Форум города Ханты-Мансийска
15 октября, понедельник

Домашний очаг / Куда вложить деньги, без риска их потерять?

Cуть темы

Куда вложить накопленные денежные средства, чтобы во всеоружии встретить туманное будущее, называемое старостью..

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
27.09.2018 11:38:27 Аркадий
Активность:
0.01%
Совместные покупки
Есть возможности вернуть деньги за товары которые мы покупаем повседневно и даже заработать на этом, если заинтересованы пишите в личку
18.09.2018 19:15:12 genashuka
Активность:
0.16%
На мой взляд рентабельно часть денег вложить в недвижимость - жилье всегда можно сдать, а часть денег обязательно должна быть финансовой соломкой безопасности, разумно положить например, на банковский вклад. Проценты пусть не огромные, судя по информации по разным банкам https://money.inguru.ru/vklady но денежки будут капать потихоньку и стабильно. Только прежде чем выбрать банк, посмотрите его рейтинг надежности и почитайте отзывы клиентов, а то когда вклад открываешь - любой банк рад. А как настанет время проценты снимать - могуть тянуть по всякому.
07.09.2018 01:09:08 Shustry
Активность:
11.11%
Цитата:
Цитата:На самом деле биткойн сейчас золотая жила. Я сам на нем хорошо зарабатываю, инвестирую и получаю 19% процентов. Дальше думаю больше сумму вложить. Если кому-то интересно, можете написать. Ставки в БК Париматч https://sportstavki.online/bk-parimatch-ru-com

Биткойн уже не тот) Сейчас эфир рулит.

ответ, доллар , как не старнно многие инвестируют именно в него , я теряюсь в догадках, а вы ?
Amo DCLXVI.
05.09.2018 19:37:25 Николай
crowdlendix
Хочу Вам сказать господа криптвалюта это риски огромные!Волатильность курса ,плюс просадки и т.д.Все это очень рисковано и нестабильно!Друзья уже давным давно есть альтернатива криптовалюте - это краудлендинговый бизнес.Кто не знает что такое краудлендинг - попробую обьяснить.По сути это взаимоправное дофинансирование стартапов на краудфандинговых площадках по peer to peer системе.Тоесть передача денег под % от физ лица либо юр лица к физ лицу либо юр лицу без участия финансового института - банка.Простым языком это кредитование стартапов на краудфандинговой площадке под % на короткий срок.Тема очень прибыльная и актуальная в наше время.Сейчас все трейдеры ,брокеры, криптомагнаты занимаются краудлендингом и зарабатывают деньги ,в то время как вся криптовалюта уже 4 месяца в просадке.Сам я здесь около 3 месяцев и хочу вам сказать что за 3 месяца сотрудничества с www.crowdlendix.com заработал больше чем за последний год.Вот так вот друзья , так что изучайте и зарабатывайте ! Всем желаю финансовых достижений ,особенно в интернет бизнесе =)
21.08.2018 01:08:59 Alex_S
Активность:
0.02%
Цитата:На самом деле биткойн сейчас золотая жила. Я сам на нем хорошо зарабатываю, инвестирую и получаю 19% процентов. Дальше думаю больше сумму вложить. Если кому-то интересно, можете написать. Ставки в БК Париматч https://sportstavki.online/bk-parimatch-ru-com

Биткойн уже не тот) Сейчас эфир рулит.
20.08.2018 10:54:21 Optimist
Активность:
0.03%
Цитата:
это да... сложный вопрос. Как вариант, купить квартиру в месте, с большим спросом на аренду. Следует искать города с большим количеством учебных заведений. Та же Прага, например... Но это повлечет за собой определенные хлопоты.

Отличный вариант. А определенные хлопоты можно поручить компании, которая занимается управлением недвижимостью в Чехии. Мой родственник так уже два года сдает в аренду квартиру в Праге.
17.07.2018 22:33:05 Shustry
Активность:
11.11%
Цитата:майнинг

Если ты не хозяин "битмайна" то лучше обойти стороной, риски весьма высоки.
Amo DCLXVI.
17.07.2018 17:37:17 vetalbon
Активность:
0.34%
майнинг
26.04.2018 14:56:45 shmikt
Активность:
8.14%
Нет денег, нет риска, поэтому пробухать!
13.04.2018 20:02:01 MItia
Активность:
0.03%
На это риэлторы есть,которые собственно и занимаются сдачей квартиры в отсутствие хозяина. А по поводу хлопот по обслуживанию: знаю, что конкретно у них в доме есть эксплуатирующая круглосуточная организация, которая также может проверять квартиры по просьбе владельцев и спускать воду и т.д.
12.04.2018 21:24:09 Анонимно
Думаю открывать свой бизнес или покупать золото!!!
12.04.2018 21:00:25 Анонимно
>> MItia 12.04.2018 13:21:24
Невыгодно. Да и как ты будешь сдавать а тем более контролировать сдачу за 3000 км?
12.04.2018 13:21:24 MItia
Активность:
0.03%
В недвижимость. И желательно где-нибудь поюжнее отсюда. Сдавать отдыхающим в сезон. Вариант надежный и проверенный многими на протяжении многих лет. Друг год назад в Анапе квартиру взял, если не ошибаюсь в Золотой бухте, так вот неплохая инвестиция получилась, пока в аренду сдает, а потом говорит как получится, может и сам окончательно переберется.
18.03.2018 21:21:06 гербанутая
душа
ничего собой не заберешь, кроме души. МОЛИТЕСЬ, ЕШЬТЕ.ПУТЕШЕСТВУЙТЕ, ЖИВИТЕ НА ПРИРОДЕ, ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГЕ ЦВЕТЫ И ЛЮБИТЕ
18.03.2018 21:03:49 гербанутая
куда инвестирвоть деньги
надо инвестировать на здоровье и на образование. например кушать герболайф и изучать англиский и другие иностранные языки ни где не пропадешь, без риска на недвижимость (под комерцию)и на депозиты
04.01.2018 03:23:48 Barinova777
Активность:
0.08%
реинвестирование
В таких случаях каждый поступает по разному, поскольку с финансами можно поступить различными способами, каждый ищет в этом выгоду по своему, поэтому нельзя сказать, что лучше, а что менее. Как по мне, нормальным вариантом, все-таки было бы именно реинвестировать и тогда уже на этом получать прибыль постепенно, что вызывает финансовый успех. Если такого вопроса ранее не касались, то тогда можете ознакомиться что и как http://capitalgains.ru/stati/chto-takoe-reinvestirovanie.html , детально все расписано. Это как вариант, а так решайте уже сами, что для вас более приемлемо.
02.12.2017 01:00:27 Exinaseya
Активность:
0.05%
Цитата:На самом деле биткойн сейчас золотая жила. Я сам на нем хорошо зарабатываю, инвестирую и получаю 19% процентов. Дальше думаю больше сумму вложить. Если кому-то интересно, можете написать olegdashkevich123@gmail.com

Действительно палил бы уже линк, а то создал интригу ))) 19% - это чуть больше чем банковский процент по срочным вкладам. Биткойн - слишком рискованая инвестиция, это понятие только проходит этап становления и вокруг него сейчас множество пирамид.
Да, кстати: 19% годовых имеется в виду?
28.11.2017 20:02:48 Фрелерикс
Активность:
0.05%
А чего вдруг делитесь золотой жилой?
27.11.2017 19:11:26 Олег
в биткойн
На самом деле биткойн сейчас золотая жила. Я сам на нем хорошо зарабатываю, инвестирую и получаю 19% процентов. Дальше думаю больше сумму вложить. Если кому-то интересно, можете написать olegdashkevich123@gmail.com
16.08.2017 16:21:22 mihel60
Активность:
0.19%
Цитата:Сейчас можно вкладывать средства в криптовалюту. Очень хорошо можно подняться. Намного больше процентная ставка, чем в банке.
Только сегодня узнал что Биткоин стоит более 4000 долларов - а мне предлагали по 480 уе пару лет назад влт и думай доверять криптовалюте или нет - кстати пишу не для рекламы криптовалют потому что в онлайне таких гуляет масса хайпов :(
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6