Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Зооуголок / Где летом купать собак крупных размеров?

Cуть темы

Добрый день, дорогие любители собак! Подскажите пожалуйста, где летом в Ханты-Мансийске купать собак крупных размеров, чтобы рядом не было детей и их родителей? Может кто, что предложит?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
20.06.2012 11:28:12 Анонимно
>> Анонимно 19.06.2012 12:12:56
Да когда как по разному все зависит от свободного времени
19.06.2012 16:49:05 Анонимно
Дома купайте в своей ванне,если мала джакуську купите не скупитесь и купаите сутками напралет!
19.06.2012 16:38:11 Анонимно
Цитата:Все таки нужно посчитать кто больше срет! Собака, хозяин собаки или человек без собаки? Дайте диаграмму и синусоиду!

Судя по размеру буквенных испражненинй победила Натали! Браво, браво, браво!!!
19.06.2012 16:37:58 Анонимно
Цитата:Лично я в реке купаюсь и буду купаться. Да, вижу иногда то, что вижу. Да, настроение портит, да неприятно.


Относитесь к этому более позитивно! Зачем портить себе настроение тем, что уже сделано!? Радуйтесь, плещитесь в воде, играйте с детишками! Мира Вам и Добра!
19.06.2012 16:29:02 ИдиотЪ
Активность:
0.58%
Все таки нужно посчитать кто больше срет! Собака, хозяин собаки или человек без собаки? Дайте диаграмму и синусоиду!
19.06.2012 16:11:45 Анонимно
Тема копрофилии раскрыта полностью!
19.06.2012 16:04:01 Натали
>> ИдиотЪ 19.06.2012 15:47:23
Я тоже не понимаю зачем такие цыпы брезгливые идут к реке. Ну есть же аквапарк,бассейны. Лично я в реке купаюсь и буду купаться. Да, вижу иногда то, что вижу. Да, настроение портит, да неприятно. Убираю то место, где собираюсь расположиться и особых проблем не вижу. Мне достаточно того, что после меня ничего ни в воде, ни на земле не остается. Я просто не понимаю чего к собакам прицепились так? От собак гораздо меньше бед, чем от двуногих и грязи, и инфекций, в том числе.... И не надо свои собственные грехи испражнений на них списывать и потом бурно обсуждать. Вот когда наши пляжи будут достойно выглядеть, тогда и про собак поговорим. Буквально на выходных слышала как очень серьезная дама делала замечание соседке, пришедшей к воде с маленькой собачонкой. Даме было неприятно соседство такое. При этом 4 часа подряд молотила семечки. Вокруг себя оставила просто сугроб из шелухи. Но разве это может быть причиной возмущаться кому-то?!....
19.06.2012 16:03:06 Анонимно
>> Натали 19.06.2012 15:40:52
Цитата:А человек везде умеет на....ть....

ЧЕЛОВЕК - ЦАРЬ ПРИРОДЫ! Так-то, милочка!
19.06.2012 15:50:12 iID
Активность:
0.43%
>> Lexx 19.06.2012 14:57:42
да-да, и рыб тоже)) а еще: запретить судоходство, повернуть стоки вспять...
самые малые траты, если их делать часто - целое состояние (Сайкаку Ихара)
19.06.2012 15:47:23 ИдиотЪ
Активность:
0.58%
Я предлагаю собаководам провести научные изыскания. Посчитать сколько в реке баррелей человеческого говна, а сколько собачьего. А потом уже оперировать цифрами. Да. Когда спор наукой подтвержден, то больше шансов на победу.

А по-сути, где же вы постоянно купаетесь, если там так насрано? В очистных сооружениях?
19.06.2012 15:44:32 ИдиотЪ
Активность:
0.58%
Я так понимаю, что прокладки волной вымывает, да?
19.06.2012 15:40:52 Натали
>> Сергей 19.06.2012 15:25:48
А как вы объясните в воде прокладки женские ( видимо там удобно поменять именно), бутылки ( выпивать конечно же , плавая сподручнее, безусловно), стекло битое и прочее и прочее.... Я не знаю где видите собачьи какашки вы, и не представляю как вы по форме так точно определяете производителя, не знаю! Да, когда иду по обочине дороги, то догадываюсь, что вот эту кучку, скорее всего собака небольшой породы сделала, а не ребенок. Но вот, простите уж за пикантные подробности, ротвейлер или ретривер кучу сделают точно такую же как и вы, Сергей. Так что, если вам и пришлось увидеть фекалии в воде, то я бы не была настолько уверена в происхождении сих продуктов... И еще, совершенно точно вам говорю, что собака физиологически не приспособлена к испрожнениям в воде. А человек везде умеет на....ть....
19.06.2012 15:29:26 Анонимно
>> Анонимно 19.06.2012 15:16:28
А вы конечно же пописать домой бежите с реки? Или биотуалеты у нас в местах купания всюду расположены? И уверена, мой способ от вашего принципиально ни в чем не отличается. Купаюсь в Иртыше, обходите стороной ! И на анализы сходите, возможно паразиты или инфекции мешают смысл написанного понять?! Тролли, такие тролли....
19.06.2012 15:25:48 Сергей
>> Натали 19.06.2012 15:03:24
Уважаемая, а как вы тогда объясните множество фекалий, плавающих в реке? Заметьте, по форме они совсем не похожи на человеческие. К тому же, человеку гораздо удобнее опорожниться в кустах.
19.06.2012 15:16:28 Анонимно
Цитата:Читаю и просто диву даюсь! Как люди умудряются всю жизнь прожить и ни черта не знать про собак?! Ну ладно, про крокодилов не много знаем, но про собак то.... Такую чушь несусветную несете. Вас послушать, так собаки-это такие существа, с которых все время льется без остановки моча и плюхаются какашки. Вот точно так-же как и с вас, умников. Это мы, люди, бегаем пописать в речку и стоим, делая вид, что к воде привыкаем, а в это время.... ну вы понимаете. А собака к вашему сведению, чтобы справить нужду должна либо ногу задрать, либо присесть. Что в принципе в воде невозможно сделать. А уж процесс отложения какашки вообще с рекой и водой у нее не совмещается. Хоспади, какими же злобными идиотами нужно быть, чтобы такое нести здесь...Все берега усыпаны антисанитарией и не собачьего происхождения, но вот именно этот вопрос, с собачьими какашками, похоже больше всего напрягает тех, кто вообще ничего про этих собак не знает. Может потрудитесь, понаблюдаете для начала, прежде чем возмущаться?!

За чем понаблюдать предлагаете, Натали, - за способами осуществления акта дефекации собаками? Давайте лучше вы, а потом - результаты мониторинга сюда. Нам будет достаточно. А способ привыкания к воде у вас своеобразный, нужно заметить - признавайтесь где купаетесь, что бы обходить это место стороной.
19.06.2012 15:03:24 Натали
Читаю и просто диву даюсь! Как люди умудряются всю жизнь прожить и ни черта не знать про собак?! Ну ладно, про крокодилов не много знаем, но про собак то.... Такую чушь несусветную несете. Вас послушать, так собаки-это такие существа, с которых все время льется без остановки моча и плюхаются какашки. Вот точно так-же как и с вас, умников. Это мы, люди, бегаем пописать в речку и стоим, делая вид, что к воде привыкаем, а в это время.... ну вы понимаете. А собака к вашему сведению, чтобы справить нужду должна либо ногу задрать, либо присесть. Что в принципе в воде невозможно сделать. А уж процесс отложения какашки вообще с рекой и водой у нее не совмещается. Хоспади, какими же злобными идиотами нужно быть, чтобы такое нести здесь...Все берега усыпаны антисанитарией и не собачьего происхождения, но вот именно этот вопрос, с собачьими какашками, похоже больше всего напрягает тех, кто вообще ничего про этих собак не знает. Может потрудитесь, понаблюдаете для начала, прежде чем возмущаться?!
19.06.2012 14:57:42 Lexx
Активность:
6.75%
Цитата:А если у собаки там инфекция/паразит какие заразные?

Ну тогда предлагаю встать у иртыша с палкой и отгонять в т.ч. и всех бродячих собак :))
19.06.2012 14:51:41 Анонимно
Цитата:Чего-то вы уважаемые какую-то ересь несете. Причем тут собачьи жопы? На человеческих вы думаете разного рода гадости меньше? :)

А вы у зеркала покрутитесь и посмотрите меньше у вас там гадости или больше. А если у собаки там инфекция/паразит какие заразные? Только ненужно говорить "там и рыбки плавают и серут")))
19.06.2012 14:41:23 Lexx
Активность:
6.75%
Чего-то вы уважаемые какую-то ересь несете. Причем тут собачьи жопы? На человеческих вы думаете разного рода гадости меньше? :)
19.06.2012 14:32:44 Анонимно
Цитата:Читайте внимательнее, собаку хлебом не корми - дай только каку в реку выпустить, а попу они бумагой не подтирают, Иртыш - чистейшая река, чувствуете логику?

Дак вы душа моя не иронизируйте, река то не чистейшая - об этом даже и речи не шло. Так давайте с вашей логикой какашки туда добавлять - ну а что, итак грязно!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3