Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Зооуголок / Клуб любителей животных ЛЕГЕНДЫ СЕВЕРА, вопросы о работе клуба, пожелания, отзывы, комментарии.

Cуть темы

Окружная общественная организация Клуб любителей животных "Легенды Севера"


Часы работы клуба.

1. Отделение фелинологии
Сб. 14:00- 18:00
2. Отделение любительского собаководства.
Вс. 14:00- 18:00
3. Отделение любителей различных видов домашних животных (за исключением кошек и собак)
Чт. - 19:00 – 21:00

Клуб работает по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 66 (Зооветцентр) в часы, установленные правилами работы

E-mail legendisevera@yandex.ru
телефон/факс (3467)325239, (3467)350312

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
28.06.2011 16:08:40 anfeska
vajjvetkina, добрый день! Проведение междунродной выставки кошек в ноябре 2011 года обусловлено тем, что междуранодная федерация, в которую входит клуб "Легенды Севера", позволяет новообразовавшимся клубам проводить выставки. С Российской кинологической федерацией, членом которой также является наш клуб, все по-другому. В РКФ выставки дают проводить лишь тем клубам, которые отработали не менее двух лет, а статус выставки зависит от количества зарегистрированных пометов за предыдущий год.

пы.сы.: мы быть хоть сейчас провели - идей и задумок целое множество, но ограничены правилами, к сожалению, :)
28.06.2011 12:39:44 vajjvetkina
Активность:
0.57%
когда будет проходить выставка собак, а то всё кошки и кошки...
21.06.2011 14:41:12 anfeska
В Югре проходит конкурс детского рисунка «МЯУ – ФАНТАЗИЯ»

Окружная общественная организация «Клуб любителей животных Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Легенды Севера» объявляет о начале приема детских рисунков на конкурс «МЯУ – ФАНТАЗИЯ».
Участниками конкурса могут стать учащиеся общеобразовательных и художественных школ, детских домов, лицеев, гимназий, колледжей, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в двух возрастных категориях: младшая группа (7-10 лет) и старшая группа (11-13 лет).
Конкурс проводится по двум номинациям: «Кошки и люди», «Кошка моей мечты». К участию принимаются индивидуальные работы, выполненные в формате А4 в таких техниках исполнения, как карандаш, гуашь, акварель, фломастер, коллаж. Критериями оценки работ членами жюри станут: художественное мастерство, оригинальность идеи, отражение темы Конкурса в представленных работах, самобытность художественного стиля, присутствие логотипа Организатора.
Свои творческие работы участники конкурса могут направить Почтой России с 1 июня по 5 октября 2011 года по адресу: 628012 Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 66, О.О.О. КЛЖ ЛЕГЕНДЫ СЕВЕРА, заместителю председателя правления И. В. Савичевой. Конкурсные работы, направленные иным способом к рассмотрению не принимаются.
Более подробную информацию можно узнать по телефону Клуба 8 (3467) 32-52-39 и 35-03-12 во время работы отделения фелинологии каждую субботу с 14.00 до 18.00 или задав свой вопрос на электронный адрес клуба legendisevera@yandex.ru.
Награждение победителей конкурса состоится в рамках Международной выставки кошек «Югорский МЯУ-конгресс», которая пройдет в городе Ханты-Мансийск 4-5 ноября 2011 года.

19.05.2011 18:38:30 света
а меня интересует именно ХЕНДЛИНГ!!!)))
11.05.2011 19:26:38 Анонимно
Мы занимаемся у Максима по ОКП в группе щенков. Спокойный, доброжелательный, но главное, что с каждой собакой находит общий язык (наблюдал за занятиями в других группах), как только он начинает работать с собакой у нее сразу все получается. Сколько бы раз на заходил в Зооветцентр, рядом с Максимом всегда люди, спрашивают, советуются, рассказывают о достижениях в дрессировке, он всем готов помочь. Человек очень приятный в общении, неоходимый многим.
11.05.2011 01:29:05 Света
я рада что вы меня правильно поняли. но больше меня интересует ХЕНДЛИНГ. и хочется узнать отзывы именно от людей с которыми он занимался. поэтому и спрашиваю выставляет ли он собак и какой породы его личные собаки. вот...
10.05.2011 21:32:18 anfeska
Активность:
5.45%
Светлана, Максим - новый человек в клубе, но уже успевший зарекомендовать себя среди членов клуба отличным специалистом. Пообщаться с ним вы можете во время работы отделения любительского собаководства (каждое воскресенье с 14 до 17.00) и позвонив по указанным в шапке темы телефонам. Кроме него о нем самом никто не расскажет настолько подробно, как вы хотите. Вы правильно подняли тему, думаю в ближайшее время на форуме клуба (отдельный сайт) мы разместим фотографии с занятий Максима по послушке. Еще раз спасибо за внимание к нашему Клубу.
10.05.2011 21:18:42 Света
а форум для чего существует? чтоб здесь общаться. и я задала вполне нормальный вопрос который должен интересовать людей, прежде чем идти заниматься с собакой. думаю многим будет интересно узнать о человеке который проводит занятия. да и вам лишняя реклама не помешает. кстати, почему моё сообщение удалили???
10.05.2011 16:31:36 anfeska
Активность:
5.45%
>> **** 10.05.2011 15:53:09
Цитата:а он сам то собак выставляет????????и какие его личные собаки?????

сложно общаться с человеком, который вместо имени ставит то вопросы, то звездочки ))))
Всю интересующую Вас информацию о деятельности Клуба и отдельно Максима Маланина вы можете узнать по телефонан указанным в шапке этой темы. Большое спасибо за внимание к деятельности Клуба. Будем рады видеть Вас на занятиях! :)
10.05.2011 15:53:09 ****
а он сам то собак выставляет????????и какие его личные собаки?????
09.05.2011 20:15:11 anfeska
Активность:
5.45%
>> ??????? 09.05.2011 13:39:22
Цитата:а кто проводит занятия по хендлингу???????

Занятия проводит Максим Маланин.
09.05.2011 13:39:22 ???????
а кто проводит занятия по хендлингу???????
11.04.2011 18:33:31 anfeska
Активность:
5.45%
УРАААА!!!!
adira, я первая в очередь на мастер-класс по розеткам! :))))
11.04.2011 16:57:57 adira
Активность:
1.07%
Уря-я-я-я-я!!!!!!!!!!!!
Начинаем делать розетки!!!!!!!!!!!
"Боже,помоги мне быть таким,каким считает меня моя собака."(Януш Леон Вишневский)
11.04.2011 15:27:45 OLPK
Активность:
9.48%
Поздравляю правление клуба с получением лицензии на проведение выставки кошек 4-5 ноября 2011 г..


Прикрепленные файлы:
Лицензия на выставку.JPG (Ссылка устарела. Скачали раз: 1089)
10.04.2011 03:23:41 Verdginiya
Активность:
0.10%
для тех кто не равнодушен
вот ссылка здесь сайт на котором регистрируют обращения к президенту, на нём обращение от тех кому не всё равно на животных и их интересы, с целью их защиты и с просьбой принять меры по наказанию обидивших их и их интересы! если вам не всё равно зайди добавь свой голос, чем больше голосов тем раньше это обращение дайдёт до президента: http://democrator.ru/problem/4158
Verdginiya
04.04.2011 10:07:52 Покемончик
Активность:
0.72%
Девочки!! Поздравляю вас от всего сердца, мы не участвовали, но переживали за вас здесь , в Хантах)))!! Вы -молодцы!! Поздравляю всех участников с победами и номинациями!
04.04.2011 09:29:42 anfeska
Активность:
5.45%
Урааааааааааааааааааааааа!!!!!!!! От всей души поздравляю всех участников выставки!!!!!!!!!!
Девочки, вы большие молодцы!!!!!!!!!!! Всех поздравляю с победами!
04.04.2011 08:35:01 OLPK
Активность:
9.48%
Клуб "ЛЕГЕНДЫ СЕВЕРА"
был отмечен спецпризом "Самый дружный клуб"

УРРРААААА!
04.04.2011 08:32:57 OLPK
Активность:
9.48%
Хочу поблагодарить всех участников выставки "Удивительные кошки", прошедшей в эти выходные в г. Сургут.

Поздравляю с отличным дебютом и заслуженными титульными оценками
Позднякову Татьяну и ее великолепного курильского бобтейла
Шенгальцову Ольгу и ее застенчивого фолда Шимми
Стрельникову Викторию и ее очаровательную британскую леди
Пенчукову Валентину и ее темпераментного бенгальского котика Отелло

Номинантами и победителямимы просто гордимся:

малышка-ориенталка Айрис, владелец Подорожный Евгений

ориентальный котик в простонародье "Заяц - царь" - лучшее животное противоположного пола в сиамоориентальной группе, владелец Адамович Ирина

помет русских голубых котят - best-litter, - звездный помет выставки, владелец и заводчик Савичева Ирина.
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6