Форум города Ханты-Мансийска
21 мая, понедельник

Домашний очаг / Натяжные потолки

Cуть темы

Скажите пожалуйста, какая фирма в нашем городе устанавливает самые лучшие натяжные потолки?
Интересуют: цены на сие чудо, время и сроки установки. И главное в какой фирме у работников растут руки из нужных мест, и кто не отвечает за свои косяки? Хочу заказать такие потолки, фирм в городе много, а информации о них мало. Спасибо за дельные советы.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
18.05.2018 17:55:13 Дмитрий
>> Аноним 29.04.2018 00:00:48
Полностью поддерживаю! Декор стайл обманщики, полотна у них дешевые, монтажники вечно с бодуна, до директора не дозвонишься!
29.04.2018 00:00:48 Аноним
Натяжные потолки
Люди добрые не вздумайте заказывать потолки в Декор Стайле!!!!!!
26.03.2018 17:46:35 Анонимно
Заказали потолки в "Мне Потолок" всем довольны, все хорошо. Сделали все за день, ждали рабочих неделю, полотна не воняют, удобно, что есть оплата по терминалу и рассрочка.
05.02.2018 13:56:55 Катя
Советую
Если хотите хорошо, качественно и не дорого очень советую Almagest, нашла через вк, вот ссылка https://m.vk.com/almagesthm Ребята толковые, всё в срок
02.02.2018 21:22:44 klon
Активность:
1.31%
Цитата:Подскажите пожалуйста, в чем дело: я заказала потолки у ребят, и теперь у меня выпадает узенькая резиночка, которая вдоль стены идет.
Мне сказали, что я сама виновата т.к. это кривые стены и переделывать никто ни чего не будет... Теперь трубки не берут... Скажите может можно что-то сделать?
Заплатила не мало: 30 тысяч за две комнаты, коридор и ванную с туалетом. Вроде и ребята проверенные, частники. Мне их ремонтники порекомендовали, даже скидку сделали потому что от них, а тут такое...
Может эту резиночку приклеить как-то, я пробовала заткнуть ее обратно, но она на следущий день опять выпадываетт...

Еще выложите контакты ребят, чтобы другие к ним не обратились случайно.
02.02.2018 00:41:32 Аида
Спасибо за совет
Цитата:суперклеем всё склеивается

А ее или сам потолок не разъест? Можно будет ее потом достать оттуда?

Если ни чего страшного, завтра мужа попрошу, пусть клеет)))
01.02.2018 21:05:17 Анонимно
>> Аида 01.02.2018 20:54:52
суперклеем всё склеивается
01.02.2018 20:54:52 Аида
Что случилось?
Подскажите пожалуйста, в чем дело: я заказала потолки у ребят, и теперь у меня выпадает узенькая резиночка, которая вдоль стены идет.
Мне сказали, что я сама виновата т.к. это кривые стены и переделывать никто ни чего не будет... Теперь трубки не берут... Скажите может можно что-то сделать?
Заплатила не мало: 30 тысяч за две комнаты, коридор и ванную с туалетом. Вроде и ребята проверенные, частники. Мне их ремонтники порекомендовали, даже скидку сделали потому что от них, а тут такое...
Может эту резиночку приклеить как-то, я пробовала заткнуть ее обратно, но она на следущий день опять выпадываетт...
24.01.2018 16:43:30 Анонимно
Цитата:
Эта шарага та еще, что потолки, что шкафы, ВСЁ КРИВОЕ. Руки из ж... растут. А босс этой шараги вообще обнаглевшая рожа. Работал я у них пару недель монтажником, для хороших спецов там места нет. Клиентам втюхивают Китай выдавая за Францию, но это полбеды, так как и Китай можно нормально сделать. Аферисты короче еще те. Ушел от них в другую фирму, там нет такого гов..а

Ага на столько хреновая контора, что НЕ БОИТСЯ ДЕЛАТЬ ПОТОЛКИ ВООБЩЕ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, при этом давать рассрочку БЕЗ ПРОЦЕНТОВ, просто ПОД ЧЕСТНОЕ СЛОВО! Если бы там все было так как вы говорите, то они давно закрылись бы!
А вы либо обиженный работник, которого выперли через две недели или обиженный конкурент, который не умеет работать и вам ни чего не остается как поливать всех вокруг грязью.
09.12.2017 21:40:26 Анонимно
Цитата:Ребята из МнеПотолок попросили оставить отзыв о проделанной работе:

Из плюсов:
+1 Полотна не воняют
+2 Адекватные монтажники, а не обреки с объездной
+3 Сделали рассрочку
+4 Работают до поздна, ко мне приехали мерить в 9 вечера
+5 Помыли за собой потолок и стены

Из минусов:
-1 Немного поцарапали ламинат, благо запасная доска осталась, сами предложили заменить, заменили, претензий нет.
-2 Мне не предложили люстру по акции, сестра заказывала на 1 день раньше, ей предложили люстру с хорошей скидкой. Если бы не спросил так и не сказали бы что они у них есть.
-3 Замерщик пришел без терминала, пришлось ехать к банкомату.

В целом все понравилось и как потолок сделали и рабочие видно, что с нормальной квалификацией, даже менеджер на контроль качества заходил, но ребята, 21 век на дворе, заведите терминал.
Цитата:Ребята из МнеПотолок попросили оставить отзыв о проделанной работе:

Из плюсов:
+1 Полотна не воняют
+3 Сделали рассрочку

Из минусов:
-1 Немного поцарапали ламинат, благо запасная доска осталась, сами предложили заменить, заменили, претензий нет.
-2 Мне не предложили люстру по акции, сестра заказывала на 1 день раньше, ей предложили люстру с хорошей скидкой. Если бы не спросил так и не сказали бы что они у них есть.

В целом все понравилось и как потолок сделали и рабочие видно, что с нормальной квалификацией, даже менеджер на контроль качества заходил, но ребята, 21 век на дворе, заведите терминал.

Эта шарага та еще, что потолки, что шкафы, ВСЁ КРИВОЕ. Руки из ж... растут. А босс этой шараги вообще обнаглевшая рожа. Работал я у них пару недель монтажником, для хороших спецов там места нет. Клиентам втюхивают Китай выдавая за Францию, но это полбеды, так как и Китай можно нормально сделать. Аферисты короче еще те. Ушел от них в другую фирму, там нет такого гов..а
02.09.2017 01:52:23 Валерий
Отзыв с Самаровской 1
Ребята из МнеПотолок попросили оставить отзыв о проделанной работе:

Из плюсов:
+1 Полотна не воняют
+3 Сделали рассрочку

Из минусов:

02.08.2017 11:37:46 Юлия
Антураж
А мы в Антураж обратились по рекомендации соседей. Установили на 10-й день за 2 дня двушку. Притом без предоплаты, ещё и в рассрочку на 2 месяца. Потолок в детскую сделали бесплатно по акции. Ещё светильники у них купили порядком дешевле чем в Еврострое. Всей семьёй довольны. Теперь занимаемся поиском шкафов-купе на заказ, подсказывайте))
26.07.2017 10:24:44 Елена
Натяжные потолки
Заказывали натяжные потолки в салоне Антураж. Очень недовольны отношением к клиенту. Пообещали установить их к концу недели, так как нам надо было уезжать. В итоге прождали 3 недели, Михаил на связь вообще редко выходит и грубо разговаривает, в офисе никого нет. Не советую.
21.07.2017 12:47:22 Кристина
Спасибо за проделанную работу!
Заказала натяжной потолок в компании МнеПотолок. Цена устроила, но сделали еще очень хорошую скидку по социальной программе (мама ветеран ВОВ). Потолки сделали хорошо.
21.06.2017 20:22:27 Kate_I
Активность:
0.06%
>> Элл 25.02.2016 09:22:42
не жалеете что сделали?
21.06.2017 07:17:12 Анонимно
>> Shustry 21.06.2017 01:30:53
Цитата:Заказал потолок, устранили быстро и без пролем.

и шо, натянули? а шо, потом и устранили натяг?
21.06.2017 01:30:53 Shustry
Активность:
10.38%
Привет
Заказал потолок, устранили быстро и без пролем.
Amo DCLXVI, 0о
20.06.2017 18:39:28 Ася
Заказывали с мужем в салоне Антураж. На 56кв.м обошлось всего 28тыс под ключ. Попали на акцию Потолок в детскую бесплатно, а она у нас самая большая)) Качеством и сроками очень довольны. Оплачивали после завершения сделки, очень удобно)
06.06.2017 12:54:11 Гульмира
Спасибо!
Заказывала в МнеПотолок, всем довольна! Вся работа с материалами вышла на 34.000, другие считали, самое дешевое 29.000, самое дорогое 37.000. Это на двушку 48 метров. Взяла у ребят т.к. показались самыми адекватными, предлагали рассрочку на 3 месяца, но я не взяла, деньги были. Запаха от потолка нет. Кантик по периметру не поставили, сказали что приедут когда наклеим обои.
05.06.2017 18:26:01 Артем
Заказал потолок в potolok-hm.ru очень доволен выполненной работой! Красота!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6