Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Обсуждение новостей / Парня больного раком призвали на службу.

Cуть темы

Нашего земляка в настоящее время лечат военные врачи от РАКА.Как он прошел комиссию при военкомате с таким диагнозом? http://medportal.ru/mednovosti/news/2012/05/02/cancer/

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
03.05.2012 22:20:34 Виктор
Активность:
5.48%
да всяко бывало, у нас же не американская армия, где даже обувь шьют на каждого солдата индивидуально, чтобы полноценно служить в армии нужны личные мотивы и определенные склад характера и мозгов, не все же мужчины рождены быть воинами... вот когда будет полностью контрактная армия, вот только тогда будут делать тщательное мед. обследование, будет похоже чем-то на прохождение собеседования при приеме на работу...
03.05.2012 22:34:39 TANYA
Активность:
36.09%
>> Виктор 03.05.2012 22:20:34
Это правильно, тогда, если сын сам решил,то и маме легче.
03.05.2012 23:02:27 жОлтый
Активность:
1.04%
Цитата:
Цитата: И правильно я делаю, что по каждой жалобе вожу в больницу ребенка.


Правильно делаете, конечно накручивать лишний раз себя не стоит, но терять бдительность ни в коем случае нельзя и лучше перебдеть чем недо!!!
Не говорите ерунды про знали и нарочно и про боли несовместимые с жизнью, которые обязательно должны были быть. Безусловно хирург вк должен был направить на обследование, но были ли эти жалобы озвучены на комиссии? Этим должно заняться расследование. Заболевания у каждого человека индивидуально протекают, да, боли у него были в одних тех же местах и жаловался он на эти боли давно,и по силе они были сравни мы наверное с вывихами и ушибами раз не занялись ими, но очень много людей не сталкивались с этим заболеванием и по всей видимости его родители из таких поэтому отнеслись халатно. Если ты доктор конечно внимательнее относишься к симптомам, но и доктора болеют и такими заболеваниями, там забеспокоило, сям, думаешь ну ладно помажу мазью, выпью обезбол и все пройдет. А на самом деле уже может быть 3 стадия, и только когда надоест эта периодически возникающая боль идешь к доктору. Таких кто обнаруживает это заболеванием на 3 и 4 стадии не мало, а вот тех кто на 1 и 2 не много....
22.10.2012 15:00:05 Толик
подскажите кто знает
могут ли комиссовать из армии если у жены нашли рак? прослужил 5 месяцев
22.10.2012 15:16:29 Flegg
Активность:
5.19%
>> Толик 22.10.2012 15:00:05
в призывное отделение надо звонить уточнять
332460
02.04.2018 17:56:18 Людмила
Больше нет сил
Мой сын служит в Таманской дивизии. Призвали его с невусом (родимым пятном), который переходит в мелоному (опасный рак кожи).Нам ничего не сказали. Сейчас я подозреваю, что у него мелонома. Командование отправлять на консультацию к онкологу отказывается. Что делать?
02.04.2018 18:15:29 Анонимно
>> Людмила 02.04.2018 17:56:18
Не мешать парню служить и становиться мужчиной. В армии все болезни сразу исчезают. Беспокоиться будите когда он вернется с армии и начнет жить гражданской жизнью, с болезнями и немочами.
02.04.2018 18:29:43 Анонимно
>> Людмила 02.04.2018 17:56:18
Вы такой вывод сделали на основании биопсии? Вы врач онколог? Если не было анализов, если Вы не специалист, то дожидайтесь сына из армии спокойно по возможности. И ему на нервы не капайте - там родительское беспокойство не лучшим образом на бойце скажется. В каждой части, а уж в Таманской дивизии тем более, есть квалифицированные медики. Они не допустят, чтобы боец с таким заболеванием продолжал службу - им забот других хватает.
02.04.2018 18:32:38 Анонимно
>> Людмила 02.04.2018 17:56:18
Этих родимых пятен на каждом втором представителе человечества полно. И далеко не каждый доживает до меланомы.
02.04.2018 23:00:59 СергейБорков
Активность:
0.05%
Это не шутки. У нас как-то все привыкли на здоровье поплёвывать. У меня приятеля в армии до пневмонии довели несколько лет назад. Его матери собирали деньги, чтобы она могла приехать и ему лекарства нормальные передать, у них там были только самые дешёвые, которые не работали.
06.04.2018 23:44:07 Анонимно
Цитата:Вы такой вывод сделали на основании биопсии? Вы врач онколог? Если не было анализов, если Вы не специалист, то дожидайтесь сына из армии спокойно по возможности. И ему на нервы не капайте - там родительское беспокойство не лучшим образом на бойце скажется. В каждой части, а уж в Таманской дивизии тем более, есть квалифицированные медики. Они не допустят, чтобы боец с таким заболеванием продолжал службу - им забот других хватает.

вы их квалификацию проверяли лично, диванный наш эксперт? почти в любой части есть случаи вплоть до пневмонии и летальные исходы. даже в части в которой я служил был случай, хотя вч более-менее строгая, показательная автомобильная. когда я служил, там с пневмонией или подозрением или простудой обычно сразу в санчасть гнали. потом через несколько лет, мать по тв увидела что в этой части солдат от пневмонии умер, чего не было очень давно. мне лично было нежарко зимой в бушлате. таких как я наверняка было много. стельки в берцах были тонкие, после перевода в другую часть , нашел старые валенки и вырезал нормальные
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2