Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Зооуголок / Создание клуба собаководства в Ханты-Мансийске.

Cуть темы

Добрый день! Ни для кого не секрет, что в городе есть клуб любителей животных "Легенды Севера".
Но , к сожалению, за все время, данным клубом работ по направлению собаководство не проводилось. Нет выставок собак в городе, в городе таки не появилась площадка для дрессировки собак, нет площадок для выгула.
В связи с этим возникает вопрос, а не организовать ли нам клуб собаководства, только не на бумаге, а тот который будет работать и защищать интересы нас с вами и наших питомцев?
Кроме всего прочего, в задачи клбуа будет входить организация выставок и соревнований по различным видам спорта.
Всех неравнодушных прошу отписываться в данной с пожеланиями и предложениями, кто и что хочет от данной организации.
Как только мы сумеем организоваться, будем оформлять документы в РКФ.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
03.08.2015 17:45:57 Galaktika
Активность:
3.41%
Уважаемые Господа. Не нужно споров Клуб "Легенды Севера" существует на законных основаниях. Но я, являясь Председателем данной общественной организации, не занимаюсь им. Заберите уже его. Я выйду из учредителей, вы зайдете. И ведите деятельность. Мне действительно не до него. Да и оформлялся он людьми с горящими глазами. ( Это оказалось временно) я сама не имею ни кошки ни собаки. Какой смысл оформлять новый клуб ??? В противном случае, мне придется просто закрыть данную организацию. Потому что письма из налоговой , статистики, отчеты и документация - волокита ( ненужная для меня)
06.07.2015 16:34:42 Профит
Активность:
2.22%
И так все засрано, хоть организованно все обгадить?!
06.07.2015 08:57:17 ЛОЛ
>> Shustry 06.07.2015 08:26:01
Вот совершенно верно говорите, эти собаки со своими питомцами облюбовали долину ручьев для своих прогулок/встреч. Теперь там спокойно не погулять, идешь мимо и думаешь укусит или нет.
Да и полицию вызывать бесполезно, за это время хозяин скроется.
06.07.2015 08:26:01 Shustry
Активность:
15.30%
Мда
Клуб собаководов оказывает заметное влияние на собаководов и дня не проходи чтоб не "запнутся" об гадящих на детских площадках собак, ну нельзя чтоль хозяину если не может убрать сожрать это самое ? А сколько выгуливает без народников или вообще без нечего...пнул пса на улицу и пусть гуляет. Культуры вообще нет. А тут те нате клуб настоящий есть ... заметно влияние, аж по городу без шокера пройтись нельзя. А в долине ручьев недавно чей то пес чуть не откусил мне задницу.(с толстым таким, кожаным ошейником). В любом случае имея средства защиты лучше спровоцировать такого пса на атаку поверьте,весело, не рекомендую в присутствие хозяине. Хотя в любом случае нападения можете его уложить и вызвать копов(главное зафиксировать факт что животное было не на поводке и без намордника). Каким бы добрым он не был без поводка и намордника это животное несет потенциальную опасность здоровью и жизни людей. Видимо мало добрый ручных пЁсиков, пантер, медведей, рысей слопали своих хозяев, причем с великим удовольствием.
Amo DCLXVI.
05.07.2015 13:06:04 ундинаl438
Активность:
0.06%
>> Сергей 04.07.2015 19:23:10
Потролить не хочу. У вас на страничке Клуба, одни объявления о продаже котят-щенков, а по работе клуба ничего. Есть фотографии о дрессуре , только это Клуб Легенды Севера, вот там наверно работа ведётся, а у вас что и когда?
04.07.2015 19:23:10 Сергей
А что у вас есть какие то предложения или чисто потроллить хотите? И где же вы птичий рынок увидели?
25.06.2015 09:28:16 ундинаl438
Активность:
0.06%
Что то Ваш "клуб" превратился в птичий рынок, работы не видно, на вопросы не отвечаете. А сколько было амбиций.....
09.01.2015 13:52:33 Сергей
Цитата:Уважаемые Члены дискуссии! Уже на протяжении 1,5 месяцев (в точности не подсчитывала) мы как белки в колесе крутимся на одном месте, при этом не решая проблему. Народ, давайте все личные отношения вынесем из этой темы.
Сразу скажу- идея однозначно нужная. В городе нет собственно НИЧЕГО , что касается собаководства. Конечно, мне как собачнице, хочется пойти на площадку для выгула, пойти на НАШУ выставку! Народ ,прогресса в СТОЛИЦЕ Югры, в собаководстве нет! Если честно, мне не по себе, когда я осознаю, что в нашем городе, повторюсь в столице не проводят ни выставки, нет ни каких-нибудь хендлинг залов, площадок. Уже порядка полутора лет мы ездим на соревнования и выставки с моими собаками в другие города..
Сергей, идея с клубом хорошая, но почему бы как уже сказали не присоединится к ЛС? Как вы говорите там "сидят" пару человек. Ну а почему нельзя присоединиться к этой паре ? Что делает нас , общественных деятелей сильнее? Ведь когда нас больше мы можем добился многого! В этом и заключается ОБЩЕСТВЕННАЯ деятельность! По одиночке мы ничего не сможем сделать! И вместо множества "жиденьких" клубов мы можем создать один ,но зато какой!
Попытаюсь объяснить популярно.Те же самые членские взносы,на площадки, пропаганда клуба и тыры пыры. По одиночки обе организации будут стараться для СВОЕГО клуба, но когда мы станем одной, единой организацией, все блага пойдут на одно общее дело. Прогрес пойдёт намного быстрее, чем , если мы будем действовать по одиночке. А мы ведь, Сергей, этого добиваемся, не так ли?
Как я уже сказала, тема встала, и стоит колом.Нужно двигаться, и чем скорее мы начнем это делать, тем будет лучше.

Тема не встала, идет проработка устава, его приведение в соответствие с нормами законодательства, которое в 2014 поменялось. А дальше-МинЮст и по списку. Так что как то так.
Насчет ЛС-свое мнение я высказал, менять его пока повода не вижу, те телодвижения которое сейчас в нем происходят, очень интересны. Посмотрим во что они выльются.Обсуждение наших вопросов перенесено в соответсвующую тему вконтакте.
09.01.2015 01:11:15 Луна
>> Сергей
Уважаемые Члены дискуссии! Уже на протяжении 1,5 месяцев (в точности не подсчитывала) мы как белки в колесе крутимся на одном месте, при этом не решая проблему. Народ, давайте все личные отношения вынесем из этой темы.
Сразу скажу- идея однозначно нужная. В городе нет собственно НИЧЕГО , что касается собаководства. Конечно, мне как собачнице, хочется пойти на площадку для выгула, пойти на НАШУ выставку! Народ ,прогресса в СТОЛИЦЕ Югры, в собаководстве нет! Если честно, мне не по себе, когда я осознаю, что в нашем городе, повторюсь в столице не проводят ни выставки, нет ни каких-нибудь хендлинг залов, площадок. Уже порядка полутора лет мы ездим на соревнования и выставки с моими собаками в другие города..
Сергей, идея с клубом хорошая, но почему бы как уже сказали не присоединится к ЛС? Как вы говорите там "сидят" пару человек. Ну а почему нельзя присоединиться к этой паре ? Что делает нас , общественных деятелей сильнее? Ведь когда нас больше мы можем добился многого! В этом и заключается ОБЩЕСТВЕННАЯ деятельность! По одиночке мы ничего не сможем сделать! И вместо множества "жиденьких" клубов мы можем создать один ,но зато какой!
Попытаюсь объяснить популярно.Те же самые членские взносы,на площадки, пропаганда клуба и тыры пыры. По одиночки обе организации будут стараться для СВОЕГО клуба, но когда мы станем одной, единой организацией, все блага пойдут на одно общее дело. Прогрес пойдёт намного быстрее, чем , если мы будем действовать по одиночке. А мы ведь, Сергей, этого добиваемся, не так ли?
Как я уже сказала, тема встала, и стоит колом.Нужно двигаться, и чем скорее мы начнем это делать, тем будет лучше.
02.01.2015 00:54:25 АРСЕН
Всех С Новым Годом!
ЛЮДИИИ - ВСЕМ - ДОБРА И МИРА - С НОВЫМ ГОДОМ!!! Любите друг друга и живите в Мире и Согласии!

http://leg-severa.wix.com/legenda-severa
12.12.2014 22:58:25 АРСЕН
Фу- Сергей, Вы уже неприличны - работаете зазывалой, да? дам совет (бесплатно) - пообещайте всем раздать поощрение - например по новогоднему конфетному набору. Шутка. Хотя с юмором у вас реальные проблемы ...
12.12.2014 20:23:33 Сергей
Госпожа, или господин Доллар, Песо, Эскудо, не знаю что вернее, приглашаю Вас на наше орг.собрание, где вы сможете высказать свою точку зрения. Время и место Вы знаете. Приходите пообщаемся.
12.12.2014 18:04:52 Сергей
Предыдущий пост-мой, если что)))))
12.12.2014 18:03:51 Анонимно
Цитата:
Цитата:Да я спокоен, что ж вы то нервничаете все? Пытаетесь меня потроллить?

Если б Вы были спокойны- не стали бы реагировать на информацию, которую разместил KINORON ранее... ещё и со словами "попутали"!

А что вы в этом криминального увидели? У ЛС есть своя тема на этом форуме.Правда, обновляется редко, вот я и удивился, что первым делом в нашей теме эта новость появилась.
12.12.2014 17:57:53 $
Цитата:Да я спокоен, что ж вы то нервничаете все? Пытаетесь меня потроллить?

Если б Вы были спокойны- не стали бы реагировать на информацию, которую разместил KINORON ранее... ещё и со словами "попутали"!
12.12.2014 17:56:44 Сергей
А с чего вы вообще взяли что у нас затишье? Ходите тут, скрываетесь под всякими никами, стесняетесь что ли? 4 года молчок- а тут вон оно как и страничку обновили, плагиатом занялись? Думаете к вам больше людей придет?
12.12.2014 17:40:48 Сергей
Да я спокоен, что ж вы то нервничаете все? Пытаетесь меня потроллить?
12.12.2014 17:35:43 $
Цитата:
Цитата:http://leg-severa.wix.com/legenda-severa

Ждем инициативных членов клуба для открытия и организации работы породных секций!

Кинорон, а вы тему не попутали? Пиарьтесь в своей теме. Тем более вы такой правильный и не перед кем не отчитываетесь

Сергей, смиритесь уже с тем, что у Вас затишье!
Вроде взрослый мужчина(судя по фото в "вк"), а занимаетесь "перетыкиванием"!
Критикуете работу клуба, сам при этом ещё НИЧЕГО не сделав!
Расслабьтесь и пойдите позанимайтесь со своей "титулованой" собачкой!
12.12.2014 17:13:24 Сергей
А с чего вы взяли, что я нервничаю. Просто интересно, а почему в своей теме этого не выложили? Что там вашей активности не наблюдается.
Как то поздно вы зашевелились.
12.12.2014 16:57:29 KINORON
Активность:
0.07%
Цитата:
Цитата:http://leg-severa.wix.com/legenda-severa

Ждем инициативных членов клуба для открытия и организации работы породных секций!

Кинорон, а вы тему не попутали? Пиарьтесь в своей теме. Тем более вы такой правильный и не перед кем не отчитываетесь


Да ладно, Сергей, это вы что то путаете! Форумы для того и созданы чтобы выкладывать информацию. А в какой теме ее выкладывать каждый сам решает! Про термин пиар я же все вам разъяснил. Что вы так нервничаете?
Не будите спящего бультерьера.Умотает до смерти!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6