Форум города Ханты-Мансийска
22 мая, среда

Домашний очаг / Как выбрать жену. (не инструкция)

Cуть темы

Первое и основное - никогда не доверяйте своим чувствам. Браки по любви - самые непрочные. Отличить любовь от влюбленности подавляющее большинство мужчин не могут.
К проблеме выбора спутницы жизни надо подойти с холодным рассудком. Вы должны научиться определять те женские качества, которые гарантировано приведут к неудачному браку. Вот самые основные ловушки, в которые попадают мужчины.
Самая первая - внешность. Женщина, обладающая привлекательностью выше среднего, в жены не годится. Из всех ваших претенденток вычеркните всех дамочек, пользующихся повышенным спросом у мужчин.
далее http://www.yaplakal.com/forum2/topic292592.html

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
27.10.2010 10:57:17 Анонимно
>> TANYA 27.10.2010 10:50:00
Ты не права: она красивая и отношения у нас неплохие. Только периодически приходится ходить на сторону, ничего не могу с собой поделать
27.10.2010 10:50:00 TANYA
Активность:
36.09%
>> Анонимно 27.10.2010 10:20:05
Цитата:По мне вообще непонятно как можно с одним лицом 7 дней в неделю находится. Все равно меня тенет постоянно на сторону. Хотя и с любимой долго живем.

так знакомится надо в местах по совместным интересам, вот что я имела ввиду, как правила люди потом знакомятся ближе,женятся детки рождаются, потом девушка возвращается в спорт и салоны и т.д. но уже в места куда мужчины , в том числе и ее, не ходят. Что же вы женитесь если вам не приятно даже смотреть, да у вас серце должно обливатся истомой нежности глядя на Неё, при одной мысли только. А уж если не пожилось не сложилось имейте в себе мужчину,не поливайте человека которой вас еще быть может любит и посвятил одни из лучших лет своей жизни. Что же вы так низко падаете, обвиняете не себя а жену, что она и только она из-за её внешности испортила отношения.
27.10.2010 10:26:12 Опытный
Цитата:Нужно вместе ходить, заниматься собой одновременно, что бы тянулись друг за другом.

Вот этого НЕ надо. Чтобы жена в гараж ходила или в качалку со мной? Достанет до печени очень быстро. У мужика быть своя личная жизнь, согласующаяся с совместной. Допускаю, что у современной жены тоже может быть личная жизнь, так же учитывающая интересы и мнение супруга. Жизнь в рабстве (несвободе) рано или поздно у большинства индивидуумов вызывает бурный протест (развод).
27.10.2010 10:20:05 Анонимно
>> TANYA 27.10.2010 10:09:55
По мне вообще непонятно как можно с одним лицом 7 дней в неделю находится. Все равно меня тенет постоянно на сторону. Хотя и с любимой долго живем.
27.10.2010 10:09:55 TANYA
Активность:
36.09%
Да полюбить надо и бороться, не думать только о себе и своих ощущениях. Все люди не идеальны. Если мужчина будет целыми днями дома сидеть или в гараже зависать без дела, то и жена будет такая же. Нужно вместе ходить, заниматься собой одновременно, что бы тянулись друг за другом. Помните давно было сказано,что пары образуются по интересам по некой похожести, ну так вот - вперёд!)))
26.10.2010 11:24:34 Батончег
Активность:
24.64%
Птице крылья подрежу немного
И птица не сможет летать
А любимой отреху ногу
Чтоб не смогла убежать
©... Забей.
®Попа Бегемота Рекордс.
26.10.2010 11:16:47 Aleksey
Активность:
15.90%
>> ewgen 26.10.2010 11:06:43
тогда глаза, по твоей версии и анологии, тогда надо и ноги сломать, чтоб не ходили на лево))
26.10.2010 11:06:43 ewgen
Активность:
46.69%
>> Aleksey 26.10.2010 10:59:41
Цитата:Все же жена должна радовать глаз, чтоб не возникло желание сходить "направо" или "налево" а все остальное наживное)))

Точно, а второй глаз лучше выколоть, чтоб не смотрел налево :)
26.10.2010 10:59:41 Aleksey
Активность:
15.90%
Все же жена должна радовать глаз, чтоб не возникло желание сходить "направо" или "налево" а все остальное наживное)))
26.10.2010 10:51:29 TANYA
Активность:
36.09%
>> КОРОНЕР 22.10.2010 17:23:15
Любопытно, что именно во время свадьбы обратили внимание на сестру жены.Просто свадьба это еже начало, а в начале пути уже свет супруги не застит глаза и вы уже тогда как бы это сказать помягче.Но впринципе это всё в прошлом. Что каксается настоящего и будущего, вы можете оказаться несчастным человеком, т.к. с завышеной оценкой и в т.ч. самооценкой трудно не быть одиноким.
25.10.2010 22:40:25 Крайний
Активность:
1.14%
Бесполезная тема
Нет смысла обсуждать эту тему. Точнее, обсуждать то можно. Особенно с высоты житейского опыта и бракоразводных процессов (это я про себя). Почти каждый прав, и каждый знает как правильно выбрать жену... если бы была дана ещё одна попытка. Но попытка уже использована, шансов нет.
А давать советы и предостерегать новичков - дохлый номер. Природа-матушка предусмотрела, что могут найтись привередливые умники, начнут харчами перебирать, да ещё и не женятся никогда. А посему включает Она в организме молодого человекаа химические реакции, отключает разум - и полный вперёд. А когда батарейка иссякла, глядишь, детишки бегают, толстая жена на диване... План по воспроизводству выполнен! И настало время порассуждать о качестве пройденного этапа. Чем мы, собственно, здесь и занимаемся. Берегите Природу - .....!
Собака лает - караван идёт
25.10.2010 19:22:06 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:98% красоты - это труд следить за собой, а 2% это от природы
вот у кого от природы больше зачастую глючат на этом.
25.10.2010 19:18:14 Princesska
Активность:
0.37%
Цитата:следить и красота это разные вещи
98% красоты - это труд следить за собой, а 2% это от природы
Жить надо так, чтобы депрессия была у других
25.10.2010 19:14:36 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Поспорю, в большинстве случаев за собой не следят далеко не умные женщины, умная девушка всегда выглядит на все 100
следить и красота это разные вещи
25.10.2010 19:07:16 Princesska
Активность:
0.37%
Цитата:симпатичные не столь зависают умом на своей красоте. поэтому с красавицей зачастую просто общаться не о чем кроме как о ней самой.
Поспорю, в большинстве случаев за собой не следят далеко не умные женщины, умная девушка всегда выглядит на все 100
Жить надо так, чтобы депрессия была у других
25.10.2010 19:00:07 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:Симпатичные девушки замечу привлекательны для мужчин, тоже самое, что и красивая..Бред какой я не буду на ней женится она не средней красоты!
симпатичные не столь зависают умом на своей красоте. поэтому с красавицей зачастую просто общаться не о чем кроме как о ней самой.
25.10.2010 18:56:54 Princesska
Активность:
0.37%
Цитата:
Цитата:
Цитата: Женщина, обладающая привлекательностью выше среднего, в жены не годится. Из всех ваших претенденток вычеркните всех дамочек, пользующихся повышенным спросом у мужчин.
далее http://www.yaplakal.com/forum2/topic292592.html
Это что надо на страшных, некрасивых и толстых женится что ли?
на средних т.е. симпатичных.
Симпатичные девушки замечу привлекательны для мужчин, тоже самое, что и красивая..Бред какой я не буду на ней женится она не средней красоты!
Жить надо так, чтобы депрессия была у других
25.10.2010 18:54:21 андрей
Активность:
27.54%
Цитата:
Цитата: Женщина, обладающая привлекательностью выше среднего, в жены не годится. Из всех ваших претенденток вычеркните всех дамочек, пользующихся повышенным спросом у мужчин.
далее http://www.yaplakal.com/forum2/topic292592.html
Это что надо на страшных, некрасивых и толстых женится что ли?
на средних т.е. симпатичных.
25.10.2010 18:52:53 Princesska
Активность:
0.37%
Цитата: Женщина, обладающая привлекательностью выше среднего, в жены не годится. Из всех ваших претенденток вычеркните всех дамочек, пользующихся повышенным спросом у мужчин.
далее http://www.yaplakal.com/forum2/topic292592.html
Это что надо на страшных, некрасивых и толстых женится что ли?
Жить надо так, чтобы депрессия была у других
22.10.2010 17:54:43 Батончег
Активность:
24.64%
Налдо попробовать и померить сперва. и проверить на хозяственность а там уже и жаниццо.)))))))))))))))))))))))))))))))))
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9