Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Домашний очаг / Натяжные потолки

Cуть темы

Скажите пожалуйста, какая фирма в нашем городе устанавливает самые лучшие натяжные потолки?
Интересуют: цены на сие чудо, время и сроки установки. И главное в какой фирме у работников растут руки из нужных мест, и кто не отвечает за свои косяки? Хочу заказать такие потолки, фирм в городе много, а информации о них мало. Спасибо за дельные советы.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
05.12.2023 19:43:13 Otaloo
Активность:
0.01%
Добрый день! Сайт <a href="https://formulapotolkov.ru/elektrostal/">https://formulapotolkov.ru/elektrostal/</a> предлагает широкий выбор натяжных потолков различных цветов и фактур. Натяжные потолки являются отличным решением для обновления интерьера, так как они создают визуальный эффект увеличения высоты помещения и позволяют скрыть неровности и другие дефекты старых потолков. Кроме того, натяжные потолки легко монтируются и имеют долгий срок эксплуатации.
13.01.2020 21:01:33 Marifa
Активность:
0.02%
У меня однокомнатная квартира, так вот в главной комнате делали мне потолок ребята из Эвиты и я осталась довольная их работой. Всего за 3 часа справились, установку сделали аккуратно, свежепоклеенные обои не повредили ни капельки. А обошлось мне это всего в 18 тысяч, что я считаю вполне нормальным по нашим временам, 5 лет назад я там обои клеила, так мне это не дешевле обошлось.
21.06.2019 11:04:55 Vorontics
Активность:
0.01%
Представленная подборка фотографий: https://serviceyard.net/stroitelstvo-i-remont/pic519_diz-dizayn-natyazhnyih-potolkov.html поможет визуализировать будущий дизайн потолков, а также подарит новые интересные идеи по их оформлению. Прикрепленные файлы:
Ты делаешь огромную ошибку, когда доверяешь некоторым людям.

19.04.2019 11:55:41 sveta8
Активность:
0.04%
>> Елена 16.04.2019 23:20:01
а где покупали материал?
https://ханты-мансийск.анекс-тур.рф/turkey
16.04.2019 23:20:01 Елена
Отзыв
Мне понравились ребята из Алмаджест (кажется так) очень здорово сделали потолок, быстро часа за 3 примерно , делала простой матовый белый обошёлся в 15000₽ комната Большая
11.08.2018 00:42:21 Анонимно
Те кто делают потолки без предоплаты или в рассрочку, вряд ли сильно косячат. Мне кажется орут больше всех обиженные конкуренты или мелкие шабашники без клиентов.
09.08.2018 00:35:07 Анонимно
Цитата:Чушь полнейшая, они не умеют так работать. Это же косячные рожи, после них из Сургута пришлось вызывать фирму и все переделывать.

Цитата:Полностью поддерживаю! Декор стайл обманщики, полотна у них дешевые, монтажники вечно с бодуна, до директора не дозвонишься!

Цитата:Люди добрые не вздумайте заказывать потолки в Декор Стайле!!!!!!


Почему так гасят ДекорСтайл и МнеПотолок? В городе всего пара контор умеют делать потолки, в том числе и они. Засрать конкурента в отзывах может любой, а годами оставаться на рынке только те, кто умеют работать нормально. В основном посмотришь, кто засирает конкурентов, в основном понаехи всякие с Омска или Кургана.

Давайте сделаем так: говоришь, что контора накосячила. Ок, фото договора в студию! Чтобы было понятно что за объект. Иначе шиш с маслом цена этим объявлениям.
08.08.2018 15:58:43 Анонимно
>> Анонимно 26.03.2018 17:46:35
Чушь полнейшая, они не умеют так работать. Это же косячные рожи, после них из Сургута пришлось вызывать фирму и все переделывать.
30.07.2018 17:32:41 OlgaLeez
Активность:
0.16%
вот это реклама, а какой креатив!!!!
18.05.2018 17:55:13 Дмитрий
>> Аноним 29.04.2018 00:00:48
Полностью поддерживаю! Декор стайл обманщики, полотна у них дешевые, монтажники вечно с бодуна, до директора не дозвонишься!
29.04.2018 00:00:48 Аноним
Натяжные потолки
Люди добрые не вздумайте заказывать потолки в Декор Стайле!!!!!!
26.03.2018 17:46:35 Анонимно
Заказали потолки в "Мне Потолок" всем довольны, все хорошо. Сделали все за день, ждали рабочих неделю, полотна не воняют, удобно, что есть оплата по терминалу и рассрочка.
05.02.2018 13:56:55 Катя
Советую
Если хотите хорошо, качественно и не дорого очень советую Almagest, нашла через вк, вот ссылка https://m.vk.com/almagesthm Ребята толковые, всё в срок
02.02.2018 21:22:44 klon
Активность:
1.36%
Цитата:Подскажите пожалуйста, в чем дело: я заказала потолки у ребят, и теперь у меня выпадает узенькая резиночка, которая вдоль стены идет.
Мне сказали, что я сама виновата т.к. это кривые стены и переделывать никто ни чего не будет... Теперь трубки не берут... Скажите может можно что-то сделать?
Заплатила не мало: 30 тысяч за две комнаты, коридор и ванную с туалетом. Вроде и ребята проверенные, частники. Мне их ремонтники порекомендовали, даже скидку сделали потому что от них, а тут такое...
Может эту резиночку приклеить как-то, я пробовала заткнуть ее обратно, но она на следущий день опять выпадываетт...

Еще выложите контакты ребят, чтобы другие к ним не обратились случайно.
02.02.2018 00:41:32 Аида
Спасибо за совет
Цитата:суперклеем всё склеивается


А ее или сам потолок не разъест? Можно будет ее потом достать оттуда?

Если ни чего страшного, завтра мужа попрошу, пусть клеет)))
01.02.2018 21:05:17 Анонимно
>> Аида 01.02.2018 20:54:52
суперклеем всё склеивается
01.02.2018 20:54:52 Аида
Что случилось?
Подскажите пожалуйста, в чем дело: я заказала потолки у ребят, и теперь у меня выпадает узенькая резиночка, которая вдоль стены идет.
Мне сказали, что я сама виновата т.к. это кривые стены и переделывать никто ни чего не будет... Теперь трубки не берут... Скажите может можно что-то сделать?
Заплатила не мало: 30 тысяч за две комнаты, коридор и ванную с туалетом. Вроде и ребята проверенные, частники. Мне их ремонтники порекомендовали, даже скидку сделали потому что от них, а тут такое...
Может эту резиночку приклеить как-то, я пробовала заткнуть ее обратно, но она на следущий день опять выпадываетт...
24.01.2018 16:43:30 Анонимно
Цитата:
Эта шарага та еще, что потолки, что шкафы, ВСЁ КРИВОЕ. Руки из ж... растут. А босс этой шараги вообще обнаглевшая рожа. Работал я у них пару недель монтажником, для хороших спецов там места нет. Клиентам втюхивают Китай выдавая за Францию, но это полбеды, так как и Китай можно нормально сделать. Аферисты короче еще те. Ушел от них в другую фирму, там нет такого гов..а


Ага на столько хреновая контора, что НЕ БОИТСЯ ДЕЛАТЬ ПОТОЛКИ ВООБЩЕ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, при этом давать рассрочку БЕЗ ПРОЦЕНТОВ, просто ПОД ЧЕСТНОЕ СЛОВО! Если бы там все было так как вы говорите, то они давно закрылись бы!
А вы либо обиженный работник, которого выперли через две недели или обиженный конкурент, который не умеет работать и вам ни чего не остается как поливать всех вокруг грязью.
09.12.2017 21:40:26 Анонимно
Цитата:Ребята из МнеПотолок попросили оставить отзыв о проделанной работе:

Из плюсов:
+1 Полотна не воняют
+2 Адекватные монтажники, а не обреки с объездной
+3 Сделали рассрочку
+4 Работают до поздна, ко мне приехали мерить в 9 вечера
+5 Помыли за собой потолок и стены

Из минусов:
-1 Немного поцарапали ламинат, благо запасная доска осталась, сами предложили заменить, заменили, претензий нет.
-2 Мне не предложили люстру по акции, сестра заказывала на 1 день раньше, ей предложили люстру с хорошей скидкой. Если бы не спросил так и не сказали бы что они у них есть.
-3 Замерщик пришел без терминала, пришлось ехать к банкомату.

В целом все понравилось и как потолок сделали и рабочие видно, что с нормальной квалификацией, даже менеджер на контроль качества заходил, но ребята, 21 век на дворе, заведите терминал.
Цитата:Ребята из МнеПотолок попросили оставить отзыв о проделанной работе:

Из плюсов:
+1 Полотна не воняют
+2 Адекватные монтажники, а не обреки с объездной
+3 Сделали рассрочку
+4 Работают до поздна, ко мне приехали мерить в 9 вечера
+5 Помыли за собой потолок и стены

Из минусов:
-1 Немного поцарапали ламинат, благо запасная доска осталась, сами предложили заменить, заменили, претензий нет.
-2 Мне не предложили люстру по акции, сестра заказывала на 1 день раньше, ей предложили люстру с хорошей скидкой. Если бы не спросил так и не сказали бы что они у них есть.
-3 Замерщик пришел без терминала, пришлось ехать к банкомату.

В целом все понравилось и как потолок сделали и рабочие видно, что с нормальной квалификацией, даже менеджер на контроль качества заходил, но ребята, 21 век на дворе, заведите терминал.

**************************************
Эта шарага та еще, что потолки, что шкафы, ВСЁ КРИВОЕ. Руки из ж... растут. А босс этой шараги вообще обнаглевшая рожа. Работал я у них пару недель монтажником, для хороших спецов там места нет. Клиентам втюхивают Китай выдавая за Францию, но это полбеды, так как и Китай можно нормально сделать. Аферисты короче еще те. Ушел от них в другую фирму, там нет такого гов..а
02.09.2017 01:52:23 Валерий
Отзыв с Самаровской 1
Ребята из МнеПотолок попросили оставить отзыв о проделанной работе:

Из плюсов:
+1 Полотна не воняют
+2 Адекватные монтажники, а не обреки с объездной
+3 Сделали рассрочку
+4 Работают до поздна, ко мне приехали мерить в 9 вечера
+5 Помыли за собой потолок и стены

Из минусов:
-1 Немного поцарапали ламинат, благо запасная доска осталась, сами предложили заменить, заменили, претензий нет.
-2 Мне не предложили люстру по акции, сестра заказывала на 1 день раньше, ей предложили люстру с хорошей скидкой. Если бы не спросил так и не сказали бы что они у них есть.
-3 Замерщик пришел без терминала, пришлось ехать к банкомату.

В целом все понравилось и как потолок сделали и рабочие видно, что с нормальной квалификацией, даже менеджер на контроль качества заходил, но ребята, 21 век на дворе, заведите терминал.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6