Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Зооуголок / 29-30 апреля 2012 мастер-класс по хендлингу Рале Цекич (Сербия) Ханты-Мансийск

Cуть темы

Двух дневный мастер-класс: теория и практика. Дрессировка и хендлинг.
Теория
видио показ и лекция-беседа
Практика
Все вопросы по телефону:8-902-814-1763 Юля
41763@mail.ru

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
19.02.2012 22:06:35 Анонимно
Мастер-Класс будет проходить 3 дня: 29,30 апреля и 1 мая
адрес зала:г. Сургут п. Белый яр, ул. Симонова 1А Актовый зал с лева от КСК.
Гостиница на против через дорогу, в торговом центре "Европа" для иногородних
стоимость при 20 участниках 9500 руб.
16.02.2012 23:20:30 1
>> хендлер 16.02.2012 22:40:39
то, что он гуру - да! но 9 штук отдавать.... в ебурге проводили два дня и два хендлера там было. цена была что-то в районе 8 рублей. И про хендлерство в городе.Да, его нет! но есть самоучки. названные вами как раз относятся к этой категории. другой вопрос будут ли воспитываться хендлеры в хантах или эти двое и будут выставлять всех собак? я считаю что надо воспитывать. Видел как дети выводят на конкурсах детских хендлерских в москве! вот там класс просто! Заглядение, а не работа в ринге! А то, что происходит на выставках у нас в регионе - это тупой показ животного, а не искусство, как это должно быть. Народ, посмотрите крупные международные выставки и побывайте на одной в нашем регионе. как говорится, почувствуй разницу!
16.02.2012 22:40:39 хендлер
>> ольга 01.02.2012 21:47:57
зря вы так ребята по поводу Цекича, человек действительно с мировым именем и опытом в десятки лет
а по поводу того что в городе нет хендлеров это неправда я по крайней мере знаю двоих в вашем городе одну точно зову Алена, вторую не помню имя (нерусское) не раз встречались на выставках и работают ваши девчонки классно
01.02.2012 22:21:41 ольга
Цитата:Юля вИ обозначаетесь уже под несколькоми никами елена ольга и михаил? У меня собака друг, а не фото модель, это не значит что мне нужно тщеславие, я не тот кому нужно рисАнуться, я просто живу! И ник я вставил по приколу! пожелание, дефелируйтеС вместе с собачкой! Авось и выиграете! В чем смысл жизни? и Как ты её живешь?

Вы о чём? причем тут Юля у меня собака тоже друг только ещё и красивый, и хочу чтобы это знали все, т.е. выставить собаку это значит быть тщеславным - насмешили вы просто трус боитесь сами опростоволоситься, а если не знаете что такое выставки и для чего они нужны то это ваши проблемы
01.02.2012 22:03:24 местный хендлер
Юля вИ обозначаетесь уже под несколькоми никами елена ольга и михаил? У меня собака друг, а не фото модель, это не значит что мне нужно тщеславие, я не тот кому нужно рисАнуться, я просто живу! И ник я вставил по приколу! пожелание, дефелируйтеС вместе с собачкой! Авось и выиграете! В чем смысл жизни? и Как ты её живешь?
01.02.2012 21:47:57 ольга
Цитата:
Цитата:ага, отдать свои и не малые за лекцию, а считать получается чужие? да ну нафиг! Учитксь господа! Если бы было три четыре тыщи, народ бы может и пошел, так в любом случае заработали бы больше!

Слушайте если вы хендлер давайте вы наберёте группу и позанимаетесь с нами,

я вас умоляю МЕСТНЫЙ ХЕНДЛЕР это вы оком здесь нет ни одного квалифицированного хендлера С собакой надо не просто пробежать по рингу тяп ляп а показать все достоинства её. и к сожалению этому надо учиться а у кого не подскажете? Таких нет в нашем городе.
01.02.2012 21:35:42 михаил
Цитата:ага, отдать свои и не малые за лекцию, а считать получается чужие? да ну нафиг! Учитксь господа! Если бы было три четыре тыщи, народ бы может и пошел, так в любом случае заработали бы больше!

Слушайте если вы хендлер давайте вы наберёте группу и позанимаетесь с нами,
01.02.2012 21:33:57 елена
>> местный хендлер 31.01.2012 21:58:17
Цитата:ага, отдать свои и не малые за лекцию, а считать получается чужие? да ну нафиг! Учитксь господа! Если бы было три четыре тыщи, народ бы может и пошел, так в любом случае заработали бы больше!

Ой а вы местный хендлер, может позанимаетесь с моей собакой у меня бигль, хочу его выставлять а опыта нет, может поможете
31.01.2012 21:58:17 местный хендлер
ага, отдать свои и не малые за лекцию, а считать получается чужие? да ну нафиг! Учитксь господа! Если бы было три четыре тыщи, народ бы может и пошел, так в любом случае заработали бы больше!
31.01.2012 20:22:30 Марина Пантович
для тех кому нужно и интересно!
Уважаемые форумчане!
Что я вас не пойму: к Вам в город приезжает эксперт, хендлер с мировым именем, в 2011 году ОН был экспертом в Париже на мировом дог шоу! Вам это не нравиться...хорошо могу с этим согласиться, если не Интрересно..ну не приходите, сидите ковыряйтесь в носу и читайте форум..откуда столько негатива на человнка, который для Любителей собак это все организовывает? Кому кто мешает привести сюда любого хендлера и тет-а-тет учиться мастреству выставлять собаку и показывать шоу а не тупо дергать пса за веревочку?
Для тех кому это надо и интересно: Рале Цекич приедет не стрич бабло по городам, а Сербия-Ханты-Серия.
Кто хочет научиться новому, вел ком
Те кто хочет активно помочь, будем рады!
и считать чужие деньги это...ну вы поняли с уважением Марина Пантович.
28.01.2012 12:28:09 Юля
Комментариев по данной теме больше не будет кому интересно и есть вопросы по существу пишите мне на эл.почту. она указана выше! Всем спасибо!
28.01.2012 11:46:03 собаковладелец
и да, может есть смысл дождаться пока он приедет поблизости судить (сургут, нижневартовск, тюмень, екатеринбург, ну или москва даже) и его от туда привезти? чтобы совсем на дорогу не разоряться? это более рационально будет.
28.01.2012 11:43:23 собаковладелец
чей-то зашел на форумы сургутские. да, тема есть, но народ автобусами не валит к вам! наоборот ругаются что в хантах проводите - далеко мол остальным переться.
почитал в сургуте был какой-то подобный мастер-класс с двумя людьми и стоимость была 7000. выложите уже народу расценку нормальную: сколько на билеты отдаете, сколько проживание его. вы в сургуте пишите что зал бесплатно вам. тогда откуда такая цена баснословная? все-таки это очень много. и да, если людей будет больше,то ваша цена должна упасть. почему вы об этом не говорите?
28.01.2012 00:29:13 ANGEL438
Активность:
1.47%
>> Анонимно 27.01.2012 23:27:19
Очень и очень дорого. Это не всем по карману. Поймите! В хантах нет даже площадки для дрессуры! Я бы очень хотела пойти- но нет средств! И реально- этот уважаемый господин не сможет на каждой собаке показать её недостатки хозяину. Не ответили на мой вопрос:"сколько по времени будет идти семинар?"
28.01.2012 00:24:36 Mrakobes
Активность:
38.55%
У артистов это называется "чёс". Сомневаюсь я очень сильно, что сий господин прям рейсом Белград-Москва-Ханты и обратно полетит. По пути он еще посетит Сургут, Вартовск, Тюмень... и прочия города и веси. Вобщем ничего зазорного в этом нет, у человека есть некий свой брэнд, имя и он хочет его продать.. Мы же не ссым кипятком по-поводу гастролей Стаса Михайлова или сиськастой поп-дивы (там вообще ничему не научат). Каждому свое. Кому кепка в целлофане, кому деффка на диване.
У меня собаки нет ( не считая спиногрызов - детей), так и мне фиолетов этот Радко Младич. А вот если бы к нам приехал Бесо Цинцадзе со своими мастер классами, то я бы тоже крепко задумался...
Quod licet Jovi, non licet bovi
27.01.2012 23:27:19 Анонимно
Цитата:Чёобидно стало прям! Хоть и говорил что не буду, просто скажу - у меня немец штуку вечнозеленых пять лет назад отдал, радует и дрессировать не надо практически, сам все понимает, и по ходу тебя вместе с твоей собакой за пояс заткнет, все я уехал с темы. И еще вопрос, если сто собачек приведут хозяев со всеми практику проведет?!

В том то и вопрос что собак будет не больше 20 а иначе и смысла нет, собаку вашу не только за пояс заткнем по титулам но и по экстерьеру , знаем всех титулованных собак в городе вас нет , ни одной овчарки.
27.01.2012 23:20:58 Понимающий
>> ANGEL438 27.01.2012 22:20:03
Вы о чем? В чем вы вместе? Люди из Сургута уже автобус людей набрали, ханты как всегда, для людей начинаешь что то делать а людей это бесит, короче дурдом какой то, уважаемые хантыйцы если вам этого не нужно то это ваши проблемы, оставайтесь в лесу и молитесь колесу, три окружных выставки в этом году судит Цекич!!!
27.01.2012 23:11:57 Понимающий
>> Дирижер 27.01.2012 22:10:40
Ок, увидимся, покажешь что твой немчура может, приходи на семинар у Рале опыт по овчаркам 25 лет из них 20 в мвд Югославии один из лучших служебных кинологов Балкан, для тебя бедолаги все фри, а ради интереса почитайте окруженные зоофорумы вот там люди четко понимают для чего все это мероприятие, а ханты так и останутся городом смелых анонимов кто ничего ощутимого в своей жизни не сделал, удачи всем, ждем на семинар тех кому это реально нужно, 2 дирижер, титулы то какие у немчуры?
27.01.2012 22:20:03 ANGEL438
Активность:
1.47%
>> Дирижер 27.01.2012 22:10:40
Я с тобой! И нас много!
27.01.2012 22:10:40 Дирижер
Чёобидно стало прям! Хоть и говорил что не буду, просто скажу - у меня немец штуку вечнозеленых пять лет назад отдал, радует и дрессировать не надо практически, сам все понимает, и по ходу тебя вместе с твоей собакой за пояс заткнет, все я уехал с темы. И еще вопрос, если сто собачек приведут хозяев со всеми практику проведет?!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3