Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Зооуголок / Собака кидается на корм из общепита

Cуть темы

Не первый раз собака кидается на корм из общепита. Как это происходит? - накладываешь в миску, отходишь...собака подходит, некоторое время стоит и начинает лаять и напрыгивать на миску. Создает впечатление сумашедшей собаки. Сам факт такого поведения и то что собака будучи голодной два а то и три дня, даже не притронется. Вываливаешь на помойку - кладешь домашней еды или садиковской - ЕСТ! Первый раз заметили, когда собака ночь не дала спать - лаяла на миску и скакала.
В связи с чем у меня вопрос...на какие продукты возможно такое поведение? там что с мясом что то не то? или какая-то приправа сводит ее с ума. Решили протестить на еще двух собаках: 1 щенок - просто не стала жрать, вторая "голодная бродяга" - просто не притронулась - ушла.
Общепит раскрывать не буду.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
27.08.2013 01:09:22 Анонимно
Цитата:Еще такая реакция возможна на медвежатину.

Межвежатина в общепите?!?
фига се надо проверить меню общепитское, где это медведя подают. Так срочно мне название, хочу попробовать медведя, вопрос, как отличить от собаки? собаку есть тоже не доводилось.
А на кошке не проверяли, кошка тоже орать будет или она сожрет собаку или медведя)?
27.08.2013 01:05:53 Анонимно
Цитата:в первом сообщении правильно ответили, скорее всего в корме сабочатина или медвежатина, на медвежатине уже проверяли - 100% такая реакция.

самое интересное, что ни яндекс ни гугл не знаю т таких случаев(.
26.08.2013 21:13:19 firefly
Активность:
12.07%
>> наталья 26.08.2013 16:18:16
в первом сообщении правильно ответили, скорее всего в корме сабочатина или медвежатина, на медвежатине уже проверяли - 100% такая реакция.
Котята, щенки, взрослые животные http://vk.com/zoospas http://ok.ru/zoospas.hm
26.08.2013 16:28:23 наталья
Активность:
17.24%
легко тогда могу прикрутить к своей теме туляремию..источник заражения там ли ищут?
Может на теме будут ветеринары или специалисты вет. профиля которые легко смогут опознать реакцию животного на еду?
26.08.2013 16:27:24 наталья
Активность:
17.24%
еще варианты есть? ну реально напрягает...ведь еду с детсада весь год ела и ничего, канечно, там ее всем миром тестят. А с общепита - такая реакция вызвала недоумение и ступор.
26.08.2013 16:27:24 Cuba_Libre
Активность:
6.08%
Чебуреками решили покормить?))
Ибо все приходящее, а музыка вечна ©
26.08.2013 16:24:34 Анонимно
>> наталья 26.08.2013 16:18:16
Собаки не каннибалы, собака не будет есть собачатину. Еще такая реакция возможна на медвежатину.
26.08.2013 16:18:16 наталья
Активность:
17.24%
Собака кидается на корм из общепита
Не первый раз собака кидается на корм из общепита. Как это происходит? - накладываешь в миску, отходишь...собака подходит, некоторое время стоит и начинает лаять и напрыгивать на миску. Создает впечатление сумашедшей собаки. Сам факт такого поведения и то что собака будучи голодной два а то и три дня, даже не притронется. Вываливаешь на помойку - кладешь домашней еды или садиковской - ЕСТ! Первый раз заметили, когда собака ночь не дала спать - лаяла на миску и скакала.
В связи с чем у меня вопрос...на какие продукты возможно такое поведение? там что с мясом что то не то? или какая-то приправа сводит ее с ума. Решили протестить на еще двух собаках: 1 щенок - просто не стала жрать, вторая "голодная бродяга" - не притронулась - ушла.
Общепит раскрывать не буду.