Форум города Ханты-Мансийска
17 мая, пятница

Зооуголок / К нам прилетели ЛЕБЕДИ

Cуть темы

сегодня в наш город прилетели два красивых ЛЕБЕДЯ и поселились в водоеме около АЗС на объездной дороге
а раньше в водоемах вокрух объездной - появились утки и утята

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
31.05.2012 13:05:04 вот это да
К нам прилетели ЛЕБЕДИ
сегодня в наш город прилетели два красивых ЛЕБЕДЯ и поселились в водоеме около АЗС на объездной дороге
а раньше в водоемах вокрух объездной - появились утки и утята
31.05.2012 13:24:21 Рыбак
Активность:
30.48%
возьми ружо и будет у вас мясо.
Фото на Аватаре не моё
31.05.2012 13:31:52 Анонимно
>> Рыбак 31.05.2012 13:24:21
возьми ружо и будет у вас мясо

лучше возьми детей и покажи им эту красоту
к тебе в дом прилетела птица, а ты за ружье - не хорошо так
31.05.2012 15:03:38 Анонимно
Щас эти лебеди всех утей с лужи повыгоняют. Известные склочники.
31.05.2012 15:25:57 Анонимно
>> Анонимно 31.05.2012 15:03:38
они в разных водоемах расположились
в прошлом году уток и утят - вдоль всей объездной, во всех лужах можно было видеть - в этом году будет тоже самое
а вот лебедей в прошлом году не было, а в этом снова прилетели - наверно путь держат на Ямал
31.05.2012 15:38:06 Лебедь
Рыбак, взять бы это ружжо да запихать тебе в дырку.
Какой надо быть падлой что бы в лебедя стрелять.
Кто в лебедя выстрелит-дети или внуки будут с умственными отклонениями или аутисты. Очень стойкая примета, хотите проверить?
31.05.2012 15:41:12 Sem
Активность:
10.85%
Я полагаю, что лучше с девушкой на лебедей любоваться, ну а после Аистов ждать!!!
31.05.2012 15:44:47 Анонимно
>> Sem 31.05.2012 15:41:12
у кого что на уме
31.05.2012 15:48:30 VikTOP
Активность:
8.44%
>> Лебедь 31.05.2012 15:38:06
1. в Турции и Китае шьют сотни тысячь пуховиков с лебяжьим пухом, как думаешь, где пух берут?
2. местное население всегда охотилось на лебедей, и ни чего, здоровьем физическим и умственным покрепче многих нас будут (если не пьянь, конечно).
3. популяция лебедей, по некоторым данным, в последние годы превышает численность утки кряквы.
4. Очень стойкая примета - где живут лебеди, рыбы не будет ой как долго.
P.S.
я в лебедей не стреляю, т.к. Dura lex sed lex, но, чтобы брызгать слюной и называть человека исподтишка падлой, нужно иметь серьезные основания.
31.05.2012 15:57:06 Navuhodonosor
to viktor
чет не понятно у вас... сначала вы пишите что: "...я в лебедей не стреляю, т.к. Dura lex sed lex..."
а потом: "....чтобы брызгать слюной и называть человека исподтишка падлой, нужно иметь серьезные основания..."

по вашему если человек грубо и ЗАВЕДОМО нарушает закон или проявляет НИГИЛИЗМ он не всегда падла??????
31.05.2012 16:01:55 VikTOP
Активность:
8.44%
>> Navuhodonosor 31.05.2012 15:57:06
А кто здесь нарушил закон? суд был, приговор есть? а как же презумпция невиновности, друг мой!
человек пошутил, поддержал разговор, так сказать.
31.05.2012 16:05:39 Navuhodonosor
внимательно читайте что мной написано.

...или проявляет нигилизм.... в данном случае правовой нигилизм!
и что за шутки такие. содержание такой шутки квалифицируется как нарушение закона...
может еще про убийство других животных, например занесенных в красную книгу или людей начнем шутить....
31.05.2012 16:06:18 Ура! лебеди!
Люди!!! Не стреляйте в лебедей!!! Охотники, понимаю, что мало пернатых, но все-таки попробуйте ружЁ в другое место направить. Ну в кои-то века к нам в город ЛЕБЕДЬ залетел! А мы энту картину уж лет шесть наблюдаем, и никому не говорим. А, пусть хоть птички живут, назло врагам, на радость маме-папе!
31.05.2012 16:08:58 Navuhodonosor
и вот еще что...
если вы нахватались юридических терминов из юмористических передач типа "суд идет", "приговор" и т.п. это еще не означает что вы супер-пупер крутой юрист...
31.05.2012 16:12:24 Лебедь
Слушай Витька, ты и в правду думаешь что сотни тысяч пуховиков набивают лебяжьим пухом? Наивняк ты, это искусственный заменитель ламерол, по такой цене натуральный никогда не купишь.
Теперь про местное население-есть такое заведение в Хантах для детей- Лучик называется, зайди посмотри, если сможешь на деток которые там, человек наверно 150, а может и больше. Вот тебе и охота на лебедей. У 80% родители не пьянь, а вот так случилось.
Про популяцию ложь от первого до последнего слова, по каким таким некоторым данным? Сосед дядя Петя сказал по пьянке? Или корешь после очередного браконьерства?
Подожди, с таким отношением к природе скоро не будет ни рыбы. ни лебедей, одни охотники дурогоны друг в дружку или в рыбпаков стрелять будут по пьяни.
В лебедей не стреляешь -хвалю, а можешь попробовать, испытать судьбу так сказать. Постреляй, а потом посмотри на потомство, может и пронесёт.
Про слюну и исподтишка ты загнул Витька, загнул, куда уж серьёзнее основания нужно иметь, чем стрельба по лебедям, вообще по зверям и птицам. Жаль что они не могут взять оружие и достойно ответить т.н. людям, ходячим желудкам без мозгов.
31.05.2012 16:18:08 VikTOP
Активность:
8.44%
Цитата:внимательно читайте что мной написано.

...или проявляет нигилизм.... в данном случае правовой нигилизм!
и что за шутки такие. содержание такой шутки квалифицируется как нарушение закона...

супер-пупер крутой юрист - приведите статью закона или закон, который нарушил автор сообщения.
если не можете - справедливо Вас обвинить в клевете? а вот клевета попадает под действие УК. и кто тут у нас проявляет правовой нигилизм?
и вот еще что
езжайте и смотрите лебедей. пользы в том больше, чем раздувать бессмысленые дискуссии.
я все сказал.
31.05.2012 16:43:30 VikTOP
Активность:
8.44%
>> Лебедь 31.05.2012 16:12:24
на счет пуховиков - не спорю, может и так.
на счет местных - когда мы (пришлые) пришли на эту землю, с собой мы принесли то, что для местных было не знакомо и стало губительно - спиртное, болезни, оседлый образ жизни + загадили леса, водоемы и пазбища. в России тысячи подобных заведений, где содержатся больные детки делаем вывод - у них у всех родители - злодеи убивали лебедей?
про популяцию - возможно это не так, читал в журнале опять таки про охоту и туризм. может, врут. проверить попробую.
про убийство животных - так уж вышло, Бог таким создал мой вид, что едим рыбу, мясо, растительную пищу. тебе проще так рассуждать т.к. питаешься только травой и ряской (судя по нику).
"Подожди, с таким отношением к природе скоро не будет ни рыбы. ни лебедей..." - голословно. с каким с таким?
"В лебедей не стреляешь -хвалю, а можешь попробовать, испытать судьбу так сказать" - закон разрешит - буду стрелять. все остальное суеверия. верить суевериям - большой грех.
Есть законы земные, есть небесные. Их чту. Все остальное чушь!
Господь сказал при сотворении - наполните землю, и господствуйте ею, и обладайте рыбами морскими, ( зверьми и птицами небесными, и всеми скотами, и всею землею, и всеми гадами пресмыкающимися по земли.
и ни чего про то, что лебедей убивать нельзя Он не говорил.
так что - идите в сад (в пруд) со своими предрассудками.
31.05.2012 16:50:05 Navuhodonosor
to viktor

да вижу у Вас совсем плохо с восприятием...
я написал про содержание шутки а не про саму шутку...

как же все запущено... Напишу Вам для общего развития что клевета как состав преступления исключен из УК... Видимо об этом в передаче "суд идет" не сказали. И потом клевета должна быть адресована к конкретному гражданину с ФИО.. надеюсь понятно?!
31.05.2012 16:54:39 Лебедь
Ну-ну, давай Витька поюродствуй, цыплят по осени считают. Ничего ты не чтишь ни божьего не человечьего. Словами играешь.
"делаем вывод - у них у всех родители - злодеи убивали лебедей?"- в точку, и не только лебедей.
Не передергивай-я говорил про убийство диких животных. а не животных выращиваемых специально для еды. Это еда и есть. Я про диких говорил. Мне совершенно не жаль людей,а лебедей жаль.
Больше не буду тебя убеждать, делай что хочешь, когда нибудь может и до тебя дойдёт.
31.05.2012 17:06:24 VikTOP
Активность:
8.44%
>> Navuhodonosor 31.05.2012 16:50:05
Может Вы что-то другое имели в виду, но когда я возмутился, что кто-то исподтишка и незаслуженно, на мой взгляд, (за озвученную шутку) называет человека "падла", Вы ответили, что чел это заслужил, т.к. грубо и ЗАВЕДОМО нарушает закон или проявляет НИГИЛИЗМ.
и еще, на форуме пишут конкретные граждане, у которых есть ФИО...
на счет УК, не буду спорить, т.к. юристом в полной мере себя не считаю
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4