Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Домашний очаг / подтяжка/пластика груди, лица...

Cуть темы

люди добрые,подскажите где в городе можно пластику сделать?

P.S. для сексуально озабоченных своя тема http://86hm.ru/forum/Fanta/?topic_id=8115

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
29.07.2014 22:47:57 lekz
Активность:
23.85%
обьясните...зачем это всё?
29.07.2014 22:43:30 Fanta
Активность:
100%
>> Анонимно 29.07.2014 22:02:40
Ох а что вы собираетесь жить вечно? Риторический вопрос. Технологии не стоят на месте, уж что то делать дак качественно и эффективно, а не кустарно
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
29.07.2014 22:02:40 Анонимно
Цитата:вэлкам в Москву, екб- прокололи стволовых клеток, раз в полгода на еще один укольчик чтобы поддерживать эффект и все круто!

Не так все просто со стволовыми клетками, они "подстегивают" не только здоровые клетки. У онколога спросите, это не безопасно.
29.07.2014 21:30:28 Fanta
Активность:
100%
Че та прошлый век какой то ботоксом колоться- до свиданья мимика.
Ну как женщины решаются вот так опыты ставить на своем лице у всяких косметологов без опыта и знаний?!
Есть бабло, хочешь молодо выглядеть- вэлкам в Москву, екб- прокололи стволовых клеток, раз в полгода на еще один укольчик чтобы поддерживать эффект и все круто!
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
29.07.2014 20:09:20 Катя
Гилауронку и ботокс делают в кабинете в гостинице, девушка с высшим мед образованием, Лейла, все стериально, обращалась несколько раз, также делала все это и в Примавере, эффект и длительность - одно и тоже, гиалуронка- там и тут на полгода, но цена- небо и земля, раза в 3-4. Рекомендую ! Татуаж тоже там делаю и ногти. У нее там кабинет. Примаверу не хаю, но ботокс после них - просто всю перекосило, не пошло что-то., столько переживаний было.....
29.07.2014 20:05:04 Анна
мне около 60 лет, выгляжу хорошо, шея не в морщинах, руки- тоже, вообще кожа у меня хорошая, но просто хотелось бы еще немножечко подмолодиться к своему юбилею, ну лет на 5 хотя бы.....вот и спросила про нити, а тут столько негатива посыпалось ...
29.07.2014 20:03:49 Анна
А лазерную шлифовку делают в Хантах ? Уже не успею к юбилею. Жаль, жаль. жаль а вообще эффект хороший? , мне же 60....
29.07.2014 20:01:51 Анна
мне около 60 лет, выгляжу хорошо, шея не в морщинах, руки- тоже, вообще кожа у меня хорошая, но просто хотелось бы еще немножечко подмолодиться к своему юбилею, ну лет на 5 хотя бы.....вот и спросила про нити, а тут столько негатива посыпалось ...
29.07.2014 17:19:33 gooold
Активность:
28.41%
истинный возраст женщины (девушки) очень хорошо выдают шея и руки. Поэтому моську вы можете натянуть, а шея останется дряблой как у шарпея
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
29.07.2014 17:14:33 Анна
Цитата:
Цитата:Кто- нибудь в нашем городе делал на лицо нити для подтяжки лица ? Может, кто знает, куда обратиться, скоро юбилей, 1 августа, хочется выглядеть хорошо. Прошу помощи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Нити в европе запрещены. подумайте...

Нити лучше не делать. Гиалуроночка и ботакс. Если есть возможность то лазерную шлифовку
29.07.2014 16:41:29 Анонимно
Цитата:Кто- нибудь в нашем городе делал на лицо нити для подтяжки лица ? Может, кто знает, куда обратиться, скоро юбилей, 1 августа, хочется выглядеть хорошо. Прошу помощи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
То есть вы признаете, что на данный момент выглядите плохо? То то гостям смеху будет, если к юбилею вы помолодеете. Неужели так сложно принять свой истинный возраст и естественное старение организма? Ваше дело конечно, сугубо личное. Но тетки за 50 с упругими сиськами, увеличенными губами и ярко выраженными скулами вызывают смех и жалость.
29.07.2014 16:39:22 Анонимно
Подскажите, пожалуйста, где лучше в Сургуте сделать увеличение груди? Сердюка никто не хвалит!
21.07.2014 23:04:24 Анонимно
>> Вероника 21.07.2014 19:21:05
Цитата:Кто- нибудь в нашем городе делал на лицо нити для подтяжки лица ? Может, кто знает, куда обратиться, скоро юбилей, 1 августа, хочется выглядеть хорошо. Прошу помощи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Нити в европе запрещены. подумайте...
21.07.2014 22:18:22 Анонимно
>> Светлана 19.07.2014 13:17:03
Это медицинские манипуляции, более того, это врачебные манипуляции,т.е. Медсестра-косметичка не имеет прав на проведение подобных процедур. Каждый флакон или ампула с ботаксом и гиалуроновой кислотой имеют свой паспорт, продаются только лицам с высшим мед.Образованием и прошедшим специальную профессиональную переподготовку и обучение, получивший сертификат на выполнение такого рода манипуляций. Косметолог или косметологи чешский салон должны иметь лицензию на осуществление медицинской деятельности. А в гостинице, парикмахерской, на дому делают не пойми кто не знаю что. Как только не бояться брать грех на душу. Да и клиенты не пуганые смертью от анафилаксии. Жуть
21.07.2014 19:21:05 Вероника
Кто- нибудь в нашем городе делал на лицо нити для подтяжки лица ? Может, кто знает, куда обратиться, скоро юбилей, 1 августа, хочется выглядеть хорошо. Прошу помощи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21.07.2014 00:58:33 Анонимно
>> Светлана 19.07.2014 13:17:03
Цитата: Пожалуйста, подскажите, где лучше и не слишком дорого проставить гилауронку над верхней губой ???? Я слышала, что в Примавере делают, но слишком дорого, и еще девушка на Телецентре сидит, в гостинице- делает все те же услуги, но дешево. Вот не знаю, куда обратиться, чтобы эффект был хороший...

Делала у Аиды в "Клеопатре" и ботокс и гилауронку. Всё отлично. Да, совсем не дешево. Но по моему скромному мнению категорически нельзя экономить на процедурах на лице! Лучше занять, накопить, но к лицу со шприцем подпустить только в стерильных условиях и профессионала. Решать только Вам. Ещё нюанс, про который Вам могут не сказатьв гостинице, не желательно делать гилауроновую инъекцию в жару (если решили сделать процедуру перед отпуском на море).
19.07.2014 13:17:03 Светлана
Пожалуйста, подскажите, где лучше и не слишком дорого проставить гилауронку над верхней губой ???? Я слышала, что в Примавере делают, но слишком дорого, и еще девушка на Телецентре сидит, в гостинице- делает все те же услуги, но дешево. Вот не знаю, куда обратиться, чтобы эффект был хороший...
19.07.2014 12:59:35 Анонимно
Кто такой Сердюк? В Хантах пластику что ли делают?
19.07.2014 12:03:55 Розалина
Пластика
Если не хотите проблем со здоровьем, если цените свое время и деньги не ходите к Сердюку. Есть действительно хорошие пластические хирурги в Екатеринбурге, в Тюмени . Сердюк А. Н. берется за все, во главе всего там деньги, а не результат и здоровье пациента.
01.03.2014 16:17:56 Оксана
>> Лена 28.02.2014 21:33:57
В "Клеопатре" у Аиды
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4