Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Зооуголок / Ветеринарные клиники

Cуть темы

Ветеринарные клиники

1. Ветеринарная клиника "Айболит"
Адрес: г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, 64 кор.2
Контакты: Тел.: 8 (3467) 32-38-44, +7 902 819 6074.
Часы работы: с 9 до 21 (понедельник – пятница) с 9 до 17 (суббота - воскресенье)

2. Частный ветеринарно-диагностический центр "Доктор Котя"
Адрес: г. Ханты-Мансийск, ул. Пушкина, 4
Контакты: Тел.: 8 (3467) 32-07-73.
Часы работы: с 9 до 20 (понедельник – суббота) воскресенье - выходной

3. Магазин "Зооветцентр"
Адрес: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 66
Контакты: Тел.: 8 (3467) 32-52-39, 35-03-12.
Часы работы: с 9 до 21 (ежедневно)

4. Управления ветеринарии ХМАО – Югры:
Адрес: г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, 64.
Контакты: Тел.: 8 (3467) 32-41-90
Часы работы: с 9 до 17 (вторник-пятница) с 9 до 18 (понедельник) обед с 13 до 14
суббота-воскресенье - выходной

Евгений, частный круглосуточный ветеринар, телефон 89222525418

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
17.05.2013 23:07:03 тоже побывали в Коте
>> Знающий 17.05.2013 12:12:04
Люди не ходите в доктор Котю!!!!!
Там ВОРЫ, ВРУНЫ и ХАМЫ, они офишируют, что у них на лечение одна цена, а по итогам чек на другую сумму пишут, гораздо большую, на какие-то антибиотики и прочие не нужные вещи - что заботятся о животном это хорошо конечно, но в первую очередь у хозяина все детали уточнять надо с сразу говорить что есть дополнительные средства и препараты.
А хамство в том что, если спорить начнешь с ними или откажешься от всех этих антибиотиков(ну нет на них денег ...) так там вет врач смотрит на тебя так презрительно, как на кусок вонючего каричневого Г****, и разговаривает потом в таком же тоне....
Выберите лучше более дружелюбную и ориентированную на людей вет. клинику...
17.05.2013 23:53:47 завхоз
Цитата:
Лишай у кошек лечится, успешно и очень просто. Для человека заразен, но обычно его могут подцепить дети и люди со слабым иммунитетом.
Неприятные последствия от этого для человека только лишение волос, в остальном он безвреден.
Вы из какой галактики прибыли, что за бредятину про лишай+человек несете, вас поганой метлой надо гнать за ваши слова!!!
18.05.2013 09:41:51 особа
>> тоже побывали в Коте 17.05.2013 23:07:03
Цитата:Люди не ходите в доктор Котю!!!!!
Там ВОРЫ, ВРУНЫ и ХАМЫ, они офишируют, что у них на лечение одна цена, а по итогам чек на другую сумму пишут, гораздо большую, на какие-то антибиотики и прочие не нужные вещи - что заботятся о животном это хорошо конечно, но в первую очередь у хозяина все детали уточнять надо с сразу говорить что есть дополнительные средства и препараты.
А хамство в том что, если спорить начнешь с ними или откажешься от всех этих антибиотиков(ну нет на них денег ...) так там вет врач смотрит на тебя так презрительно, как на кусок вонючего каричневого Г****, и разговаривает потом в таком же тоне....
Выберите лучше более дружелюбную и ориентированную на людей вет. клинику...

Не может этого быть! Была там в апреле с котом. Дали с собой лекарство, выписали антибиотики, и другие лекарства,написали схему лечения. Заплатила всего 50 р. за лекарство. За прием денег не берут. Звонила еще два раза консультировалась, очень вежливо и адекватно отвечали. Врач очень приятная молодая женщина, кажется, Елена Владимировна зовут...
18.05.2013 15:05:25 Анонимно
>> особа 18.05.2013 09:41:51
что вы лечили там?
Я вот кошку стериизовала - так была сплошная обдираловка - только в этой клиники еще и памперсы кошке заставляют купить и пиленку, торяпка которую я с собой принесла не подошла видете ли... и так же дали антибиотики на 300 р. при записи сказали стерилизация самая дешовая 1000 рублей, а на деле вышло почти 1800! И прием по снятию швов в 100р. обошелся - не слабо так то 1900 им отстегнуть, в итоге со всеми ихними доп. услугами дороже чем у все получается...
21.05.2013 15:00:28 Аноним
>> Анонимно 18.05.2013 15:05:25
Цитата:что вы лечили там?
Я вот кошку стериизовала - так была сплошная обдираловка - только в этой клиники еще и памперсы кошке заставляют купить и пиленку, торяпка которую я с собой принесла не подошла видете ли... и так же дали антибиотики на 300 р. при записи сказали стерилизация самая дешовая 1000 рублей, а на деле вышло почти 1800! И прием по снятию швов в 100р. обошелся - не слабо так то 1900 им отстегнуть, в итоге со всеми ихними доп. услугами дороже чем у все получается...

Про памперсы скажу, Вас никто покупать не заставляет, а предлагают комфортные условия пребывания вашей любимицы в клинике, причем в течении целого дня. Пеленку-я принес полотенце, о котором мне заранее сказали по тел., когда я записался на операцию. О том, что оно может не подойти- речи не было. Киса моя на нем потом и сидела в их переноске. За антибиотик я отдал 95 рублей, мне предлагали терапию, но я отказался и все...не было в мой адрес каких то слов. При мне женщина согласилась, так она и заплатила 300 с копейками. Но это было оговорено в врачом. И вы обращаетесь в частную клинику! Почему там услуги д.б. бесплатными? И если вам что то не нравится, почему вы не скажете это врачу, а выносите какие то свои расценки?
21.05.2013 15:10:37 Тюха
Активность:
1.99%
Я тоже в Котю ни однократно обращалась. По-моему, там одни из самых адекватных цен по городу. Да и доктор очень нравится: всегда посоветует, расскажет и за каждый чих деньги не берет, в отличии от некоторых клиник города.
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом - любовью.
21.05.2013 16:31:19 Анонимно
Только о доктор Коте столько недовольств..., не знаю врача из коте, но зато имела "счастье" пообщаться с директором Доктора Коти, женщина настоящая истеричка - говорит только на повышенных тонах, угражает и обзывается чуть ли матом, а какой директор, такая и организация...
21.05.2013 16:44:29 Тюха
Активность:
1.99%
>> Анонимно 21.05.2013 16:31:19
Общаюсь с владельцами животных постоянно. Про Котю практически не слышала негатива. Зато про одну из клиник города - полно. И статистика "случайно умерших на операционном столе" животных у них переваливает за все разумные пределы. Однако, антипиаром заниматься ни в моих правилах.

А относительно директора - мне, как потребителю, глубоко параллельно на то, кто руководит организацией (а про конкретного руководителя вообще ничего сказать не могу, не знакома). А вот человек, непосредственно общающийся с клиентами, по мне дак и есть лицо организации. В Коте доктор показалась мне очень приятной. Но опять же все мое ИМХО.
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом - любовью.
22.05.2013 03:51:11 Маришка
>> тоже побывали в Коте 17.05.2013 23:07:03
Цитата:что вы лечили там?
Я вот кошку стериизовала - так была сплошная обдираловка - только в этой клиники еще и памперсы кошке заставляют купить и пиленку, торяпка которую я с собой принесла не подошла видете ли... и так же дали антибиотики на 300 р. при записи сказали стерилизация самая дешовая 1000 рублей, а на деле вышло почти 1800! И прием по снятию швов в 100р. обошелся - не слабо так то 1900 им отстегнуть, в итоге со всеми ихними доп. услугами дороже чем у все получается...


Вы знаете, мы тоже побывали в докторе Коте и меня вообще очень даже удивило, как Вы говорите про доктора! Очень хорошый и приятный врач, никогда не нагрубит и голоса не повысит! Во-первых, там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО за стерилизацию самая дешевая цена! В том же Зооветцентре стоит 2000 руб.! И даже, как Вы выразились "со всеми ихними доп.услугами 1900.."(кстати, вначале правильно по-русски научитесь изъясняться!) в ЛЮБОМ случае меньше. чем 2000 рублей получается! А в Зооветцентре еще и за прием берут, а здесь нет!))) Во-вторых, здесь сразу и консультацию дадут, какая у животного может быть реакция, и все объяснят! Где Вы там 1900 умудрились отстегнуть - не представляю!!!! Что пеленку предлагают купить, как Вы сами выразились - Ваша "тряпка не подошла"! Вы сами себе и ответили, что Вы принесли ТРЯПКУ, а не пеленку для кошки! Я вот тоже для кота купила. стоит 35 руб. Не раззорилась! Про антибиотики - если Вам жалко 300 рублей. так не покупайте! С ножом к горлу никто не пристает, а просто предлагают и Ваше дело, покупать или нет! По снятию швов - 100 рублей! Ну. это частная клиника и они работают за деньги! Мне кажется. это вполне адекватная цена! Откуда Вы остальную сумму взяли, я не представляю! Памперс стоил почти 500 рублей или что???
22.05.2013 03:59:42 Анонимно
Цитата:Люди не ходите в доктор Котю!!!!!
Там ВОРЫ, ВРУНЫ и ХАМЫ, они офишируют, что у них на лечение одна цена, а по итогам чек на другую сумму пишут, гораздо большую, на какие-то антибиотики и прочие не нужные вещи - что заботятся о животном это хорошо конечно, но в первую очередь у хозяина все детали уточнять надо с сразу говорить что есть дополнительные средства и препараты.
А хамство в том что, если спорить начнешь с ними или откажешься от всех этих антибиотиков(ну нет на них денег ...) так там вет врач смотрит на тебя так презрительно, как на кусок вонючего каричневого Г****, и разговаривает потом в таком же тоне....
Выберите лучше более дружелюбную и ориентированную на людей вет. клинику...


Я антибиотики для кота не купила и меня никто не убил за это и смотрели нормально! У меня тоже нет лишних денег! И как Вам могут чек на бОльшую сумму выписать, чем Вы услуги получили, не представляю! Если что-то смущает, возьмите и посмотрите прейскурант цен, у них все написано!!!! Я не думаю, что с Вас могли взять тысячу за ту же стирилизацию, а чек пробить на 3000 рублей! У меня таких проблем не было - пришла с котом, все сразу сказали и про пеленку и про антибиотики и цены сразу на все посмотрела, никто ничего не прятал и стоимость услуг с потолка не брали, все написано!
Устраиваете тут какой-то антипиар! У Вас заказная статья что ли от другой клиники?
04.06.2013 10:56:10 firefly
Активность:
12.07%
Что лучше для кота ROYAL CANIN или 1stCHOICE ?
Уже полтора года ели ROYAL CANIN, а вчера в зооветцентре не оказалось корма который я покупаю, мне продавец посоветовала 1stCHOICE, сказала он премиум, а конина оказывается нет, и этот корм в сто раз лучше конины.
Кто знает как на самом деле?
Котята, щенки, взрослые животные http://vk.com/zoospas http://ok.ru/zoospas.hm
18.06.2013 09:25:34 pashik86
Активность:
4.51%
Кто-нибудь лечил своего питомца за пределами нашего славного города? Собака у меня болеет уже 2 месяца, побывали в 3-х клиниках, чем только не лечили, положительной динамики нет. Собаке становится только хуже. После того, как уехал из города действительно хороший доктор из "Айболита", нормальных ветеринаров В Хантах не осталось. Интернет вываливает кучу клиник по УрФО, нет только реальных отзывов. Года три назад собачники на прогулке рассказывали про хорошую клинику в Нижневартовске, но тогда это было не нужно, поэтому не запомнил ни названия клиники, ни того, кто об этом рассказывал.((((((
18.06.2013 09:52:02 Анонимно
Главное не отчаиваться и верить в лучшее. Да, с Айболита уехал на ПМЖ в Европейскую часть России последний стоящий ветеринар. У нас есть его телефон, он нас до сих пор по телефону консультирует. Нашей суке 10 дней не могли поставить диагноз, пока ему фотки не отправили по почте, только вчера. Ну у нас диагноз можно по фотке поставить. Будем надеяться, что выживет. И вообще, у нас, в окружной столице, можно сказать центра России, нет ни ветеринара ни кинолога. ОДНО НАЗВАНИЕ
18.06.2013 10:19:20 pashik86
Активность:
4.51%
>> Анонимно 18.06.2013 09:52:02
У нас заболевание кожное, может тоже по фотке можно диагноз поставить?
18.06.2013 10:25:20 Анонимно
Я Вам в личку написала.
27.06.2013 14:31:52 Анонимно
Йорка кто где стрижет? напишите, посоветуйте....и сколько стоит?
27.06.2013 15:02:40 Тюха
Активность:
1.99%
>> Анонимно 27.06.2013 14:31:52
точно знаю, что стригут в Коте. 32-07-73 их номер телефона, можно позвонить и узнать.
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом - любовью.
27.06.2013 21:34:59 Анонимно
ну, ппц....как же так? и кто же всех полечит-исцелит?
27.06.2013 21:41:04 Анонимно
>> Анонимно 18.06.2013 09:52:02
так может обратно его заманить, если все такие плохие или самим переехать за дохтором?
27.06.2013 21:43:45 Анонимно
иногда людям поставить диагноз не могут, а вы говорите - собака, с нашими диагностическими возможностями.......
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7