Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Зооуголок / Вопрос о выставке кошек

Cуть темы

здравствуйте у меня есть кот сфинкс ему 4 месяца. мы хотим принять участие в выставке кошек. у меня вопрос сколько это будет стоить? какие будут конкурсы? надо ли коту сделать костюм? и надо ли его представить? надо ли украшать клетку выставочную? меня зовут Обеланова Диана мне 13 лет.

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
17.03.2014 11:41:20 Девушка_Севера
Активность:
3.63%
>> obelanova14 16.03.2014 10:40:39
Здравствуйте Диана, во первых есть такая тема на этом форуме, вопрос следует писать там, потому что эту тему могут удалить. А во-вторых, правильнее обратиться на породные форумы, там Вам ответят гораздо лучше и более раскрыто. И там очень много много тем и информации по выставкам кошек.

В Хантах , когда была наблюдателем , видела как сфинкса одевали в халатик ,чтобы не замерз, и в клетке тоже у него одеалко было.

Удачи в Ваших начинаниях.
Не трогайте мои достоинства своими недостатками!
16.03.2014 10:40:39 obelanova14
Активность:
0.01%
Вопрос о выставке кошек
здравствуйте у меня есть кот сфинкс ему 4 месяца. мы хотим принять участие в выставке кошек. у меня вопрос сколько это будет стоить? какие будут конкурсы? надо ли коту сделать костюм? и надо ли его представить? надо ли украшать клетку выставочную? меня зовут Обеланова Диана мне 13 лет. Прикрепленные файлы: