Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Зооуголок / Корм для кошек и собак

Cуть темы

Всем доброго времени суток!
Подскажите, у нас в городе где-нибудь продаются корма премиум-класса, наподобие Hill's? Где не обращал внимание, одни отходы - педигри да чаппи.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
25.01.2011 14:17:02 OLPK
Активность:
9.48%
Цитата:А вот скажите мне, уважаемые, в какую клинику лучше всего податься с псом? Он не привит вообще, да и ветеринару показаться.
Вакцину нужно нести с собой, или в клинике есть?


В клиниках вакцина есть. В пейджер я Вам писала магазины, в них же есть клиники. Еще есть государственная клиника на Рознина 64. Насколько мне известно, там вакцина от бешенства ставится бесплатно.
25.01.2011 14:21:52 Lexx
Цитата:В пейджер я Вам писала магазины, в них же есть клиники.

Вот Вы не поверите, я туту даже тему древнюю откопал с отзывами о клиниках. Но так и не ясно, в какую-же всё-таки из них сейчас лучше обратиться. Наверняка и кадровый состав с тех пор не раз уже поменялся.
25.01.2011 14:25:26 OLPK
Активность:
9.48%
Цитата: Но так и не ясно, в какую-же всё-таки из них сейчас лучше обратиться. Наверняка и кадровый состав с тех пор не раз уже поменялся.


В любую. Выбирайте на Ваш вкус: по расположению к дому, по цвету глаз владельца и т. д.
Ну на всякий случай созвонитесь, есть ли вакцины в настоящее время.
25.01.2011 21:38:34 Анонимно
Цитата:В любую

Сьездил в любую. За кормом. На Мира, после того, как я спросил консервы хиллз - какой-то дяденька (судя по всему хозяин), предложил сначала для полуторамесячного щенка взять банку консервов (продавщица при этом ходила и без устали повторяла - это консервы премиум-класса и другого подобного нет) размером больше, чем он сам (щенок :), затем, после того, как я сказал, что это щенок таксы - предложили взять педигри в стограммовых упаковках. Дарлинг и вискас там представлен во всём своём ассортименте. Не понимаю, зачем тащиться в зоомаг, когда этого добра в каждом балке предостаточно.
На Рознина 64 гораздо интереснее, если не брать в счет попугая, который почему-то шипел на меня, как змея и недОбро поглядывал. Хиллза там навалом, но только для кошек. Консервы для собак, помимо бичжратвы, представлены лишь некой Bozita мейд ин Швеция. Вкусов несколько, но больше ничего нет. Купил пачку на пробу. 400 грамм 120 рэ.
Вот, собственно, результаты. Как всегда, в Хантах, если захочешь что-то купить - проще застрелиться.
О "любой из нижеприведенных марок" я даже и спрашивать не стал. Посмотрели бы как на придурка.
26.01.2011 10:32:31 OLPK
Активность:
9.48%
Цитата:Сьездил в любую. За кормом. На Мира.

На Мира 2 зоомагазина: зооветцентр и еще один дальше виктормаркета по той же стороне. В котором Вы были?
В зооветцентре сама лично видела и Эканубу, и Роял и прочие корма для собак.
26.01.2011 10:36:23 lexx
Активность:
1.49%
Цитата:
Цитата:Сьездил в любую. За кормом. На Мира.

На Мира 2 зоомагазина: зооветцентр и еще один дальше виктормаркета по той же стороне. В котором Вы были?
В зооветцентре сама лично видела и Эканубу, и Роял и прочие корма для собак.

Я был в зооветцентре, который в подвале по Мира, немного не доезжая перекрестка с ул. Строителей. Как спускаешься в подвал - направо. Прямо - рыбацкий магазин. Если честно, я так и не понял, где там может быть клиника.
26.01.2011 10:40:09 OLPK
Активность:
9.48%
Цитата:
Цитата:
Цитата:Сьездил в любую. За кормом. На Мира.

На Мира 2 зоомагазина: зооветцентр и еще один дальше виктормаркета по той же стороне. В котором Вы были?
В зооветцентре сама лично видела и Эканубу, и Роял и прочие корма для собак.

Я был в зооветцентре, который в подвале по Мира, немного не доезжая перекрестка с ул. Строителей - в этом же подвале рыбацкий магазин.


В тот я не езжу, о наличии в нем кормов ничего не могу сказать. Он разве тоже называется зооветцентр? Я считала, что Зооветцентр у нас один, по Мира 66, т. е. в том же доме где сим-сим, Золотой переплет, только ближе к Сибирскому привозу.
26.01.2011 10:47:12 lexx
Активность:
1.49%
Цитата:В тот я не езжу, о наличии в нем кормов ничего не могу сказать. Он разве тоже называется зооветцентр? Я считала, что Зооветцентр у нас один, по Мира 66, т. е. в том же доме где сим-сим, Золотой переплет, только ближе к Сибирскому привозу.

Ага, значит я не там был? Еще удивился, какая пропитая рожа у продавщицы.
26.01.2011 10:51:14 OLPK
Активность:
9.48%
Цитата:Еще удивился, какая пропитая рожа у продавщицы.


Тогда точно не там.
26.01.2011 11:19:31 Ёлка
А не проще оформить заказ через интернет магазин и ассортимент для собак какой хочешь и цены Вас приятно удивят))?Лично я заказываю своим питомцам таким способом)
26.01.2011 11:31:47 lexx
Активность:
1.49%
Цитата:А не проще оформить заказ через интернет магазин и ассортимент для собак какой хочешь и цены Вас приятно удивят))?Лично я заказываю своим питомцам таким способом)

Ёлка, ваш заказ через интернет-магазин пойдёт одной из транспортных компаний. В процессе доставки будет раз триста переморожен/оттаян.
Я надеюсь, что хотя-бы наши зоомагазины за этим следят.
26.01.2011 11:44:03 OLPK
Активность:
9.48%
Цитата:Ёлка, ваш заказ через интернет-магазин пойдёт одной из транспортных компаний. В процессе доставки будет раз триста переморожен/оттаян.
Я надеюсь, что хотя-бы наши зоомагазины за этим следят.


Все верно, корма нельзя перемораживать как влажные, так и сухие.
Поэтому запаслась кормами осенью. Теперь буду заказывать в марте.
26.01.2011 12:01:08 lexx
Активность:
1.49%
Цитата:Поэтому запаслась кормами осенью. Теперь буду заказывать в марте.

Да можно и зимой, у Желдора есть такая услуга, как доставка в тепле. Правда корм выйдет по сумасшедшей цене :)
26.01.2011 17:46:45 Ёлка
Цитата:
Ёлка, ваш заказ через интернет-магазин пойдёт одной из транспортных компаний. В процессе доставки будет раз триста переморожен/оттаян.
Я надеюсь, что хотя-бы наши зоомагазины за этим следят.
Зря на это надеятесь=) Я также как и OLPK заказываю до морозов и жары.
26.01.2011 17:52:33 Ёлка
Цитата:
Он разве тоже называется зооветцентр? Я считала, что Зооветцентр у нас один, по Мира 66, т. е. в том же доме где сим-сим, Золотой переплет, только ближе к Сибирскому привозу.
На Мира 63 Зооцентр назывался раньше, теперь зооцентр-рыболов ( при его начале работы там была клиника, известная сейчас как Доктор Котя) . Зооветцентр на Мира,66 фактически скопипастил название=)
26.01.2011 17:56:23 Ёлка
Ещё как вариант просто в любом зоомагазине заказать корм, любой комерс заинтересован в постояных клиентах.
26.01.2011 19:05:36 Марина
>> Ёлка 26.01.2011 17:56:23
Заказывала ..цать раз разным продавцам зоомагазина в М-Видео, меня выслушивали, даже записывали название и конкретное предпочтение (диет корм), даже цену примерно корма говорили, и ...тишина и оправдывания, так что теперь беру в другом, на рознина, там хоть ассортимент поболе. А заказ не прокатывает даже на рознина и мира, может я редкий суперкорм прошу..
27.01.2011 08:09:13 Lexx
А Bozita эта, что брал по Рознина, оказывается супер-премиум класс :) И отзывы о ней хорошие в интернете. Псина жрет без проблем.
31.01.2011 23:19:37 Lexx
Пачку базиты таксист счамкал за полтора дня. Через 2 дня приехал за бозитой на Рознина снова - подорожала аж на 25(!) рублей. Была 120, стала 145. Фига се инфляция....
В Зооветцентре собачий ассортимент не очень.... Влажные корма в основном отечественного производства. Почему-то не хочется их покупать, доверия как-то нет. Был базитовский паштет по 160 рэ для собак - сплыл. Есть какой-то импортный корм в маленьких баночках с... алоэ...
Зато для кошек - есть всё.
01.02.2011 13:22:03 Galaktika
Активность:
3.41%
>> Lexx 31.01.2011 23:19:37
Напрасно не доверяете Российским производителям. Президент другого мнения. И фирмы когда предлагают себя в качестве поставщиков, так и пишут -Ну поддержите уже отечественного производителя! :-) На самом деле Консервы из Наро-Фоминска понравились очень многим собачкам. После отзывов сами открыли кошкам- "бомжикам" скормили. Очень неплохо...очень.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6