Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Домашний очаг / где купить кофемашину?

Cуть темы

Здрасте, подскажите пожалуйста где можно купить кофемашину кроме М-видео. Техносила кажется закрылась в эльдорадо нет их вообще

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
28.09.2015 09:26:09 Анонимно
>> vit_hm 07.01.2015 19:32:31
Редкие глупости пишете( нерастворимые частицы!))) мамадорогая!) то ж кофе,, не чай!
а полностью растворимые могут быть только в одноименном "кофе"! Поэтому не знаете, не надо тут про кофе на песочке(
Особенно дома песок как вариант ваще катит))
27.09.2015 22:10:20 Анонимно
объездила магазины города и остановилась на м-видео на машине делонжи 22 тысячи.супер.довольна.покупала две (одну себе,другую в подарок), тем, кому подарила в полном восторге от пользования
27.09.2015 20:34:04 IrynaDnepr
Активность:
0.08%
>> Крахоборка 04.06.2015 00:12:00
Цитата:Наслышана о Skycoffee, конечно крутая вещь, но пока не могу купить её, слышала что там идет даже встроенная кофемолка и есть подогрев кувшина до 6 часов. Все пишут что штука удобная, но стоит не дешево...


Да, крутая кофеварка!! Она ж ещё с управлением через смартфон )) Сидишь такой в другой комнате, захотелось латте, кнопку нажал, и пока дошел на кухню - латте уже приготовился ) Я ещё об одной крутой кофемашине слышала, которая распознает отпечатки пальцев и готовит любимый напиток каждого из членов семьи )) Тут подробнее: http://happymodern.ru/kofemashina-dlya-doma-kakuyu-vybrat-otzyvy-reyting-modeley
04.06.2015 00:12:00 Крахоборка
Активность:
0.15%
>> Лара Бойко 31.05.2015 18:07:27
Наслышана о Skycoffee, конечно крутая вещь, но пока не могу купить её, слышала что там идет даже встроенная кофемолка и есть подогрев кувшина до 6 часов. Все пишут что штука удобная, но стоит не дешево...
31.05.2015 18:12:06 Тапка
Активность:
7.14%
>> Наталья 27.05.2015 09:47:27
в М-Видео сегодня купила по 399 ;)
"Пока мы были недовольны жизнью, она кончилась" .....
31.05.2015 18:07:27 Лара Бойко
Цитата:Экономить на таком агрегате точно не стоит. я как-то купила дешевку - она ничего не варит, кофем это точно назвать язык не поворачивается.
Присмотрела кофеварку со встроенной кофемолкой Redmond SkyCoffee, параметры хорошие, но самая фишка в том, что она на удаленном управлении и ее можно прямо с телефона включать. пока валяешься с утра в кровати, нажал на телефоне старт и кофе уже вариться.

Мне муж такую подарил на ДР, очень удобная штука, сама молет кофе и варит. У меня мультя из этой же серии, Скай кукер, поэтому и кофемолку брали, чтоб с одного приложения запускать. Мне нравится, кофе вкусный и телодвижений минимум.
30.05.2015 19:30:07 ВиталийХанты
>> Наталья 27.05.2015 09:47:27
Цитата:
Цитата:
Цитата:Я тоже думала купить себе кофемашину, но они очень дорогие и кофе я пью далеко не каждый день, поэтому я подумала, что мне и гейзерная кофеварка подойдет, плюс там молотый можно, а в магазине мне предлагали капсульную, я посчитала с расчетом, что 1 капсула стоит 30 руб, подумала, что могу и без нее обойтись
а свою гейзерную я заказывала в этом магазине [url]https://www.westwing.ru/kofeinik/[/url]
там бывают брендовые акции со скидками или если у вас есть бонусы в каком - нибудь розничном магазине, присмотритесь к гейзерным, только совет небольшой от меня, когда в первый раз будете заваривать кофе в ней, то не поднимайте вы лучше крышку раньше времени, потому что под давлением, вы свою плиту запачкаете кофейными брызгами.

Капсульную нам подарили. Упаковка капсул в Юграторге рублей 600 стоит. Хватает в принципе на долго если варить не каждый день и не по 10 раз в день

Бешеные цены в вашем Юграторге, в Эльдорадо, Райте, М-видео от 499, смотря с каким вкусом!

Где увидел там и сказал. Райт это таже самая Минетка
27.05.2015 09:47:27 Наталья
Цитата:
Цитата:Я тоже думала купить себе кофемашину, но они очень дорогие и кофе я пью далеко не каждый день, поэтому я подумала, что мне и гейзерная кофеварка подойдет, плюс там молотый можно, а в магазине мне предлагали капсульную, я посчитала с расчетом, что 1 капсула стоит 30 руб, подумала, что могу и без нее обойтись
а свою гейзерную я заказывала в этом магазине [url]https://www.westwing.ru/kofeinik/[/url]
там бывают брендовые акции со скидками или если у вас есть бонусы в каком - нибудь розничном магазине, присмотритесь к гейзерным, только совет небольшой от меня, когда в первый раз будете заваривать кофе в ней, то не поднимайте вы лучше крышку раньше времени, потому что под давлением, вы свою плиту запачкаете кофейными брызгами.

Капсульную нам подарили. Упаковка капсул в Юграторге рублей 600 стоит. Хватает в принципе на долго если варить не каждый день и не по 10 раз в день

Бешеные цены в вашем Юграторге, в Эльдорадо, Райте, М-видео от 499, смотря с каким вкусом!
26.05.2015 18:11:30 ВиталийХанты
>> Анонимно 26.05.2015 16:11:20
Цитата:Я тоже думала купить себе кофемашину, но они очень дорогие и кофе я пью далеко не каждый день, поэтому я подумала, что мне и гейзерная кофеварка подойдет, плюс там молотый можно, а в магазине мне предлагали капсульную, я посчитала с расчетом, что 1 капсула стоит 30 руб, подумала, что могу и без нее обойтись
а свою гейзерную я заказывала в этом магазине [url]https://www.westwing.ru/kofeinik/[/url]
там бывают брендовые акции со скидками или если у вас есть бонусы в каком - нибудь розничном магазине, присмотритесь к гейзерным, только совет небольшой от меня, когда в первый раз будете заваривать кофе в ней, то не поднимайте вы лучше крышку раньше времени, потому что под давлением, вы свою плиту запачкаете кофейными брызгами.

Капсульную нам подарили. Упаковка капсул в Юграторге рублей 600 стоит. Хватает в принципе на долго если варить не каждый день и не по 10 раз в день
26.05.2015 16:15:52 МарияНахимова
Активность:
0.01%
странно ссылка не вставилась
в общем я здесь заказала https://www.westwing.ru/kofeinik/
у меня https://static.westwing.ru/i/RU-BR471WWACMJORU-1-catalog.jpg
только серого цвета
26.05.2015 16:11:20 Анонимно
Я тоже думала купить себе кофемашину, но они очень дорогие и кофе я пью далеко не каждый день, поэтому я подумала, что мне и гейзерная кофеварка подойдет, плюс там молотый можно, а в магазине мне предлагали капсульную, я посчитала с расчетом, что 1 капсула стоит 30 руб, подумала, что могу и без нее обойтись
а свою гейзерную я заказывала в этом магазине [url]https://www.westwing.ru/kofeinik/[/url]
там бывают брендовые акции со скидками или если у вас есть бонусы в каком - нибудь розничном магазине, присмотритесь к гейзерным, только совет небольшой от меня, когда в первый раз будете заваривать кофе в ней, то не поднимайте вы лучше крышку раньше времени, потому что под давлением, вы свою плиту запачкаете кофейными брызгами.
25.05.2015 18:59:52 ВиталийХанты
Мама у меня все кофе машину хотела. Нашел я ей. привезли из Ишима. 2 раза кофе сварили и все. Больше не включали. Зачем только деньги потратили??????
25.05.2015 16:53:16 Мирабела
Активность:
0.08%
Посмотрите в Интернет-магазине Phillips. А вот с этого ресурса http://gdemoiskidki.ru/coupon/philips/ скидки на них возьмите
22.05.2015 02:15:46 Литка
Экономить на таком агрегате точно не стоит. я как-то купила дешевку - она ничего не варит, кофем это точно назвать язык не поворачивается.
Присмотрела кофеварку со встроенной кофемолкой Redmond SkyCoffee, параметры хорошие, но самая фишка в том, что она на удаленном управлении и ее можно прямо с телефона включать. пока валяешься сс утра в кровати, нажал на телефоне старт и кофе уже вариться.
07.01.2015 20:43:02 Анонимно
>> vit_hm 07.01.2015 19:25:35
Настоящая кофе-машина и смелет и сварит. В офисе не будешь с туркой и песком варить.
Другой вопрос цена... Они и до кризиса стоили недешево, сейчас вообще как чугунный мост. :(
07.01.2015 19:32:31 vit_hm
Активность:
6.61%
Ремонтировал однажды кофемашину из одного из клуба Ханты-Мансийска, если бы СЭС взяли пробу на экспертизу, закрыли бы 100%, там такая кака, а берут в тридорога. Для здоровья полезнее самим кофе готовить. Хотя и тут дохрена чего. Кто-нибудь замечал в кофе, заваренном из банки, нерастворимые частицы, в последнее время очень много, просто в кофе машине они отфильтровываются, и в чашке не видно. А заварите вручную и увидите, что пьете.
Работа Ханты-Мансийск: vk.com/club75481751, ОЦИФРУЮ видеокассеты VHS
07.01.2015 19:25:35 vit_hm
Активность:
6.61%
Самый лучший, размолотый вручную и сваренный в турке на песочке. А кофе-машины, это понты перед знакомыми, мол а у нас ..., а у нас в квартире газ, а у вас...
Работа Ханты-Мансийск: vk.com/club75481751, ОЦИФРУЮ видеокассеты VHS
17.12.2014 18:41:03 Verona
Активность:
0.05%
Заказали на работу с коллегами на работу кофеварку редмонд 1505s, классная вещь, нам пол-литровой чаши на 3-х вполне хватит кофейку попить. Так уж сложилось, что все мы тут кофеманки. Особенность ее в том что можно дистанционно ей управлять. Сама перемалывает, сама варит. Ждем не дождёмся наш подарочек от шефа на новый год))
04.09.2014 10:46:05 pooh
Активность:
0.40%
Купил эту Philips Saeco HD 8750/19, доволен как слон
02.09.2014 15:21:36 malahakbar
Активность:
0.82%
http://emailed.ru/kofemashina-delonghi-magnifica/
Подарили на свадьбу в 2008 году, Всё исправно работает каждый день варит утром и в обед по две чашки, бывает что и вечером для гостей, за 6 лет не умерла. Была куплена в м' видео.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3