Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Зооуголок / Чей Далматинец???????????????

Cуть темы

Во дворе частного дома по ул. Доронина бегает далматинец (кобель) с коричневым ошейником. Вчера рычал, а сегодня покусал нашего сына, когда тот возвращался из школы. Хозяева отзовитесь, по хорошему. Приеду вечером с работы, если будет бегать пристрелю лично!!!!!

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
04.11.2014 00:16:06 Олюшка
Активность:
2.94%
Смотреть маме надо внимательней за ребенком своим!
29.10.2014 23:45:29 Анонимно
А может он просто никому не нужен? Вы не задумывались? Никогда не были в одноклассниках и контакте, или просто не замечали на страничках этих соцсетей того,как много животных,именно породистых остаются выброшенными,из-за того,что они не вписываются в режим тех,кто их завел, на-пример,животное очень активное,хозяин не узнал о породе и устал, животное непослушное,его надо воспитывать,как далматов, зачем этот геморрой,лучше выбросить и т.д. Тут на днях девушка написала о стаффорде(серьезная собака),нашли худого,замученного, ит.д,отхаживает его теперь,респект и уважуха ей, мы нашли 4 дня назад лабрадора, точно такого же,худого,голодного,вонючего-никому его не отдам,его не ищут,понимаете, хозяева,заводя животных,ничего о них не узнают,до заведения,а потом не хочется время и силы тратить на все заморочки,у нас самх лабродор,1 год,до года думали сойдем с ума,но мы знали на что идем,вытерпели,а теперь у нас их двое оказалось,вообще кайф,они ладят и приносят нам только позитив,даламатинца бы никогда не завела, они туповаты,поэтому,может в ковчег или зооспас обратиться,выложите фото его(попробуйте щелкнуть), может кто и заберет его. Просто совет.
29.10.2014 19:55:55 Васек
Я кстати тоже после обеда видел этого далмата, хозяина рядом не было! Видимо отпускают свою псину и похер на окружающих, что может кого-то покусать!
28.10.2014 10:56:47 Анонимно
Этот кобель так и бегает без хозяина по дороге, кто нить точно прибьет его.
28.10.2014 07:23:18 M
>> Анонимно 28.10.2014 00:15:18
У меня дети, но я никогда не говорю - нам. Моему сыну, моей дочери...
28.10.2014 00:15:18 Анонимно
Цитата:
Цитата: щаз нам 19 лет, ДИКО боимся

"нам")))) "боимся")))) блин.. как о полугодовалом ребенке написано. Это диагноз, это вам, мамаша, дохтор нужен)))


Конечно, нам, :-), будут дети , тогда дойдет, а так объяснять, что кидать горох об стену.
27.10.2014 23:01:40 дюдюка
Активность:
0.41%
Далматина пустить на шубку.
Нельзя нравится всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия...
27.10.2014 22:56:35 Анонимно
Как обычно на этом форуме, начали за здравие, кончили за упокой. Порою месяцами не заходишь сюда, понадобится какая нибудь информация, а здесь одно и тоже "сам(а) дура(к)". Я хочу обратиться к топикстартёру. Наталья, не весь город знает о существование этого форума. А те кто знает, не у всех есть время целыми днями здесь тусоваться. У многих в приоритете другие ценности в жизни. Но, все в городе знают о Ковчеге, и если теряются питомцы обращаются в первую очередь туда. Вы ищете хозяина? так позвоните туда, сфотографируйте собаку и разместите, где можно и где нельзя. И за словами следите (пристрелю) на этом форуме. Здесь найдут и прыщик на теле у слона, я имею ввиду к запятой докапаются, не говоря уже о словах.
27.10.2014 22:51:37 Анонимно
Цитата:Во дворе частного дома по ул. Доронина бегает далматинец (кобель) с коричневым ошейником. Вчера рычал, а сегодня покусал нашего сына, когда тот возвращался из школы. Хозяева отзовитесь, по хорошему. Приеду вечером с работы, если будет бегать пристрелю лично!!!!!
Так пристрелили пса или к психологу повели?)))
27.10.2014 22:50:23 Анонимно
>> Анонимно 27.10.2014 22:15:23
Цитата: щаз нам 19 лет, ДИКО боимся

"нам")))) "боимся")))) блин.. как о полугодовалом ребенке написано. Это диагноз, это вам, мамаша, дохтор нужен)))
27.10.2014 22:48:26 -
Цитата:так что Наталья наблюдайте за ребенком, может еще и помощь психолога понадобится.

простите, вы бредите?
какие, нахрен, психологи?
рискую показаться старовером, крестящимся двумя перстами
но уж с этой, с вашего позволения, "травмой", мама как мама должна сама справиться
и именно "должна", предвосхищая визги, и именно мама

можно завести собаку - раз
свозить в питомник - два
картинки, истории, мультики, фильмы про собак-героев - три
гулять за руку, показывая, что никто не кинется просто так, если пройдёшь спокойно - четыре
вытащить телефон, позвонить и пройти мимо собак, не обращая внимания на них и сосредоточиваясь на телефонном разговоре - пять
купить баллончик, научить наипервейшим простым мерам безопасности и поведения в критической ситуации - шесть
навскидку-то
это я вам ни черта не как психолог тут говорю

если бы в моём детстве убивали собак за то, что они меня покусали, ни одной до сих пор бы окрест пятьдесят вёрст не водилось



27.10.2014 22:15:23 Анонимно
У меня дочь во втором классе грызанула псина, чуть чуть, зимой дело было валенок прокусила, щаз нам 19 лет, ДИКО боимся собак просто, даже шавок мелких. Так что это реально психологическая травма. Это я вам как однажды покусанная:-) в раннем детстве, говорю, собак тока недавно боятся перестала, а так до дрожи в коленках тоже страшно было и не возможно этот страх переселить, паника просто неосознанная, так что Наталья наблюдайте за ребенком, может еще и помощь психолога понадобится.
27.10.2014 21:55:23 Твиттер
>> 44lb 27.10.2014 17:58:49
Я за своей маленькой псиной собираю ее мелкие какахи всегда, а соседский дог засрал весь двор, ступить некуда - и хозяевам пофигу.
27.10.2014 17:58:49 44lb
Активность:
3.67%
Цитата:А у моего соседа ретривер- всегда в наморднике хоть и собака генетически к детям расположена и бумажные пакетики собирает какашки! Дяденька ваще прям восторг у всего двора вызывает!


да обычный полиэтиленовый. на руку одела, какаху взяла и пакет вывернула.
я не говорю, что таких сознательных больше нет. просто я больше такого не видел.
27.10.2014 17:54:53 Fanta
Активность:
100%
>> 44lb 27.10.2014 17:48:06
А у моего соседа ретривер- всегда в наморднике хоть и собака генетически к детям расположена и бумажные пакетики собирает какашки! Дяденька ваще прям восторг у всего двора вызывает!
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
27.10.2014 17:48:06 44lb
Активность:
3.67%
сижу как то в автомобиле около Запсибкомбанка. мимо идут мужчина с женщиной. у женщины в руке поводок и на его (поводка) конце маленькая собачонка. тут собачке приспичило и она побежала на газон пристраиваться. сделала дело. я было хотел выйти и сделать замечание людям, но вдруг... о, чудо! женщина достала из кармана пакетик, убрала в него, простите, какашку, и выкинула в ближайшую мусорку. сказать, что я офигел, значит ничего не сказать.
видел это 2 года назад. ни до, ни после я такого в ХМ не видел.
27.10.2014 17:36:24 Анонимно
>> Анонимно 27.10.2014 17:32:37
Цитата:
Цитата:
Цитата:Защитники животных подзадолбали. Если вы так любите собак, вы на улицу Восточную часиков в 9 вечера прогуляйтесь до конца улицы. А лучше по весне, когда у собак гон. Обоссыте всё что можно обоссать после такой прогулки. Псина не должна бегать без хозяев без намордника, а если бойцовская порода то без поводка.


А еще лучше - чтобы человек имеющий серьезную собаку - прошел комиссую на адекватность, обучение специальное, имел условия для содержания животного такого, ну и лицензию соответствующую - чтобы глупым и безответственным людям собаки серьезные в руки не попадались

Это далматинец - серьезная собака? А знаете ли вы,что чем меньше размером собака,тем больше шансов быть "погрызаным". Ребенка безусловно жаль,хозяева далматинца безответственные люди, но не надо всех под одну гребенку,ок?


Ну если добросовестный владелец собаки, у вас и поводок есть и намордник и собака без вас не гуляет, и не писает во дворе на детской площадке - вы точно под гребенку не попадете, чего вам переживать...
27.10.2014 17:34:45 Анонимно
вот на них надо налог вводить,чтоб вырученные деньги шли на поддержание ЧИСТОЙ территории...Ну и на них наживаться, продавать "чудо перчатки,совочки, мешки для кала ну и тому подобное. Ну наживаются ведь на одежде для собак))))
27.10.2014 17:32:37 Анонимно
Цитата:
Цитата:Защитники животных подзадолбали. Если вы так любите собак, вы на улицу Восточную часиков в 9 вечера прогуляйтесь до конца улицы. А лучше по весне, когда у собак гон. Обоссыте всё что можно обоссать после такой прогулки. Псина не должна бегать без хозяев без намордника, а если бойцовская порода то без поводка.


А еще лучше - чтобы человек имеющий серьезную собаку - прошел комиссую на адекватность, обучение специальное, имел условия для содержания животного такого, ну и лицензию соответствующую - чтобы глупым и безответственным людям собаки серьезные в руки не попадались

Это далматинец - серьезная собака? А знаете ли вы,что чем меньше размером собака,тем больше шансов быть "погрызаным". Ребенка безусловно жаль,хозяева далматинца безответственные люди, но не надо всех под одну гребенку,ок?
27.10.2014 17:32:35 Анонимно
>> gooold 27.10.2014 17:24:40
Лучше бы "ЭТИ" защитники животных по весне кал собирали, в честь поддержки животных и чистой окружающей среды. Что то ни одного ни разу не видел...Где вы любители псин, кошек?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5