего жизни. Дело не в количестве работников в регистратуре, а в НЕПРАВИЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ их работы. Записывать вызовы на дом может даже студентка на практике, целый день сидеть не придется, т.к. вызовы в основном с утра. Что уж говорить, там до сих пор по пол часа ищут карточку и не находят, потому что "она наверное где там, где вы были последний раз". Сколько бываю в поликлинике, сколько раз бываю просто в шоке от отсутствия порядка в работе. Мне кажется на пост глав. врача надо назначить директора банка, вот кто наведет там порядок, все будут знать свое место.
13.10.2014 11:28:27 Наталья
А вы постойте хотя бы в Самаровой, в поликлините с утра ! Я сама там была, и видела . что телефоны звонят не умолкая, и народ подходит. Трубку берут всегда! так что понаблюдайте !!! Это просто кошмар, я бы не согласилась там работать.
13.10.2014 11:25:21 Вера
Ну если пенсионеров заменить, вообще завал будет !!! При такой крошечной зарплате никто не будет работать. понимаю мамаш, которые не могут вызвать врача и персонал больницы. Это надо руководителя в шею, все развалил, на прием вообще, даже к терапевту не попасть, а лор ? Вообще 1 работает на весь город. Все уезжают, ткт жилье дорогущее. а зарплату снизили на треть.
13.10.2014 11:06:31 Возмущения нет предела
>> Анонимно 13.10.2014 10:32:01
Для того, чтобы просматривать электронную запись, тоже нужен человек.
Это отступление. А вообще, еще такой пример: Вы пришли с больным ребенком на прием, подходите к регистратуре, а там на вас ноль внимания, потому, как безпрестанно звонит телефон, люди записываются на приём, мы же помним, что дома у всех "ребенок лежит с температурой", и вы начинаете орать, у вас ведь тоже больной ребенок. Вывод: все мы люди, все человеки, поэтому давайте элементарно проявлять чувство такта, уважения. Этику поведения еще никто не отменял, поэтому без хамства. Спросите себя, ВЫ ЛИЧНО согласны работать за 15 штук деревяных 11 часов кряду, постоянно быть под прицелом обвинений, чтобы каждый божий день вас крыли матом недовольные по ту сторону телефона или через регистрационную стойку?
Цитата:вобще бы там заменить пенсионный возраст на телефонах, снять муниципальное жилье для молодых, и работа в гору пойдет. Не так ли?

А Вы, Сибирь, пойдете на вышеперечисленных условиях работать? Вэлком на сайт поликлиники, там полно вакансий. И будет Вам счастье.
13.10.2014 10:34:17 Сибирь
Активность:
4.46%
вобще бы там заменить пенсионный возраст на телефонах, снять муниципальное жилье для молодых, и работа в гору пойдет. Не так ли?
13.10.2014 10:32:01 Анонимно
Цитата:Предлагаете набрать штат сотрудников, равный количеству жителей г. Ханты-Мансийска?)))

Утрируете. Можно хотя-бы электронно заявку на вызов врача на дом оставлять.
13.10.2014 10:08:24 Анонимно
>> Анонимно 13.10.2014 10:03:09
Предлагаете набрать штат сотрудников, равный количеству жителей г. Ханты-Мансийска?)))
13.10.2014 10:03:09 Анонимно
>> Возмущения нет предела 13.10.2014 09:53:46
Никто Вашу родственницу ни в чем не обвинял. Люди пишут с позиции родителей, у которых ребенок лежит с температурой, а вызвать врача на дом невозможно. Это скорее вопрос организационный, а не претензия к Вашей родственнице.
13.10.2014 09:53:46 Возмущения нет предела

Что за безобразие?!! Нормально так медперсонал трудится и думает и людях!! Не все могут ребенка оставить с кем-то дома!! я в шоке

Родственница работает в регистратуре детской. Встает в пять, 6.30 уже на работе, рабочий день с 7.00 утра, без обеда, рабочий день до 18.00. Рабочий день по 11 часов. Работает их там 3 человека, зарплата мизерная. И перед тем, как в очередной раз хаять медперсонал, материть и проклянать (а такое происходит ежедневно), подумайте и поставьте себя на их место. Всплеск звонков как правило в понедельник, за 2 дня с родителями дети успевают заболеть, искалечиться, делайте выводы и не ищите виноватых. Секретные телефоны - насмешили))). Поди не Кремль))). Ради интереса зайдите и посмотрите на количество телефонов.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2