Форум города Ханты-Мансийска
16 мая, четверг

Домашний очаг / Натяжные потолки

Cуть темы

Скажите пожалуйста, какая фирма в нашем городе устанавливает самые лучшие натяжные потолки?
Интересуют: цены на сие чудо, время и сроки установки. И главное в какой фирме у работников растут руки из нужных мест, и кто не отвечает за свои косяки? Хочу заказать такие потолки, фирм в городе много, а информации о них мало. Спасибо за дельные советы.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
11.03.2015 16:33:25 Василий
>> Мария 11.03.2015 16:22:09
они ж вроде из екатеринбурга насколько я слышал
11.03.2015 16:22:09 Мария
Фотопечать и натяжные потолки
Добрый день.Хорошая компания Via Perfecto они производители фотопечати ,а потолки двухуровневые делают очень быстро при помощи новинки профилей.без пыли и грязи.
25.02.2015 18:08:12 Венера
Натяжные потолки
Хочу поблагодарить весь коллектив компании Interiorsky, Заказала установку натяжного потолка на кухню и в зал, всё понравилось, и точность замерщика по времени приезда и то что итоговая сумма при подписании договора соответствовала предварительному расчету по телефону и монтажники приехали вовремя и сделали быстро и аккуратно.
Я мама троих детей и для меня пунктуальность просто жизненно необходима. Спасибо и удачи !
09.02.2015 09:36:18 rusradiohm
Активность:
0.43%
КАЧЕСТВЕННО!
Небесный Свет! Прикрепленные файлы:
09.02.2015 09:30:30 Виталий Геннадьевич
фирма Небосвод
Был клиентом этой фирмы и НЕ разочаровался, сервис на все 100 баллов. Хочу поблагодарить за такой подход к клиентам, за качественно выполненные работы по монтажу, вообще мы с женой очень довольны этой фирмой и рекомендуем.
02.02.2015 16:02:34 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:Если уж и говорить о вреде натяжных потолков, то стоит обратить внимание на ВСЕ остальные отделочные материалы. Даже то из чего построен дом может быть токсичным или сыграть злую шутку с людьми страдающими аллергией. Пластиковые окна, например.

"Основной вред флизелиновых обоев состоит в том, что из-за связующих веществ они достаточно плохо пропускают воздух, что приводит к тому, что стены "не дышат". В старых домах, особенно в помещениях с повышенной влажностью, за обоями может развиваться грибок, который, в свою очередь, выделяет не очень полезные вещества в воздух." - ОПАСНО!

"По мнению большинства специалистов, ламинат вреден для здоровья. Это вызвано тем, что во время его производства используются различные клеи, смолы и растворители, имеющие неприятный запах. Именно он и вызывает побочное влияние на организм человека. Вот, то, что при возгорании ламинат выделяет формальдегид, который очень токсичный и вызывает отравление, это правда." - ОПАСНО!

"Как вывод, абсолютно все производители ламината используют меламин при его производстве.
Обратим внимание на побочные свойства меламина. При длительном контакте с повышенной температурой, он начинает выделять формальдегид. Формальдегид имеет канцерогенные, мутагенные и аллергенные свойства. Он высоко токсичен и опасен для здоровья человека. " - ОПАСНО! А НЕКОТОРЫЕ ЕЩЕ "ТЕПЛЫЙ ПОЛ" СТЕЛЯТ ПОД ЛАМИНАТ!

А линолеум и ковролин вообще можно не обсуждать.

Вообще, жить вредно, от этого в конце концов умирают....

С меламином тебе не повезло он выделяет химию согласен но при какой температуре ? если вы не вкурсе то боле 400 гр причем токсичность его меньше чем у формальдегида и зажечь его нереально. А про теплый пол под ламинат это аще надо пи*****ться прикол в том что покупают чаще всего дешевый формальдегидный ламинат. хотя по цене некоторых ламинатов можно доски с массива доски( у нас почему то не популярное решение), хотя пол на ощупь теплый безо всякого подогрева, а если есть время и руки не из задницы растут то можно еще самому уложить (у нас принято нанимать калек которые доски в первый раз видят) не сложнее ламината, таким же "плавающим" способом некоторые породы деревьев смотрятся шикарно.
Ламинат на формальдегидной смоле имеет класс E1 на меламине Е0 (по эмиссии формальдегида в воздух)
Amo DCLXVI.
02.02.2015 15:52:30 Анонимно
Цитата:
Цитата:Во время установки пахнет любое полотно. Но от качественного полотна запах очень быстро выветривается раз и на всегда. А вот китайские полотна пахнут всегда. Летом в теплую погоду дышать нечем.


А вы разве не китайские ставите? Сертификатами подлинными можете подтвердить?


Мы любое можем поставить по желанию заказчика. Хотите дешевле, будет Китай, но мы предупреждаем, что это Китай :)

Для заказчика, конечно, предоставим необходимые документы на полотна.

Жалоб, кстати, на запахи и аллергию никогда не поступало :)
02.02.2015 15:36:08 Анонимно
Цитата:Во время установки пахнет любое полотно. Но от качественного полотна запах очень быстро выветривается раз и на всегда. А вот китайские полотна пахнут всегда. Летом в теплую погоду дышать нечем.


А вы разве не китайские ставите? Сертификатами подлинными можете подтвердить?
01.02.2015 21:13:49 sky_maxim
Активность:
0.02%
>> Shustry 01.02.2015 15:43:31
Если уж и говорить о вреде натяжных потолков, то стоит обратить внимание на ВСЕ остальные отделочные материалы. Даже то из чего построен дом может быть токсичным или сыграть злую шутку с людьми страдающими аллергией. Пластиковые окна, например.

"Основной вред флизелиновых обоев состоит в том, что из-за связующих веществ они достаточно плохо пропускают воздух, что приводит к тому, что стены "не дышат". В старых домах, особенно в помещениях с повышенной влажностью, за обоями может развиваться грибок, который, в свою очередь, выделяет не очень полезные вещества в воздух." - ОПАСНО!

"По мнению большинства специалистов, ламинат вреден для здоровья. Это вызвано тем, что во время его производства используются различные клеи, смолы и растворители, имеющие неприятный запах. Именно он и вызывает побочное влияние на организм человека. Вот, то, что при возгорании ламинат выделяет формальдегид, который очень токсичный и вызывает отравление, это правда." - ОПАСНО!

"Как вывод, абсолютно все производители ламината используют меламин при его производстве.
Обратим внимание на побочные свойства меламина. При длительном контакте с повышенной температурой, он начинает выделять формальдегид. Формальдегид имеет канцерогенные, мутагенные и аллергенные свойства. Он высоко токсичен и опасен для здоровья человека. " - ОПАСНО! А НЕКОТОРЫЕ ЕЩЕ "ТЕПЛЫЙ ПОЛ" СТЕЛЯТ ПОД ЛАМИНАТ!

А линолеум и ковролин вообще можно не обсуждать.

Вообще, жить вредно, от этого в конце концов умирают....
Натяжные потолки от 400 руб. за кв.м.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
т. 8-952-704-0964, ул. Ленина, 106а.
http://vk.com/potolok_hm
01.02.2015 15:43:31 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:
Цитата:
Цитата:Народ, а у кого-нибудь пахнут потолки? У нас знакомые натянули, так теперь в комнате постоянно какой-то запах химический присутствует. Уже больше полугода прошло и все равно пахнет

Смотря что натянули....
Я за экологически чистый дом против пластика выступаю особенно полихлор содержащих(самые ядовитые пластики) которые натягивают куда угодно. И в очередной раз мой пост будет убран но многие успеют прочитать, что лучше побелить чем что то натянуть. Лучше жинку натянуть и побелить чем попытка затяжного суицида с пластиком и формальдегидом.


Ты пропагандируешь то от чего все давно уже ушли. Кому на хер надо сейчас заниматься такой ерундой как побелка? Тебе делать не хер ты и бели. Я даже париться не буду закажу себе натяжной в очередной раз и все.

Возми своим хером и побели ахахах какой хозяин такой и потолок ...натяжной..аки презерватив ...
http://bezvreda.com/vred-natyazhnich-potolkov/
Amo DCLXVI.
01.02.2015 14:06:17 sky_maxim
Активность:
0.02%
Во время установки пахнет любое полотно. Но от качественного полотна запах очень быстро выветривается раз и на всегда. А вот китайские полотна пахнут всегда. Летом в теплую погоду дышать нечем.
Натяжные потолки от 400 руб. за кв.м.
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
т. 8-952-704-0964, ул. Ленина, 106а.
http://vk.com/potolok_hm
01.02.2015 13:49:37 SKY MAXIM
Цитата:Народ, а у кого-нибудь пахнут потолки? У нас знакомые натянули, так теперь в комнате постоянно какой-то запах химический присутствует. Уже больше полугода прошло и все равно пахнет



Вообще от производителя зависит. Китай он и в Африке Китай.

От хороших производителей полОтна не имеют запаха и не вызывают аллергию.

30.01.2015 14:02:20 Анонимно
Цитата:
Цитата:Народ, а у кого-нибудь пахнут потолки? У нас знакомые натянули, так теперь в комнате постоянно какой-то запах химический присутствует. Уже больше полугода прошло и все равно пахнет

Смотря что натянули....
Я за экологически чистый дом против пластика выступаю особенно полихлор содержащих(самые ядовитые пластики) которые натягивают куда угодно. И в очередной раз мой пост будет убран но многие успеют прочитать, что лучше побелить чем что то натянуть. Лучше жинку натянуть и побелить чем попытка затяжного суицида с пластиком и формальдегидом.


Ты пропагандируешь то от чего все давно уже ушли. Кому на хер надо сейчас заниматься такой ерундой как побелка? Тебе делать не хер ты и бели. Я даже париться не буду закажу себе натяжной в очередной раз и все.
30.01.2015 13:47:15 Анонимно
>> Shustry 30.01.2015 12:51:13
У нас лично в квартире настолько ужасные потолки были,что дешевле и проще было натяжные сделать )
30.01.2015 12:51:13 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:Народ, а у кого-нибудь пахнут потолки? У нас знакомые натянули, так теперь в комнате постоянно какой-то запах химический присутствует. Уже больше полугода прошло и все равно пахнет

Смотря что натянули....
Я за экологически чистый дом против пластика выступаю особенно полихлор содержащих(самые ядовитые пластики) которые натягивают куда угодно. И в очередной раз мой пост будет убран но многие успеют прочитать, что лучше побелить чем что то натянуть. Лучше жинку натянуть и побелить чем попытка затяжного суицида с пластиком и формальдегидом.
Amo DCLXVI.
30.01.2015 11:50:15 Dfing83
Активность:
0.08%
Народ, а у кого-нибудь пахнут потолки? У нас знакомые натянули, так теперь в комнате постоянно какой-то запах химический присутствует. Уже больше полугода прошло и все равно пахнет
29.01.2015 17:16:25 Анонимно
друзья заказали у декорстайла потолки очень довольны остались, и мы теперь у них заказали натяжные правда все ровные белые глянцевые но хоть не белить их.
19.01.2015 19:42:07 azhisa
Активность:
0.04%
Ну так, к слову) Прикрепленные файлы:
19.01.2015 17:37:56 Анонимно
>> Анонимно 19.01.2015 16:17:48
А вам какие факты нужны? Прийти потолок бесплатно натянуть?
Милости просим, раз в три месяца конкурс проводится на бесплатный потолок в санузел.

Мы конечно можем, как остальные, понаписать сами себе хороших отзывов с разных компов... Если для вас это является фактом.

Хочется быть честными. Можно, конечно, боясь новичков, заказывать у проверенных в три цены. Но если обратите внимание, отзывов плохих о них хватает, не смотря на то, что они "старенькие".

А можно продолжать набрасываться с критикой на предпринимателей, услугами которых вы еще даже не пользовались. Лишь за то, что цену предложили в два раза ниже привычной :)
18.01.2015 13:44:00 azhisa
Активность:
0.04%
Цитата:Сделали натяжку стен в новых отделениях Сбербанка в Нижневартовске и Излучинске, с нанесением фотопечати в фирменном стиле Сбербанка. Заказчик решил отказаться от традиционного варианта с фотообоями и попросил изготовить на матовом полотне натяжного потолка. В чем плюсы - быстро и без стыков; минусы - есть вероятность того что повредят острым предметом и придется делать замену полотна целиком.


Я бы тоже заказал себе фотопечать, но только не на стены, а на потолки. Видел в одном английском пабе флаг великобритании. Круто, мне понравилось!
  • Показать страницу:
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11