Форум города Ханты-Мансийска
17 мая, пятница

Домашний очаг / Кухни на заказ

Cуть темы

Хочу заказать встроенную кухню и не могу определится с изготовителем, были на тобольском тракте... Может у кого есть опыт в таких делах, поделитесь опытом (плюсы и минусы)

фото

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
12.02.2014 16:55:14 Глеб
Доставка из икеа
Цитата:в мае ездил в икею, кухни супер вышла 90 + 60 техника, самая дорогая отделка, доставка вышла 8,5 т.р. вот сдесь http://www.2130887.ru/ (было 700гк и 3 куб.м.), приемщику у перевозчика дал 200 р. он посчитал 2 куба, вышло на много дешевле, доставили все в целости и сохранности включая холодильник, посудомойку и т.д. отправка в Х-М у них понедельник, пятница, экспедирование по ЕКБ тоже есть, так что проблем не возникло никаких, кухню собрали с горем пополам сами, правда долго почти 2 недели (вечерами и по выходным), хотели нанять, одни заломили 35 т.р. другие вообще отказались, (кухня представляла из себя 65 коробочек различного размера). Позвал друга и понеслась, икеевская мебель специфичная, но если следовать строго по инструкции то все сходится.....удачи
Цитата:в мае ездил в икею, кухни супер вышла 90 + 60 техника, самая дорогая отделка, доставка вышла 8,5 т.р. вот сдесь http://www.2130887.ru/ (было 700гк и 3 куб.м.), приемщику у перевозчика дал 200 р. он посчитал 2 куба, вышло на много дешевле, доставили все в целости и сохранности включая холодильник, посудомойку и т.д. отправка в Х-М у них понедельник, пятница, экспедирование по ЕКБ тоже есть, так что проблем не возникло никаких, кухню собрали с горем пополам сами, правда долго почти 2 недели (вечерами и по выходным), хотели нанять, одни заломили 35 т.р. другие вообще отказались, (кухня представляла из себя 65 коробочек различного размера). Позвал друга и понеслась, икеевская мебель специфичная, но если следовать строго по инструкции то все сходится.....удачи


Мы в этой транспортной тоже доставку заказывали. Сначала хотели сами ехать, но пошли на риск и заказали доставку через транспортную. Сейчас предложений по доставке из Икеи много не знаешь кому довериться. Выбирали по отзывам к тому же эта компания почти 10 лет работает. Заключили договор они създили в икею собрали и упаковали товар. Привезли быстро и что самое главное вся мебель целая. Стоимость доставки можно рассчитать самим без всяких запросов на их сайте http://грузоперевозки-из-екатеринбурга.рф
12.02.2014 18:01:22 Анонимно
Цитата:На Тоб. тракте стоит кухня красно/черная. 200 тыс. Функционал минимальный. В Меридиане (на 2-м этаже) тож. 200 но все выдвижное, много подцвети, глянец глаже....и немецкое качество... Вообщем по мне лучше Меридиана по кухням нет!


Так один хозяин и фабрика одна, образцы просто разные)) Рисуйте индивидуально и сравнивайте)
12.02.2014 20:11:20 Анонимно
Цитата:
Цитата:в мае ездил в икею, кухни супер вышла 90 + 60 техника, самая дорогая отделка, доставка вышла 8,5 т.р. вот сдесь http://www.2130887.ru/ (было 700гк и 3 куб.м.), приемщику у перевозчика дал 200 р. он посчитал 2 куба, вышло на много дешевле, доставили все в целости и сохранности включая холодильник, посудомойку и т.д. отправка в Х-М у них понедельник, пятница, экспедирование по ЕКБ тоже есть, так что проблем не возникло никаких, кухню собрали с горем пополам сами, правда долго почти 2 недели (вечерами и по выходным), хотели нанять, одни заломили 35 т.р. другие вообще отказались, (кухня представляла из себя 65 коробочек различного размера). Позвал друга и понеслась, икеевская мебель специфичная, но если следовать строго по инструкции то все сходится.....удачи
Цитата:в мае ездил в икею, кухни супер вышла 90 + 60 техника, самая дорогая отделка, доставка вышла 8,5 т.р. вот сдесь http://www.2130887.ru/ (было 700гк и 3 куб.м.), приемщику у перевозчика дал 200 р. он посчитал 2 куба, вышло на много дешевле, доставили все в целости и сохранности включая холодильник, посудомойку и т.д. отправка в Х-М у них понедельник, пятница, экспедирование по ЕКБ тоже есть, так что проблем не возникло никаких, кухню собрали с горем пополам сами, правда долго почти 2 недели (вечерами и по выходным), хотели нанять, одни заломили 35 т.р. другие вообще отказались, (кухня представляла из себя 65 коробочек различного размера). Позвал друга и понеслась, икеевская мебель специфичная, но если следовать строго по инструкции то все сходится.....удачи


Мы в этой транспортной тоже доставку заказывали. Сначала хотели сами ехать, но пошли на риск и заказали доставку через транспортную. Сейчас предложений по доставке из Икеи много не знаешь кому довериться. Выбирали по отзывам к тому же эта компания почти 10 лет работает. Заключили договор они създили в икею собрали и упаковали товар. Привезли быстро и что самое главное вся мебель целая. Стоимость доставки можно рассчитать самим без всяких запросов на их сайте http://грузоперевозки-из-екатеринбурга.рф

Глеб, скажите пожалуйста, а вы за ранее на сайте проект делали или сразу в Икею поехали и там консультант делал? Я просто собираюсь тоже там купить и не знаю как лучше сделать....
16.02.2014 10:13:59 ВиталийХанты
Активность:
3.03%
Собственно вот и обещанное фото
http://cs613521.vk.me/v613521788/6943/UHKsk1O9-CA.jpg
Кухню как и говорил заказывал в "Астарте" изготовили и привезли гдето за месяц, еще день ушел на монтаж.
Деньги это зло с которым нужно бороться
Перестаньте говорить, что я не оправдал ваших надежд. Я не обещал вам ничего, а то, что образ, сложившийся у вас в голове, не совпадает с реальностью - это уже ваши проблемы.
Иногда так больно смотреть, как легенды умирают, а малолитражное говно размножается!
От АКПП до резиновой женщины - один шаг
FUCK THE FUEL ECONOMY
19.02.2014 14:24:42 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:«Lorena», оправдывает свою ценцу, Сам там заказывал супер качество и фасады у других таких нет!!!


Какой размер кухни и сколько по стоимости вышло все?


Размер не знаю, на песчанной в 120 в лорене на 170 получилось. Но учтите в лорене на ВСЁ ставят механизм даводчика!


Был в Лорене ни чего особенного Доводчики не новость!!!!! Купил кухню Мария при расчёте даже и не было речи про доводчики потому что, у них они по умолчанию идут. Качество супер !!! дизайн и оригинальность исполнения кухни на высоте.
03.03.2014 11:35:17 Ольга
заказывала кухню.
Заказывала кухню на тобольском тракте в Линде.Все очень понравилось.Цены приемлемые,да и качество очень понравилось по сравнению с другими фирмами,очень быстро проект нарисовали и самое главное по срокам не обманули.Советую всем!Да,прихожую то же у них заказала,за две недели справились!У них свое производство открылось по шкафам, так что меня все устроило.
03.03.2014 13:06:38 ЛОЛ
>> Ольга 03.03.2014 11:35:17
Цитата:Заказывала кухню на тобольском тракте в Линде.Все очень понравилось.Цены приемлемые,да и качество очень понравилось по сравнению с другими фирмами,очень быстро проект нарисовали и самое главное по срокам не обманули.Советую всем!Да,прихожую то же у них заказала,за две недели справились!У них свое производство открылось по шкафам, так что меня все устроило.


Свое производство где? В Х-М, так это тоже производство, что мебель от производителя и качество на том же уровне!!! На нуле!
03.03.2014 14:44:40 Pavel777
Активность:
5.86%
>> ВиталийХанты 16.02.2014 10:13:59
Цитата:Собственно вот и обещанное фото
http://cs613521.vk.me/v613521788/6943/UHKsk1O9-CA.jpg
Кухню как и говорил заказывал в "Астарте" изготовили и привезли гдето за месяц, еще день ушел на монтаж.


Извиняюсь, может не до читал ниже, а сколько вышла по цене?
03.03.2014 16:21:21 IST
Активность:
0.40%
>> ЛОЛ 03.03.2014 13:06:38
Не, качество очень хорошее, заказывала там шкаф, с Мебелью от производителя ни чего общего! Не смотря на кривые стены в квартире, все встало как влитое) И качество ЛДСП очень хорошее)
03.03.2014 17:24:11 Влад
>> ВиталийХанты 16.02.2014 10:13:59
Друг сколько цена кухни?????
03.03.2014 22:27:43 Сергей
>> Ольга 03.03.2014 11:35:17
Цитата:Заказывала кухню на тобольском тракте в Линде.Все очень понравилось.Цены приемлемые,да и качество очень понравилось по сравнению с другими фирмами,очень быстро проект нарисовали и самое главное по срокам не обманули.Советую всем!Да,прихожую то же у них заказала,за две недели справились!У них свое производство открылось по шкафам, так что меня все устроило.

В случае моих знакомых произошло все в точности наоборот. Тоже заказали в Линде кухню. Первый раз замеры сняли совсем не верно. Перемеряли, переделывали проект. На неделю задержали доставку. Собрали криво. Внешние накладки, закрывающие стыки шкафов, приклеили на термоклей (таким цветочки на открытки крепят). Они благополучно отвалились с грохотом ночью. Когда обратились к ним за исправлением косяков, получили ответ что мастер уволился и все вопросы к нему.
03.03.2014 23:46:00 Анонимно
Заказывал кухню в Лорене могу сказать только лестные отзывы качество, соблюдение сроков, грамотный персонал, отличные сборщики мебели. не реклама
04.03.2014 16:27:08 Авиатор
Активность:
2.07%
>> Сергей 03.03.2014 22:27:43
Цитата: Внешние накладки, закрывающие стыки шкафов, приклеили на термоклей (таким цветочки на открытки крепят). Они благополучно отвалились с грохотом ночью. Когда обратились к ним за исправлением косяков, получили ответ что мастер уволился и все вопросы к нему.


И вы успокоились? У каждой кухни есть свой гарантий срок. По гарантии отвечает сама фирма, а не отдельный мастер. Так что пишите претензию. Если что пишите, помогу.
Юридическая компания Белый Бастион, телефон 8 (3467) 38-85-15
05.03.2014 13:51:16 Анонимно
А кто-нибудь заказывал кухни Мария? как соотношение цены и качества?
05.03.2014 14:20:49 Rendi
Активность:
8.94%
Цитата:А кто-нибудь заказывал кухни Мария? как соотношение цены и качества?

Качество хорошее..
Производство тротуарной плитки, брусчатки, бордюров, поребриков, искусственного камня в Ханты-Мансийске.79028287111
05.03.2014 14:29:22 ВиталийХанты
Активность:
3.03%
Цитата:Друг сколько цена кухни?????
Цитата:
Цитата:Собственно вот и обещанное фото
http://cs613521.vk.me/v613521788/6943/UHKsk1O9-CA.jpg
Кухню как и говорил заказывал в "Астарте" изготовили и привезли гдето за месяц, еще день ушел на монтаж.


Извиняюсь, может не до читал ниже, а сколько вышла по цене?

188 000 рублей
Деньги это зло с которым нужно бороться
Перестаньте говорить, что я не оправдал ваших надежд. Я не обещал вам ничего, а то, что образ, сложившийся у вас в голове, не совпадает с реальностью - это уже ваши проблемы.
Иногда так больно смотреть, как легенды умирают, а малолитражное говно размножается!
От АКПП до резиновой женщины - один шаг
FUCK THE FUEL ECONOMY
30.04.2014 14:25:21 Анонимно
где прагма- астра?
Заказали еще в середине января в прагме, которая теперь астра мебель,давно уже просрочили все сроки,уезжали в отпуск вернулись, вывеска весит продается
помещение, никого нет. Вопрос - они куда то переехали или просто нас обокрали,все телефоны отключены.
30.04.2014 14:44:03 Анонимно
Цитата:
Цитата:А кто-нибудь заказывал кухни Мария? как соотношение цены и качества?

Качество хорошее..


в Тюмени эти салоны все обанкротились! Цена-качество не выдерживает конкуренции...
30.04.2014 14:44:43 Анонимно
Цитата:Заказали еще в середине января в прагме, которая теперь астра мебель,давно уже просрочили все сроки,уезжали в отпуск вернулись, вывеска весит продается
помещение, никого нет. Вопрос - они куда то переехали или просто нас обокрали,все телефоны отключены.


га га га, не смешно...
30.04.2014 15:31:03 Наталья
Я заказала в Столплите, ТД Меркурий на Энгельса. Менеджеры прикольные ребята, привезли за 30 рабочих дней, цена невысокая, что очень приятно. Сегодня намчается сборка, думаю, что все будет ок.
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10