Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Зооуголок / =0(

Cуть темы

Сегодня вдоль улицы Гагарина от дома № 182 до Районной Администрации лежало шесть!!! трупов собачек. Четыре из них, даже 6 килограмм-то наверное не весили. Может кто знает чьих рук дело?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
22.11.2012 00:11:08 Александра
Писец...слов нет....Мудаки и моральные уроды....Бог их накажет...
21.11.2012 21:06:33 Ната
>> Анонимно 21.11.2012 20:57:41
Печально все это. Больно на все это гадство людское смотреть!
21.11.2012 20:57:41 Анонимно
>> Ната 21.11.2012 20:44:48
жалеют - КАК?! я под нож?!! свою животинку?! считают, что сохранят жизнь, подбросив в подъезд. Думаю было б куда унести бесплатно, приемник или что-то вроде него, каких бы там забирали - какие остались, не нужные, усыплялись бесплатно и гуманно и вывозились в соотв. место.
Знаю людей кошки у которых рожают с постоянной регулярностью и они смеясь расказывают что, вот опять родила, дура, куда я их, а.. заверну в пакет и выброшу в мусорку, сами замерзнут (предствляете улыбаясь, еще ЖИВЫХ на мороз в мусорку). А наше доблестное правительство, в образе многочисленных чиновников, заняты совем другим, у них соревнование, кто больше украдет. Не будет никаких приютов, пора в эту сказку уже перестать верить. А что делать с бездомными животными? это вопрос в никуда, найти и наказать людей выбрасывающих и подкидывающих животных, невозможно, причем ТАК, чтоб они не хотели бы этого повторять в будущем.
21.11.2012 20:44:48 Ната
Меня просто бесят люди, у которых есть непростерилизованные самки кошек или собак. Эти люди загодя знают, что если будет приплод, то они маленьких выкинут на улицу, подбросив в подъезд или просто на улицу. Почему нельзя простерилизовать свое животное? Что за манеры? Как вообще рука поднимается на выброс маленького животного на улицу, как ненужный мусор. Почему наше доблестное правительство не может организовать приют для таких брошенок? Я вообще не понимаю, почему хозяев животных не наказывают за жестокое обращение с животными, если эти самые хозяева выбрасывают приплод помирать на улицу? Оттуда и бездомные животные на улицах нашего города, которые становятся озлобленными на людей, когда вырастут, цепляют заразные болезни, которые могут передать не только людям, но и вашим питомцам! Почему у нас люди думают только о себе???????????? Как можно выбросить маленькое беззащитное существо? КАК? Заводя себе животное, нельзя быть безответственным! Мы в ответе за тех, кого приручили!
15.11.2012 13:09:15 Светлана
>> Анонимно 15.11.2012 11:33:15
Скоро зима, сколько вы думаете животных переживают зиму? все уличные животные и собаки и коты не старше 1,5 года - это бывшие домашние животные!!! Этих животных выкинули как ненужную вещь!!! Собаки не виноваты в том что они хотят есть и согреться!!! Это что за методы: надоел -выкинуть, уличный-усыпить... и если вы печетесь о ребенке, подумайте о еще о том что Бог все видит, и за грехи родителей всегда дети платят, такое обращение с животными тоже грех...
15.11.2012 12:07:02 Betka
Активность:
0.80%
жесть.какие приюты?!вы о чем?!у нас же храм и площадь центральная должены быть непременно мраморные и машины у правительства не дешевле 2млн.Это же столица!!!да и где вообще строить приют...земля то дорогая!!!лучше котеджик построить! !!
15.11.2012 11:33:15 Анонимно
Почему вы так защищаете бездомных животных? Какой приют их нужно либо стерилизовать или усыплять! Когда на вашего ребенка нападет стая озверевших собак я посмотрю как вы к ним будете относиться
12.11.2012 12:21:03 Анонимно
>> Светлана 12.11.2012 11:45:16
коротко и понятно. главно в точку!
12.11.2012 11:45:16 Светлана
это ДЭП, хоть бы убирали за собой ГАДЫ

Позор властидержателям!!!! такой маленький город - на улицах ни так много бездомных, на приют нет денег - зато есть деньги на джипы и заграницу, уроды
11.11.2012 00:32:05 Анонимно
"Кто духом слаб,у того животное в опале" (с)
11.11.2012 00:05:28 Стрекоза
Активность:
18.71%
Хорошо.спокойной ночи!
Я люблю маму!
10.11.2012 23:42:27 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:Сегодня вдоль улицы Гагарина от дома № 182 до Районной Администрации лежало шесть!!! трупов собачек. Четыре из них, даже 6 килограмм-то наверное не весили. Может кто знает чьих рук дело?

Вы всех взвесили?
Quod licet Jovi, non licet bovi
10.11.2012 23:17:31 Dooble
=0(
Сегодня вдоль улицы Гагарина от дома № 182 до Районной Администрации лежало шесть!!! трупов собачек. Четыре из них, даже 6 килограмм-то наверное не весили. Может кто знает чьих рук дело?