Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Зооуголок / Выгул собак на газоне

Cуть темы

Здравствуйте! Подскажите, есть ли управа на соседей из дома рядом - которые выгуливают свою собаку исключительно на нашем газоне под окнами. Собака средняя, породу не знаю. Без намордника всегда (они ж не кусаются типа... ) ну это ладно. Каждый метр уже в ‘блинах’. В нашем подъезде несколько собак живет, но так злостно никто не гадит - всегда где-то гуляют. Этиx же вижу по несколько раз в день... вчера как увидела иx - стала фотографировать. Сбежали сразу.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
13.02.2019 15:35:17 Shustry
Активность:
15.30%
Дарова
Цитата:А откуда формальдегид в воздухе, и откуда вы про это знаете??!

Раньше гидрометцентры или кто следил за этим , по слухам и по непроверенным данным количество формальдегида начало повышается вместе с ростом октанового числа бензина и перехода на стандарты "Евро" (меня от слова евро просто коробит) однако этим вопросом реально никто не занимается сейчас , а так бы не помешало исследование доказывающие что присадки в бензин безвредны, и выхлоп не содержит формальдегида. Но к сожалению это вроде как никому не нужно и некоторые люди начинают верить в то что высокооктановые бензины весьма не экологичны, и даже опасны, еще раз повторю лавочку с измерениями формальдегида прикрыли похоже, может наши НК может кто еще исследованиями не занимаются открыто, оттуда и столько домыслов , в последнее время даже до некоторой статистики не добраться не то чтобы до кого то достучатся, гос-во уходит в "закрытый режим работы" как мне кажется , так же кажется что Великий Китайский Файрволл уже на походе, уже нельзя черпать инфу или учится чему-нибудь новому , не дай бог будешь знать, почему вася должен решать что мне можно читать, а что нельзя ? Ведь не зная зла, можно здорово влипнуть.
Amo DCLXVI.
13.02.2019 21:08:58 lekz
Активность:
23.85%
не из новостей.
наглядно,реально засрали всё!и эти люди борются с курильщикаме!
14.02.2019 06:31:10 Анонимно
>> Shustry 13.02.2019 15:35:17
Цитата:
Цитата:А откуда формальдегид в воздухе, и откуда вы про это знаете??!

Раньше гидрометцентры или кто следил за этим , по слухам и по непроверенным данным количество формальдегида начало повышается вместе с ростом октанового числа бензина и перехода на стандарты "Евро" (меня от слова евро просто коробит) однако этим вопросом реально никто не занимается сейчас , а так бы не помешало исследование доказывающие что присадки в бензин безвредны, и выхлоп не содержит формальдегида. Но к сожалению это вроде как никому не нужно и некоторые люди начинают верить в то что высокооктановые бензины весьма не экологичны, и даже опасны, еще раз повторю лавочку с измерениями формальдегида прикрыли похоже, может наши НК может кто еще исследованиями не занимаются открыто, оттуда и столько домыслов , в последнее время даже до некоторой статистики не добраться не то чтобы до кого то достучатся, гос-во уходит в "закрытый режим работы" как мне кажется , так же кажется что Великий Китайский Файрв
олл уже на походе, уже нельзя черпать инфу или учится чему-нибудь новому , не дай бог будешь знать, почему вася должен решать что мне можно читать, а что нельзя ? Ведь не зная зла, можно здорово влипнуть.


а вы имеете ввиду какого то конкретного "Васю"?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2