Форум города Ханты-Мансийска
24 апреля, среда

Домашний очаг / Слабый пол - мужчина или женщина?

Cуть темы

Кто задумывался о том кто слабый пол мужчины или женщины ?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
29.12.2016 14:33:39 KarinaK
Активность:
0.05%
В последнее время мне кажется что слабым полом у нас мужики больше пошли)) а девушки больше сами в бой идут
30.11.2016 14:27:37 № 6
И так попробуем. По поподу женских скитаний от одного мужчины к другому,это хорошо организованный спектакль женщины,для мужчин и общества в целом. Ведь женщина от природы должна выбрать самого лучшего мужчину для продолжения рода,параметры и критерии у каждой женщины свои,в плане отбора. И в процессе данной деятельности по выбору партнера,женщина создает видемость,что все мужики которые ей попадаются,все плохие и нехорошие (Сами понимаете ведь ни кому не охото выглядеть слишком похотливой). Методом проб и ошибок после немыслемого колличества , этих самых (ВЗОСЛЫХ) эпизодов,женщина делает выдор в пользу того или иного кандидата.

По поводу тов.СТАЛИНА и тов.ЖУКОВА в тяжелый период времени нашего с ВАМИ ГОСУДАРСТВА .
Об этом немного позже , если повезет.
30.11.2016 12:30:19 № 6
Позже попробую выразить,болие детально,если получится и если есть желание почитать чушь.
30.11.2016 12:19:23 Виктор
Активность:
5.48%
Цитата:Женщины по своей природе гороздо сильнее в умственном плане,чем мужчины. ( Это моё мнение) Женщины просто внушили мужской половине человечества мнимую реальность,о том что мужчина в мире правит бал,усыпили бдительность , а сами посмеиваются и делают это настолько грамотно,что даже не подают вида. Одним словом как в старой СОВЕСТКОЙ сказке ( когда Хитрая Рыжая Лиса намазав на свой хитрый лОбик немного теста и создавая видесомть,о том что она пострадала, ехала на спине действительно страдающего потрепанного серого волка и приговаривала. Битый не битого везёт.)
Женщины делают мужскими руками то,чем заниматся от природы женщине неположенно.
И мне кажется что есть серьезные ДЯДЬКИ которые владеют знаниями о настоящей сущности хитро-коварных представительниц прекрасного пола и недопускают кокого либа эксплататарства по отношению к себе.
Спасибо у меня всё .

не просто чушь, а чушь полнейшая, такие рассуждения очень пагубно влияют на молодых девушек, которые потом скитаются от одного мужика к другому, доказывая высказанное выше... наверное женщины руководили Жуковым и Сталиным во время войны, то есть делали мужскими руками то,чем заниматся от природы женщине не положено или направляли мысль инженеров при создании тех или иных механизмов... я не знаю ни одной женщины - философа, но все хоть раз слышали имена Конфуция, Платона, Аристотеля и Карла Маркса...
30.11.2016 11:31:08 Анонимно
>> № 6 30.11.2016 11:17:30
чушь
30.11.2016 11:17:30 № 6
Женщины по своей природе гороздо сильнее в умственном плане,чем мужчины. ( Это моё мнение) Женщины просто внушили мужской половине человечества мнимую реальность,о том что мужчина в мире правит бал,усыпили бдительность , а сами посмеиваются и делают это настолько грамотно,что даже не подают вида. Одним словом как в старой СОВЕСТКОЙ сказке ( когда Хитрая Рыжая Лиса намазав на свой хитрый лОбик немного теста и создавая видесомть,о том что она пострадала, ехала на спине действительно страдающего потрепанного серого волка и приговаривала. Битый не битого везёт.)
Женщины делают мужскими руками то,чем заниматся от природы женщине неположенно.
И мне кажется что есть серьезные ДЯДЬКИ которые владеют знаниями о настоящей сущности хитро-коварных представительниц прекрасного пола и недопускают кокого либа эксплататарства по отношению к себе.
Спасибо у меня всё .
30.11.2016 09:53:14 Dylan
Активность:
7.07%
Фаина Раневская:"Слабый пол - это гнилые доски под ногами." Лучше и не скажешь)))
30.11.2016 00:42:19 Oghma
Активность:
0.30%
Мне кажется, нет такого разделения, по крайней мере, в наше время. Просто сформировалось выражение такое, которое сейчас уже не очень-то соответствует действительности. Сейчас стало больше равенства, и назвать женщин "слабым полом" язык не поворачивается. Только если физически, да и то, это смотря как посмотреть...
Дааа!!!... хорошо погуляли вчера!Теперь хочется начать новую жизнь… в новом городе… под новым именем...<br />
05.11.2016 01:10:18 Анонимно
>> Анонимно 04.11.2016 23:26:56
мля. скоко надо тратить душевных сил на эту шнягу, штоб кому то в чём то объясняться. плюс интонации, мимика и прочее. Запомни, главное - уважать себя, тогда не будешь исполнять гнусную комедию перед ничтожествами.
04.11.2016 23:26:56 Анонимно
Замуж не вышла?
Так больше не спрашивают: мир изменился. Во-первых, некоторые не женятся никогда — стало необязательно. Во-вторых, есть же этика, ну, должна же быть этика. Исключения — враги. Если вы ненавидите меня или другую одинокую / свободную женщину, спросите так:

— ТЫ ЗАМУЖ-ТО НЕ ВЫШЛА ЕЩЕ?



«То» и «ещё» важно включить в состав вопроса для придания особенной интонации. Не хамство, а вроде и интересуешься жизнью человека, но тоном (пробуйте) важно обозначить: ответ вам известен.

Если всё прошло гладко, человеку (женщине) будет неловко (ей всегда неловко при столкновении с бестактностью). Если человек умён, при следующей встрече он (она) сделает вид, что не знает вас. Успех! Не благодарите.

Если же вас спросили «Ты замуж-то не вышла ещё?», не теряйтесь. Вы много раз отвечали на этот вопрос любезно и правду — хватит. Попробуйте что-нибудь новенькое и неожиданное. Давайте потренируемся вместе.

***

— Ты замуж не вышла?

— Вышла! (Кокетливо улыбайтесь).

— Ого! За кого, когда (любой другой вопрос)?

— За твоего мужа (улыбка) — в прошлый четверг (поднимайте брови).

Нет, это шутка. Извините. Так нельзя говорить. Попробуем ещё раз.

***

— Ты замуж не вышла?

— Вышла! Просто никому не сказала. Да, скрываю (оглянитесь по сторонам). Ну, такой вот я человек — скрытный (разведите руками): всё в себе. Никому нельзя доверять, одна зависть вокруг. И ты (шёпотом) тоже никому не говори.

***

— Замуж не вышла?

— Не вышла. (Громко) Никто не берёт. (Ещё громче) Неудивительно! Знаешь, очень (мотайте головой), очень испортился характер. К тому же — (выкривайте) пью! (Качнитесь в сторону собеседника, уходите).

***

— Не вышла замуж-то, Радмила?

— Хо-хо! Шутишь! Я что, дура?

***

— Не вышла замуж?

— Прости, что?

— Замуж не вышла, говорю?

— Я не понимаю, о чём ты.

***

— Ты замуж не вышла?

— Нет, а ты?

— Так я замужем.

— Всё ещё? А я слышала, дело идёт к разводу.

Возьмите со стола любую жидкость, выливайте на пол между вами и собеседником, рисуя на полу символ бесконечности.

Друзья, конечно, я это всё не всерьёз, но если вы и правда уверены, что перед вами — не просто любопытный / неравнодушный / нетактичный ввиду разных обстоятельств человек (воспитание, темперамент, характер, нрав), но проницательный, злой, неприятный (и семейный), ответьте:

— Не вышла. Почему? Да, знаешь… Смотрю на некоторых женатых — и как-то не хочется, честное слово.
20.01.2016 18:55:20 Arsen
Активность:
0.22%
Те кто считают слабым полом мужчин или женщины или люди с нетрадиционной ориентацией...
20.01.2016 10:35:37 Виктор
Активность:
5.48%
http://www.youtube.com/watch?v=cTvfVkDHTUs все понятно и ясно все объяснил какой пол слабый а какой сильный, делайте выводы...
20.01.2016 02:18:42 Leshka
Активность:
0.26%
Ну ответ конечно очевиден - мы мужики крутые и сильные,но я тут недавно на одно видео наткнулся - http://medsayt.com/medicinskoe-video/kesarevo-sechenie-medicinskoe-video.html и знаете честно говоря наверно не один мужик на подобное не пошел бы добровольно. А вообще есть классная книга -"Женщина учебник для мужчины" там подробно описано кто зачем и как.
Не жди чуда чуди сам
31.12.2015 07:01:51 Анонимно
>> Анонимно 30.12.2015 23:33:42
особенно принимая во внимание их "совковый" стаж
30.12.2015 23:33:42 Анонимно
Цитата:...Мужскую недолговечность списали на женщин. Сегодня разница в продолжительности жизни женщин и мужчин в России составляет 10 лет. Подобные цифры, по словам статистов, может оправдать только война.

«Мужчина – это хрупкое, очень ранимое существо, – заявил бывший главный санитарный врач страны, помощник Председателя правительства Российской Федерации Геннадий Онищенко. – У нас из-за того, что женщины плохо заботятся о мужчинах, они не оберегают их от курева, от алкоголя, у мужчин сверхсмертность. А мужчина всю жизнь ребенок».

http://letidor.ru/article/naydena-prichina-rosta-smertno_191430/?utm_campaign=self_promo&utm_term=head&utm_medium=news&utm_source=rambler&utm_content=letidor


Меня всегда поражало какую ахинею несут наши высокопоставленные члены, Онищенко не исключение, их тьма, все таки склоняюсь к тому что продлять пенсионныей возраст не следует, особенно для чиновников, редко кто из них доживя лет до 60 остается в здравом уме, очень прогрессирует старческий маразм и недержание речи, соплей, слюней и словесного поноса.
Ну а так то всех с наступающим:-):-)!!!
30.12.2015 14:07:44 Анонимно
...Мужскую недолговечность списали на женщин. Сегодня разница в продолжительности жизни женщин и мужчин в России составляет 10 лет. Подобные цифры, по словам статистов, может оправдать только война.

«Мужчина – это хрупкое, очень ранимое существо, – заявил бывший главный санитарный врач страны, помощник Председателя правительства Российской Федерации Геннадий Онищенко. – У нас из-за того, что женщины плохо заботятся о мужчинах, они не оберегают их от курева, от алкоголя, у мужчин сверхсмертность. А мужчина всю жизнь ребенок».

http://letidor.ru/article/naydena-prichina-rosta-smertno_191430/?utm_campaign=self_promo&utm_term=head&utm_medium=news&utm_source=rambler&utm_content=letidor
07.10.2010 10:20:10 МАША
Активность:
63.10%
Но-но, про отмороженный народ ты это не сочиняй, не забывай, тебе еще на встречу форума идти! А что до тем, так прослеживая активность обсуждаемого, всех волнуют реформы НВК и ее эксперименты над выживаемостью населения.
07.10.2010 10:11:30 КОРОНЕР
Активность:
1.65%
>> МАША 06.10.2010 21:26:27
Да хотелось как-то взоравать публику думал как начнут тут друг друга "Мочит" ан нет все протекало очень вяло без искры. Толи тему не актуальную выбрал толи народ уже искушенный и требуется что-то более остренькое или народ отмороженный.
06.10.2010 21:26:27 МАША
Активность:
63.10%
>> КОРОНЕР 06.10.2010 21:19:11
Ох, Сашка, и ведь так будет всегда))) Это я про чушь. Так что ты осторожнее с выбором актуальных тем. Или, вернее, с их подачей.
06.10.2010 21:19:11 КОРОНЕР
Активность:
1.65%
Суперприз сегодня выигрывает "прохожий" за самый полный,язвительный и в точку попавший комментарий. Приз в виде респекта, не много конечно но хоть что-то. Все остальные какую-то чушь несли которая совсем не относилась к теме а одна из участников строила из себя принцессу буд то она не такая "гдеж вы их таких берете". Читаю и понимаю ощущеният бррррррр.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6